RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Больше никакой Антальи? В Турции обсуждают возможность закрыть небо для санкционных российских самолетов

Гость
6 февраля 2023, 08:14
Турки украинцам оружие поставляют, а наши расстроены, что отдыхать туда не поедут, какая жалость. Ну да , надо больше ведь туда денег везти, для их экономики
Гость
6 февраля 2023, 10:00
И правильно делают. Тебе власть России тебе нравится? А сейчас такой момент сменить строй на родине. Что бы к власти пришли мастеровые люди,люди землепашцы.
Гость
6 февраля 2023, 11:02
Гость
6 февраля 2023, 11:02
И правильно делают. Тебе власть России тебе нравится? А сейчас такой момент сменить строй на родине. Что бы к власти пришли мастеровые люди,люди землепашцы.
Мне нравится, а тебе что не так?
Гость
7 февраля 2023, 09:10
Гость
7 февраля 2023, 09:10
Мне нравится, а тебе что не так?
Гость, мне тоже нравится, меньше народу больше кислороду
Гость
6 февраля 2023, 13:20
Окончательно закупоривают..
Гость
6 февраля 2023, 08:34
Непатриотично и не скрепно отдыхать ездить в страну НАТО. Есть же Крым, Сочи.
Гость
6 февраля 2023, 08:47
Крым и Сочи не для всех. Пусть в Турцию едут.Нам тут и без вас замечательно.
Гость
6 февраля 2023, 08:54
Непатриотично ездить во всякие крымы и сочи, оставайтесь в Ярославле -Батюшке.
Гость
6 февраля 2023, 09:07
Ха - ха - ха, вас научат отдыхать. Теперь будете отдыхать как немцы или англичане - скромно без распития спиртных напитков, привез бабло, отдал его местному населению и обратно вали к себе в тайгу...
Гость
6 февраля 2023, 11:05
Больше немцев с англичанами ,не бухает никто.
Гость
6 февраля 2023, 14:05
не надо было коммуниздить лизинговые самолёты
Гость
6 февраля 2023, 15:28
Т.е. скомуниздить 300 лярдов это нормально?
Гость
6 февраля 2023, 20:48
Устал писать. Умные люди отдыхают в Любимском районе. А граждане оппозиционеры выбирают Турцию. Таки на здоровье!
Гость
7 февраля 2023, 09:07
Ясен пень., Согласен в любимском районе самая большая концентрация умных людей)
Гость
6 февраля 2023, 20:51
Ну и пускай закрывают,хрен с ними.Нашли о чём беспокоится. Вы поймите что от этого им только хуже
Гость
7 февраля 2023, 09:06
Александр, тебе понятно дуй на Рыбинское море и рассказывай как там хорошо и главное плати за всё дороже ведь своими руками ты ничего делать не можешь
Гость
6 февраля 2023, 08:08
"Мы" строим у них Аэс с 4-энергоблоками, там сейчас всё не просто на памидорогах держится...
Гость
6 февраля 2023, 08:35
"Пейтя воду, воду, господа!" "Есть вода, холодная вода! Пейтя воду, воду, господа! Брюква, дыни, простокваша, морс и квас на льду, Самовары, щи и каша — все в одном ряду. И спиртного там ни мало — что ни шаг — буфет. Ну, что сказать на счет спиртного? — Недостатку нет! Есть газеты, семечки каленыя, Сигареты, а кому лямон!"
Гость
6 февраля 2023, 09:48
Поможем Братскому народу! Пошлём им дэнги,продовольствие, технику и людей!!! Какая разница кому отдавать,у нас всё равно отберут!!!