RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Будет ли в России новая волна мобилизации? Новости СВО за 17 января

17 января 2023, 22:15
Очередное бла-бла, что бы успокоить взволнованных граждан. Где дети этих министров, депутатов, сенаторов, судей и прочих холуев-чиновников? Явно мимо фронта, а то и вообще в школах западных учатся
Гость
17 января 2023, 20:56
Знаем мы как служат детишки правильных родителей. Особенно в Москве
Гость
17 января 2023, 20:21
А на детей чиновников не распространится? Да не сделают такое никогда
Гость
17 января 2023, 21:48
Дети давно в Европе и Америке.
Гость
18 января 2023, 08:42
Всё верно.
Гость
17 января 2023, 22:45
Вячеслав Володин предложил не прошедшим в армии срочную службу запретить занимать государственные должности. Сам Володин в армии не служил. Министр обороны Шойгу в армии тоже не служил. Страшно сказать, но и Владимир Путин не нес тяготы срочной службы. Вот это огонь по своим, что называется
Гость
17 января 2023, 23:10
После академика и генерала Кадырова в этой стране уже трудно чем-то еще удивить.
Гость
18 января 2023, 08:43
👍🏻😅
Гость
17 января 2023, 21:59
Лучше запретить занимать должности тем у кого близкие родственники находятся за границей.
Гость
17 января 2023, 22:12
Запрет на занятие определенных должностей лицам с родственными связями во враждебных странах, даже просто за границей России, практикуется давным давно. Если кто не знал.
17 января 2023, 22:17
Гость, так всех министров и депутатов и прочих холуев придётся выкинуть. Кто-же на это пойдёт???
Гость
17 января 2023, 22:46
Гость
17 января 2023, 22:46
Запрет на занятие определенных должностей лицам с родственными связями во враждебных странах, даже просто за границей России, практикуется давным давно. Если кто не знал.
Во заливает.😁 Это ты бабулькам рассказывай, которые телевизор с утра до ночи смотрят.
Гость
18 января 2023, 06:20
пересидят в ЧВК "Теплое местечко"
Гость
18 января 2023, 10:18
боевые комары ждут !""
Гость
17 января 2023, 20:12
И сегодня мало кто из чиновников не служил в армии.
17 января 2023, 22:13
Ясен пень., что шойгу, что Володин - не служили. Ты сначала узнай, прежде чем заявлять.
Гость
17 января 2023, 22:08
Очень нужен Закон об обязательной военной подготовке, приведении к присяге всех ранее не служивших граждан. Время военное, время тревожное. На десятилетия тревожное.
17 января 2023, 22:18
Ясен пень., С - стабильность
Гость
18 января 2023, 10:05
Ясен пень., больше тебе ничего не нужно, не?!! Иди умойся и выключи ТВ
Гость
17 января 2023, 21:41
Путин это Россия. Россия это Путин. Такова действительность, господа. Очень правильная действительность.
Гость
17 января 2023, 21:54
Пень, завязывай, не уснут ведь