Ярославцы рассказали о том, какая обстановка сейчас в Грузии
27 сентября 2022, 06:44
Гость
27 сентября 2022, 07:54
Свободная страна, свободный выбор куда хотят туда едут.
Я в 91 когда служил в армии побывал в "гостеприимной" Грузии на границе с Осетией. Теперь к ним только если с личным АК поеду. Тогда они очень добрые и гостеприимные. А так "гордые " но трусливые
Деньги у них кончатся, расстроятся , не волнуйтесь.
Гость
27 сентября 2022, 07:29
дезертирство в чистом виде!!!и никакие сказки про то,что всю жизнь хотел переехать в Грузию не убедительны.Чего раньше не ехал,при Саакашвили???Почему именно сейчас???Что мешает этих недоделков,прямо на границе комплектовать к призыву???ПОЗОРИЩЕ!!!Это НЕ МУЖЧИНЫ!!!К огромному сожаления,и из Ярославля набрались Недостойные🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
27 сентября 2022, 08:57
толку то от них на украине? они при первом же шухере предадут.
Гость
27 сентября 2022, 10:56
Чьи интересы мы в действительности защищаем на Украине? Может интересы олигархов, так как они не хотят, чтобы полезные ископаемые южной части Украины достались Европе и США? И под этим предлогом устроили спец. операцию якобы по защите ДНР и ЛНР. Почему детей олигархов, министров и депутатов не призывают?
Гость
27 сентября 2022, 11:28
Гость
27 сентября 2022, 10:56
Чьи интересы мы в действительности защищаем на Украине? Может интересы олигархов, так как они не хотят, чтобы полезные ископаемые южной части Украины достались Европе и США? И под этим предлогом устроили спец. операцию якобы по защите ДНР и ЛНР. Почему детей олигархов, министров и депутатов не призывают?
Кто это мы? Ты что-ли?
Гость
27 сентября 2022, 10:41
Убедился в одном:
чем ближе к нулю, вероятность попасть под мобилизацию, даже когда начнут забирать всех убогих, при введении ПОЛНОЙ мобилизации, тем агрессивнее патриот и яростней его нападки на тех, кто не хочет становиться убийцей. И хорошо еще если они сами, сидят на территории великой родины, а то ведь, такие агрессивные патриоты, в основном, любят родину с большого расстояния.
Гость
27 сентября 2022, 12:50
гость, прямо в точку про украинцев, которых убежал около 5 млн в Европу.
Гость
27 сентября 2022, 13:24
Причем патриоты предпочитают воевать с диванов
Гость
27 сентября 2022, 22:53
Гость
27 сентября 2022, 13:24
Причем патриоты предпочитают воевать с диванов
Ты свои смелые мысли тоже только с дивана смелый высказывать.
Гость
27 сентября 2022, 08:57
Люди имеют право жить.
Гость
27 сентября 2022, 11:05
Имеют конечно. Но жить по совести.
Гость
27 сентября 2022, 13:40
Гость
27 сентября 2022, 11:05
Имеют конечно. Но жить по совести.
И по чести
Гость
27 сентября 2022, 14:59
Гость
27 сентября 2022, 11:05
Имеют конечно. Но жить по совести.
Иди лесом со своим "но"! ИМЕЮТ ПРАВО ЖИТЬ. Без твоих фантазий.
Гость
27 сентября 2022, 08:19
дезертиров не где не любят а трусов подавно предателей родины уж над вами грузины постебутся они трусов не любят
Гость
27 сентября 2022, 10:37
вы, наверное, вещаете о "трусости простых россиян" из какого нибудь санатория в окрестностях Ярославля, где проживают смелые и отважные беженцы из свободных республик Донбасса?
Гость
27 сентября 2022, 07:38
Предлагаю ТРУСОВ ,которые бегут из страны в трудное времяне пускать обратно в Россию 20 лет,к медийным личностям это тоже относится.
Гость
27 сентября 2022, 14:58
Они предлагают то же самое 😂😂😂
Гость
27 сентября 2022, 07:06
оставайтесь там
Гость
27 сентября 2022, 11:34
Сколько же тряпок, а называют себа мужиками. Теперь их праздник 8 марта походу
Если честно, покаместь имеется проспект Буша, судьба Грузии и грузин мало заботит…..
Гость
27 сентября 2022, 13:26
Правильно делают..
Довели стран - уже беженцы из РФ появились
Гость
27 сентября 2022, 09:10
Не дай Бог за такого "Павла" замуж выйти.
А вообще, пусть едут, только паспорта российские сдайте на границе.
Гость
27 сентября 2022, 13:24
Куда сдавать?
Гость
27 сентября 2022, 15:11
Гость
27 сентября 2022, 13:24
Куда сдавать?
Зачем это тебе? У тебя все-равно справка.
Гость
27 сентября 2022, 22:57
Гость
27 сентября 2022, 13:24
Куда сдавать?
Так откажись от гражданства РФ, автоматически и паспорта гражданина РФ лишишься.
Гость
27 сентября 2022, 12:23
Сборище агитаторов пытаются поманипулировать людьми с помощью устарелых терминов, утерявших всякий смысл.
Гость
27 сентября 2022, 23:32
Уезжают чужие люди.Пусть едут туда где считаю,что там им лучше...Но пути назад не будет...Россия должна любить себя....Самоочистка общества существовала всегда.
Гость
28 сентября 2022, 12:01
Все предатели всегда себя оправдывают. Принимайте гражданство и живите там с добрыми людьми.
Гость
27 сентября 2022, 07:48
Корабль тонет из-за безумного капитана.
Гость
27 сентября 2022, 13:48
Крысы побежали, а экипаж борется за живучесть корабля. Не сомневайся карабль останется на плаву и наберёт ход.
Гость
28 сентября 2022, 07:15
Гость
27 сентября 2022, 13:48
Крысы побежали, а экипаж борется за живучесть корабля. Не сомневайся карабль останется на плаву и наберёт ход.
Я тоже так думаю.
Гость
27 сентября 2022, 07:14
😂😂😂
Гость
28 сентября 2022, 16:52
Теперь из-за этих уклонистов в Грузию не попадешь. И цены взлетят. Ехали бы в Албанию, мне туда не надо.
Гость
28 сентября 2022, 17:57
Пускай бегут. Крысы - оеи и есть крысы. Бегут - значит, не нужны.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
южн.
754мм 93%Ярославцы рассказали о том, какая обстановка сейчас в Грузии