RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Рынок ценных бумаг: в Ярославле из магазинов пропали листы А4

23 марта 2022, 11:26
И даже этого у нас нету. Все из за бугра. Что же у нас производят в стране свое? Только сырье получается продаем. Мдааа...
23 марта 2022, 12:51
А что, это была великая тайна?
Гость
23 марта 2022, 14:25
Вам же разжевали, что "своё", нацеленное только на внутренний рынок будет некачественным и дорогим. Только конкуренция на мировом рынке, выпуск очень больших партий товаров для многих стран создаёт продукт высокого качества и низкой цены. А в России возможен только "короткий" бизнес в связи с устройством политической системы.
Гость
23 марта 2022, 11:42
Всё производство давно загнулось , мы только собирали и в коробочки засовывали . Вот теперь пусть те кто орал что у нас строятся заводы , скажут что в своё оправдания . Расскажите про холод маш , про почти разваленный моторный , про топливный , про сажевый, про хлебозавод , про десятки организаций и нии , которые развалили , а цеха сдали под склады жвачек. Одна торговля была, одни спекулянты , да шурмичные , всё , что теперь
23 марта 2022, 12:53
Как образец вралей, полезно познакомится с дзеном "сделано у нас". Я его долго читать не могу - патоки и елея через край. Перекрашивание черного в белого. Настоящий последователь Беобахтера.
Гость
23 марта 2022, 08:34
У нас как что случиться сразу ничерта нет . Ковид начался ,п ол года не могли масок купить, антисептиков , потом появились но дорого , китай помог . Наладили своё производство масок и трубили по каждому утюгу , как будто это достижение вселенского масштаба. Теперь элементарной бумаги нет, народ боится что сахара не будет , соли , туалетной бумаги , 21 век , боимся что кончится сахар
Гость
23 марта 2022, 11:45
Ты один тут истеришь
23 марта 2022, 12:49
Гость
23 марта 2022, 12:49
Ты один тут истеришь
А ты спокойно отрабатываешь план по постам.
Гость
23 марта 2022, 12:50
Гость
23 марта 2022, 12:50
Ты один тут истеришь
Остальные скупают?
Гость
23 марта 2022, 08:17
Береста наше всё.😁 Интересно, по этому так и нет приказа об отмене масочного режима?
23 марта 2022, 09:31
😁😁😁
23 марта 2022, 09:33
😜
23 марта 2022, 09:42
Запас сырья ещё не кончился. Шмурдяк закончился, а материал для масок ещё есть.
Гость
23 марта 2022, 12:28
Да перестаиваются уже на цифровой формат. Бойкот спекулянтам-барыгам!
Гость
23 марта 2022, 16:50
Квитанции за квартплату тоже в цифровом формате будете получать? Трудовой договор на работе в электронном виде согласитесь заключить? ДКП на квартиру или машину?
Гость
23 марта 2022, 17:22
Гость
23 марта 2022, 17:22
Квитанции за квартплату тоже в цифровом формате будете получать? Трудовой договор на работе в электронном виде согласитесь заключить? ДКП на квартиру или машину?
Все,что вы написали как раз осуществляется в электронном виде без проблем ! У меня вот точно
23 марта 2022, 20:12
и попу лопухом вытирать
Гость
23 марта 2022, 08:42
А еще офисные работники часто чаи и кофе гоняют, сахар тоже они разобрали?))
Гость
23 марта 2022, 07:32
Сами ничего уже не производим, а вместе пыжимся кому то что то показать! Не от большого ума видать всё это(
Гость
23 марта 2022, 07:59
На каком производстве ты мечтаешь работать и как от этого изменится твоя жизнь?
Гость
23 марта 2022, 19:10
Гость
23 марта 2022, 19:10
На каком производстве ты мечтаешь работать и как от этого изменится твоя жизнь?
растопчу!
