RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Депутат Госдумы написал донос на мужа ярославской журналистки за «презрение к Отечеству»

14 декабря 2022, 11:00
Я просто процитирую тут Касту.... "Спасибо всем, кто не стал мразью в годы соблазнов Спасибо всем, кто не стал гадом в годы неправды"
Гость
14 декабря 2022, 21:53
А вы сейчас про какую неправду? Вот Боррель как то признался, что запад давал определенные обещания России, но не выполнил их, ну типа и шут с ними, дело то уж прошлое. Или вот Меркель недавно тоже вспомнила как однажды она совместно с группой товарищей выступали гарантами при подписании определенных документов, но заранее знали, что выполнять подписанное не будут. Вы об этой неправде?
14 декабря 2022, 07:56
А слог то какой у доноса! Можно спутать его с местными ольгинскими. По поводу профуканья медведевым шельфа Баренцева моря не хотит начать расследование? "10 лет назад Россия заключила одну из самых невыгодных в своей новейшей истории международную договорённость. По итогам переговоров президента РФ Дмитрия Медведева с норвежским премьер-министром Йенсом Столтенбергом Москва и Осло достигли компромисса по вопросу раздела континентального шельфа Баренцева моря и Северного Ледовитого океана. Об этом сообщает "Рамблер"." (с)
14 декабря 2022, 08:04
"Полезная и интересная история прокатилась по нашим СМИ, прям показательная: россиянин получил штраф за сон. В смысле, за сновидение, а не за то, что он заснул в каком-нибудь неположенном месте. В общем, мужик спал, и ему приснился президент недружественной страны. А он, мужик то есть, так удивился этому явлению, что опубликовал рассказ о сне в недружественной соцсети. Ну, и схлопотал. За фейки и дискредитацию. Так-то у него злого умысла не было. Скорее всего, он и сам не был готов к такому визиту. Быть может, даже подумал, что надо поменьше разные глупости по телевизору смотреть, а то еще не то во сне припрется. Для того и опубликовал свой рассказ. А что в недружественной соцсети, так у всех разные предпочтения. Кому и «Одноклассники» соцсеть. И тут ему – хренась! - в размере 30-ти тысяч. Вот-то, наверное, удивился!" (с)
14 декабря 2022, 11:05
Влади крутой и всегда читал честный хип-хоп, а депутатишко решил просто попиариться на его честном имени и подлизнуть власти.
14 декабря 2022, 09:22
Намостырились, мы доносы строчить...
14 декабря 2022, 11:15
Всегда умели, просто именно в такие смутные времена самое раздолье для стукачей и доносчиков
Гость
14 декабря 2022, 08:09
А сам то депутат знает сколько боли они приничинили и продолжают причинять народу
Гость
14 декабря 2022, 10:10
Гость, нет здесь никакого народа
Гость
14 декабря 2022, 07:52
Вот такие лизуны во власти самое страшное зло, 37 год
Гость
14 декабря 2022, 08:22
В законе нет понятия отечества, есть только атрибуты власти - исполнительные органы и законотворческие органы, ну и естественно гостайна.
Гость
14 декабря 2022, 10:56
кроме оскорблений и хамства в адрес своих же граждан, пусть и имеющих другую точку зрения, депутату сказать нечего. собственно, как и всегда
Гость
14 декабря 2022, 07:50
Одно слово - депутат, а еще и гос.думы - этим сразу все сказано , пиши пропало...
Гость
14 декабря 2022, 12:15
То,что минимальная зарплата в России меньше чем в Гондурасе он не считает оскорблением отечества
Гость
14 декабря 2022, 17:50
Донос - это мерзко
15 декабря 2022, 08:18
Депутат это тоже ........!
Гость
14 декабря 2022, 12:01
Влади лучший!!!
Гость
14 декабря 2022, 13:23
Не плотник,а стучать охотник
Гость
14 декабря 2022, 08:09
Я думал репер пошел воевать...
Гость
14 декабря 2022, 08:10
... а он занялся агитацией своих альбомов...
14 декабря 2022, 08:25
Его оружие-это песни со смыслом,кто слушает, тот понимает.
Гость
14 декабря 2022, 08:29
14 декабря 2022, 08:29
Его оружие-это песни со смыслом,кто слушает, тот понимает.
Вот и пусть огребет: 1) за незарегистрированное оружие; 2) за неуплату налогов за владение оружием.
Гость
15 декабря 2022, 07:33
А при чем здесь чей-то муж? Обращение было как на музыканта или на мужа журналистки? Пиарите коллегу? 😁
15 декабря 2022, 08:18
Потому что ни чего не может депутатик как доносы писать!
Гость
14 декабря 2022, 12:00
В Касте нет лидеров.
Гость
14 декабря 2022, 12:43
Депутат Госдумы написал донос на мужа...
Гость
15 декабря 2022, 10:45
Доносчику первый кнут...
Гость
14 декабря 2022, 08:34
Я по молодости тоже верил этим трубадурам про то что они там мелют в своих песнях, а потом пришла действительность и я послал всех этих кумиров далеко и навсегда...
Гость
14 декабря 2022, 09:09
Не верил лже патриотикам и официозу с 5класса
Гость
14 декабря 2022, 09:28
А ведь мог бы как Кобзон!