RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Рухнули мечты»: ярославцы потеряли 250 тысяч из-за отменившейся поездки в Грецию

Гость
8 марта 2022, 11:47
Зачем так говорить, если не знать . Я , например, собирала деньги на поездку в Испанию целый год. Насобирала .70 тысяч. Сразу купила тур. А тут пандемия. Сначала перенесла поездку, но потом попросила вернуть деньги. Вернули все до копейки. Компания ТЕZ TOUR.
Гость
8 марта 2022, 10:39
Мечта жизни - съездить в Грецию, на вилле пятую точку погреть)
Гость
8 марта 2022, 14:01
Наши люди ни в какие Греции не ездиют, нас и здесь неплохо кормят! Отпуск надо проводить на приусадебном участке в садоводческом товариществе, делая заготовки на зиму. А лишние деньги можно пропить, как все нормальные люди и делают, водочка с картошечкой и шашлычком ммм.. вкуснятина.
Гость
9 марта 2022, 12:24
Гость
9 марта 2022, 12:24
Наши люди ни в какие Греции не ездиют, нас и здесь неплохо кормят! Отпуск надо проводить на приусадебном участке в садоводческом товариществе, делая заготовки на зиму. А лишние деньги можно пропить, как все нормальные люди и делают, водочка с картошечкой и шашлычком ммм.. вкуснятина.
Да, сейчас так и будет
Гость
8 марта 2022, 07:10
Как будто только у них мечты рухнули. Они у всех рухнули, но не до всех еще дошло.
Гость
8 марта 2022, 08:53
Деньги ушли на зарплаты персоналу фирмы , на их отдых и мечту . Может в следующей жизни повезёт отдохнуть
Гость
9 марта 2022, 12:33
Эта ситуация в очередной раз доказывает, что мы не от чего не защищены и правды мы не найдем к сожалению(((
Гость
8 марта 2022, 09:37
Сели бы на автомобиль и за двое суток доехали до Греции .. В чем проблема ? Из Петербурга на мотоциклах люди и в Турцию и в Грецию и к Финам ездят . Можно и в Словакию.
Гость
8 марта 2022, 10:42
Я люблю путешествовать, пакетные туры. Многие скажут переплачиваем, самостоятельно лучше. В 20 успела в Тай слетать, а в 21 уже покупала тур + страховку от невылета. Вообще даже перелеты покупала со страховкой от невылета. Да дороже. НО ....Сочувствую. Мои дети тоже пострадали в 20-том от авиакомпаний, в 21" Победа" денежки вернули, а позднее и иностранная компания....Совет дня. Оформляйте страховку.
Гость
8 марта 2022, 10:41
Интересно от чего они так сильно устали что решили отдохнуть? От бесплезного сидения на ж..е в офисе?
Гость
8 марта 2022, 13:37
Все мы что-то потеряли в краткосрочной перспективе. Кто-то деньги в банке, кто-то отдых, кто-то фуагру с французским коньяком. Переживём, не первый раз. Зато надеюсь, в длительной перспективе, приобретем сильное Государство, спокойствие у наших границ, многополярность мира, без указывающего гегемона и постоянных санкций и давления на нас. Мир изменился. Но это будет осознано всеми позже. И хорошо, что мир изменился, пока без тяжелых последствий, для планеты Земля.
Гость
8 марта 2022, 15:03
Гость, 👍 и я также думаю.
Гость
8 марта 2022, 19:36
А санкции вы отмените?
Гость
8 марта 2022, 16:09
Просто надо покупать страховку от невылета. Накладно, но зато гарантия на возврат денег.
Гость
8 марта 2022, 17:34
Жаль Вас разубеждать, далеко не всегда "страховка от невыезда" является гарантией возврата денег. Почитайте внимательно мелкий шрифт в такой страховке.
Гость
9 марта 2022, 12:34
Так была страховка, по ней выплатили 18 тыс. рублей, т.к страховой фонд был меньше тех денег на которые разорилась фирма(((
Гость
8 марта 2022, 10:31
Легко деньги даются, вот легко и растаются с ними. Поеду туда незнаю куда....
Гость
9 марта 2022, 12:35
Вот и именно, что деньги даются тяжело((((( а мы получается не от чего не защищены в своем государстве, это печально(((
Гость
8 марта 2022, 12:33
А почему фигурирует 20 год? Никого это не смущает?
Гость
8 марта 2022, 12:37
А я мечтал в 15 году построить дом - в 18 построил. Вывод. Мечты сбываются не у всех.
Гость
8 марта 2022, 13:15
Так миллилион, а тут за 200 тысяч-халява! А халява не предсказуема...
Гость
8 марта 2022, 17:41
Ну очень свежая история))) ждем душещипательные зарисовки, о дефолте 2008 года))) то, что они потеряли - ничего не потеряли...
Гость
8 марта 2022, 19:28
А вы думали, почему в Греции всё есть? Теперь поняли?
Гость
8 марта 2022, 22:20
Ездить за бугр теперь модно,а модно значит дорого. Подкопят ещо 250 и поедут.
Гость
8 марта 2022, 23:54
Сидит бот из 20и аккаунтов в красивом месте в Америке за 800к$ в год и пытается стравить нас
Гость
9 марта 2022, 21:47
>Музенидис тревел Кто? Надо было в Яроблтур идти, хотя там тоже кидала директор.
Гость
13 марта 2022, 13:42
А не жирно ли семь человек? Ну старшее поколение, оно как бы заслужило. А молодежь что в этой жизни сделало? К иждивенчеству приучаем. И кто? То же старшее поколение, наставнички, так сказать. Ну так чего, в каком духе воспитывали, то и получили. Трудиться надо, а не греции там всякие смотреть.
Гость
8 марта 2022, 09:18
Тур индустрия почтикак пирамида вы оплачиваете тур тем кто едет отдыхать впереди вас, а те кто едет после вас оплачивают ваш отдых. Всё очень просто что не понятного. Поэтому мы никогда не бронируем приходим и покупаем сразу путёвки всегда есть даже ещё и скидку получаем за горящий тур.
Гость
8 марта 2022, 11:21
Только вы никогда не узнаете правду о том, по какой причине "горит" купленный тур. Обычно горит то,что плохо продается: или это откровенное "г", о котором вам никогда никто не скажет, или это тур имевший заоблачную стоимость до его "пожара".... И, опять не факт,что и с ним все будет гладко.
Гость
8 марта 2022, 17:53
Зачем покупать путевки? Кто вам мешал купить авиабилеты, причем выбрав авиакомпанию? Забронировать жилье, получить визы тоже можно самостоятельно.
Гость
8 марта 2022, 18:09
Отпуск нужно проводить исключительно на приусадебных участках,вспоминать что-такое мотоблок и как его заводить,и распахивать альпийские лужайки которые получены в наследство от бабушек,некоторым расширить участки за счёт уменьшения площади выстроенных зАмков,а не в Грецию летать
Гость
8 марта 2022, 19:39
Не решайте за всех. И не у всех наследство в деревне. Не все из деревень. И многим не надо такое наследство.
Гость
8 марта 2022, 11:09
Почему-то не сильно жалко таких людей. Многие вкалывают на заводе, в такси,медики. У них просто нет таких денег на отдых.
Гость
8 марта 2022, 19:37
Где хоть у на заводы? А медики, у кого есть желание, как раз за рубежом и отдыхают.