Гость
24 марта 2022, 10:06
Так и заграницей наш лес использовали для бумаги, теперь пусть себе бумагу из отбеливателей делают
Гость
24 марта 2022, 15:55
Таки нет у них проблем с бумагой, дефицита. А у нас нет. И не только бумаги
24 марта 2022, 21:03
Гость
24 марта 2022, 21:03
Таки нет у них проблем с бумагой, дефицита. А у нас нет. И не только бумаги
Ну да, 6$ за 1000 листов
Гость
25 марта 2022, 02:22
25 марта 2022, 02:22
Ну да, 6$ за 1000 листов
Может еще назовешь сколько пенсия у них? Про зарплаты уже молчу. Друзья , живущие в Германии удивляются нашей пенсии и спрашивают как на нее можно прожить
Гость
23 марта 2022, 09:39
Работает пятая колонна. Да наша страна должна быть мировым производителем и бумаги и строиматериалов из леса. Так что это всё происки сами знаете кого.
Гость
23 марта 2022, 11:04
кого ЕР?
Гость
23 марта 2022, 20:39
Она может и должна. Но по факту - нифига не производим.
Гость
23 марта 2022, 09:41
Не ужели у нас не могут белила сами делать. Смешно
Гость
23 марта 2022, 16:50
Могут, но пачка бумаги будет стоить 5 тысяч. Вы готовы её за такие деньги брать?
24 марта 2022, 21:58
Валодий, вспоминай, как делают папирус!
Гость
23 марта 2022, 08:48
В этих министерствах сидят оторванные от реальности люди, которые в тонкости не вникают. Что у нас могут не производить какие-то материалы, сырьё, а на развитие их производства в нашей стране могут уйти годы - то им не ведомо. Российская компания - значит, считаем, что производство российское. Так вот они думают там. А в том же Ярославле есть серьёзные организации, практически уникальные для нашей страны, работающие почти полностью на импортном сырье и импортном оборудовании. И не из Китая, а из Европы. И теперь они встанут.
23 марта 2022, 09:42
Они не вписались в рыночную экономику.
Гость
23 марта 2022, 13:00
В точку!!!!!!!
Гость
24 марта 2022, 19:31
Может очухаются ,когда в министерствах бумага закончится .
Гость
24 марта 2022, 06:15
Очень точная фраза про чиновников ! бумагомаратели!!!
Гость
24 марта 2022, 19:26
Да что за сумасшедший дом?!!! Россия лесом торговала направо и налево,а себе бумаги нет ?
Гость
23 марта 2022, 07:51
Иван Федяев то знаток СССР. Благодаря СССР и его некачественному производству ты Иван сейчас живешь, пользуешься остатками его инфраструктуры, теми что не успели продать и разворовать.
Гость
23 марта 2022, 08:31
Гость, молодой еще видимо. В союзе госты были, знак качества в России убрали.
Гость
23 марта 2022, 13:27
ИМЕННО!
Гость
23 марта 2022, 13:27
Гость
23 марта 2022, 13:27
Гость, молодой еще видимо. В союзе госты были, знак качества в России убрали.
ТОЧНО!
Гость
24 марта 2022, 11:02
Не надо агитации! Глоболизация нужна нищей европе рабтающей на нашем сырье. А бумага тоннами летит на рекламу , упаковку и справки в 2 строки на лист.Снизится спрос повысится качество.
Гость
24 марта 2022, 15:56
Не перепутали? Европа нищая😂🤣
Гость
24 марта 2022, 15:58
А при чем здесь качество? Не замыливайте проблему. Прлпала и хорошего и похуже. А в "нищей" Европе не пропала
Гость
24 марта 2022, 21:47
Гость
24 марта 2022, 21:47
А при чем здесь качество? Не замыливайте проблему. Прлпала и хорошего и похуже. А в "нищей" Европе не пропала
Там тоже пропала, туалетная в основном!
24 марта 2022, 20:57
А я чижу в клетку её постилаю, чтобы убирать удобней было :)
Гость
23 марта 2022, 09:27
Сверхдержава окончательно встала с колен
23 марта 2022, 09:43
... и оперлась на столб, что бы не упасть
Гость
23 марта 2022, 11:55
Ага! и легла на брюхо...
Гость
23 марта 2022, 12:07
В коленно-локтевую))
Гость
23 марта 2022, 12:08
Вредители виноваты и коровий вирус
Гость
24 марта 2022, 10:58
Нужно терпеть друзья, терпеть!Терпение и смирение!