перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Евросоюз усложнил получение виз для россиян. Что теперь изменится?

31 августа 2022, 15:33
Гость
31 августа 2022, 16:35
Это очень плохая практика - наказывать простых людей
Гость
31 августа 2022, 16:42
den, кого наказать, фамилию в студию :))
31 августа 2022, 17:42
ВВП ппс ЛИТВЫ в ДВА раза больше чем в Китае... ВВП ппс КИТАЯ в ШЕСТЬ раз больше чем в РОССИИ - мы сильно отстали в развитии и технологиях..
Гость
31 августа 2022, 17:50
31 августа 2022, 17:42
ВВП ппс ЛИТВЫ в ДВА раза больше чем в Китае... ВВП ппс КИТАЯ в ШЕСТЬ раз больше чем в РОССИИ - мы сильно отстали в развитии и технологиях..
Кто это вы? Твоя Украина очень, очень отстала.
Гость
31 августа 2022, 15:42
Коровий вирус не пройдет теперь
31 августа 2022, 17:33
Россияне потребляют молока на 30% меньше,чем в Еврозоне
Гость
31 августа 2022, 18:06
31 августа 2022, 17:33
Россияне потребляют молока на 30% меньше,чем в Еврозоне
С выходом. Заступил на вахту?
Гость
31 августа 2022, 19:16
Похоже собирают на газ -деньжата понадобились дополнительные, с такой постановкой-из принципа не поедешь...Надо все-таки иметь какую-то гордость...
Гость
31 августа 2022, 19:27
Зачем навязываться? Никогда и ничего не просите. Сами придут и предложат.
1 сентября 2022, 21:47
Гость
31 августа 2022, 19:27
Зачем навязываться? Никогда и ничего не просите. Сами придут и предложат.
ИСПАНИЯ на 3 месте в мире по продолжительности жизни - РОССИЯ на 129 месте... Чему радоваться ??
Гость
31 августа 2022, 19:06
Это хорошо, теперь чинушам и их семьям будет сложнее совершать путешествия в страны НАТО.
1 сентября 2022, 21:46
у семью ТЕРЕШКОВОЙ хорошая вилла в ИТАЛИИ - тепло и шопинг
Гость
31 августа 2022, 16:15
Нам, жителям Суздалки, во все годы ездить в гости к европейцам было западло. Мы честь имеем.
Гость
31 августа 2022, 16:33
Да признайся уже - хочется поехать, посмотреть как люди живут. Но денег нема... А теперь и виз тоже.
Гость
31 августа 2022, 16:43
Гость
31 августа 2022, 16:33
Да признайся уже - хочется поехать, посмотреть как люди живут. Но денег нема... А теперь и виз тоже.
Ездил .Смотрел. Даром не надо.
31 августа 2022, 17:32
Гость
31 августа 2022, 16:43
Ездил .Смотрел. Даром не надо.
у 80% россиян вообще никогда виз не было и понятия не имеют,как мир живет
Гость
31 августа 2022, 15:45
Когда посещение ЕС - это "привелегия", то в голове у таких людей ничего не изменится.
Гость
31 августа 2022, 16:44
Это точно.
Гость
31 августа 2022, 20:44
Общаться надо с приличными людьми. Европейцы к таковым не относятся. На протяжении тысячелетия они мечтали, пытались уничтожить русский народ. Не получилось. Пытаются снова. И зачем нам на Суздалке гулящие британцы-алкаши? Наш МИД в качестве ответной меры ограничит и удорожит их визиты к нам, что радует.
1 сентября 2022, 21:50
Петр Великий образование,опыт,знания в Европе получил...у нас Академия художеств и МГУ на 300-400 лет позже,чем в Европе образовались - Историю не знаете,на одном патриотизме уровень жизни не поднять..
1 сентября 2022, 21:52
За 20 лет зарубежные инвестиции в развитие науки России сократились в ДЕСЯТЬ раз ! За янв-февраль 2022г из РФ уехали 150 тыс айтишников - цифры КАСПЕРСКОЙ
1 сентября 2022, 21:56
По данным Британии еще в 2014г у них проживали не менее 200 тыс россиян на пмж..за последние годы,конечно это число выросло раза в полтора... За последние годы Россию покинули более 70 000 долларовых миллионеров (разумеется с деньгами)... И где были силовики и прочие органы ??
Гость
31 августа 2022, 20:05
как там Соседов про пугачиху сказал. вот это тоже самое)))
Гость
31 августа 2022, 20:30
Да похрен!
31 августа 2022, 15:39
Как ,что изменится? украина теперь точно победит.
Гость
31 августа 2022, 16:22
Cереrа, единственное, что здесь правильно написано, название несуществующего государства с маленькой буквы, победить оно может только в чемпионате наркозависимых домохозяек по подтиранию носов!
Гость
31 августа 2022, 16:42
Гость
31 августа 2022, 16:22
Cереrа, единственное, что здесь правильно написано, название несуществующего государства с маленькой буквы, победить оно может только в чемпионате наркозависимых домохозяек по подтиранию носов!
Я согласен с тобой.
31 августа 2022, 17:36
при чем тут Украина? за янв-март из России сбежало более 150 тыс айтишников..у нас уже и в ОДКБ друзей нет,кроме Лукашенко..