RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Нас садят на платный карантин»: муж и жена застряли на Мальдивах, подхватив там COVID-19

Гость
3 августа 2021, 12:42
Пусть отрабатывают! Моют посуду, дворник, грузчик...
Гость
3 августа 2021, 15:06
А чего они хотели бы? Лететь в самолете больными? Или что бы их лечили и проживание забесплатно? Все правильно их "садят на карантин".Все по санэпидрежиму
Гость
3 августа 2021, 12:29
Что с ними делают? Садят?
Гость
3 августа 2021, 14:18
Но комментарии умиляют. Народ так и брызжет праведным гневом. Вот намекни завтра Путин, мол, грабь награбленное, и нынешние ненавистники режима и борцы за демократию и свободную экономику первыми побегут в особняки соседей бархатные портьеры на портянки драть.. Жлобьё.
Гость
3 августа 2021, 11:50
Вот пусть там и сидят, потом ещё удивляемся, откуда в России зараза. И правильно, зачем ремонт и уборку в номере делать, к прокаженным никто, кроме врачей, по собственному желанию приходить не будет.
Гость
3 августа 2021, 14:12
Купил Лексус, а потом жалуется, что бензин нонче дорог...
Гость
3 августа 2021, 11:29
Это их проблемы, их туда не заставляли ехать.
Гость
3 августа 2021, 11:48
У бохачей свои причуды! Деньги на Мальдивы были и на карантин тоже найдут. Наверное ещё и заплатили, что бы их заразили короной там. Главное, что прививку не делали, а то бы померли прямо в ту же секунду когда игла кожи коснулась. Желаю приятного отдыха и не скупитесь там растрясти свои большие кошельки.
4 августа 2021, 05:11
Устала уже на ваш карман пахать!
Гость
3 августа 2021, 14:31
ИХ "САДЯТ НА КПРАНТИН"? И такие еще летают на Мальдивы? Боже мой, как деградировали люди!
Гость
3 августа 2021, 12:38
Туризм - зло. Пандемия коровьего вируса - это конечно цирк. Но уже можно понять, что под предлогов этого цирка уничтожается массовый туризм. Это правильно. Но не отменяет того факта, что происходит цирк
Гость
3 августа 2021, 13:01
Голову надо иметь на плечах, а не только хотелки. Вообще странно куда либо ехать на последние деньги.
Гость
3 августа 2021, 16:49
1. Прививка наверняка не сделана (иначе ни о каком критическом состоянии речи бы не было). 2. "На содють, нам не плотють" - откуда у школоты деньги на Мальдивы? 3. Они хотели лететь заражёнными в самолёте? Если путешествуешь в пандемию, надо планировать риски. Ну посидели/поизолировались бы недельку ещё, в чём проблема? 4. Страховая тоже хороша: обещали риски покрыть, а потом начали выкручиваться.
Гость
3 августа 2021, 21:45
нам надо их пожалеть ? если попёрлись в пандемию задницы жарить , это их проблемы . Дома надо было сидеть , тут хоть скорая через 5 часов приедет , да укол в задницу сделают по полюсу , а там вы нафиг никому не нужны , вы там всего лишь денежные мешки , выжить по полной и все , так что нечего жаловаться , этот вариант надо было просчитать , хотя какое там , вы же молодые , здоровые, что с вами будет , а болеют и умирают только старики
Гость
3 августа 2021, 13:04
Надо сначала думать, а потом делать.
Гость
3 августа 2021, 14:15
Может в статье написано, но зачем перед вылетом назад сдавать тест? Почему нельзя по прилёту сдать его в России было?
Гость
3 августа 2021, 16:36
Это кстати пример для всех, какая заграницей быстрая медицина. Ну привыкли русские хаять все у себя в России.
Гость
3 августа 2021, 18:58
Садят их.... Посадил дед репку....
Гость
3 августа 2021, 22:18
76ру!!!! Возьмите, пожалуйста, себе в штат хотя бы одного филолога! Ну нельзя же печатать такие заголовки!!! Все -таки вы представляете СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ.
Гость
3 августа 2021, 11:39
Щас заплачу...
Гость
3 августа 2021, 12:44
денег нет, но вы держитесь там
Гость
3 августа 2021, 13:23
Пусть свои проблемы решают сами!!!
Гость
3 августа 2021, 19:53
Просящему - дается...Не сидится дома бесплатно в пандемию, сидите за деньги , но...на Мальдивах!
Гость
4 августа 2021, 21:55
звони своему путину
Гость
4 августа 2021, 21:57
В такое время только и ездить по Мальдивам, вот и сидите там сопли грейте
Гость
4 августа 2021, 22:36
Незачем было ездить. Знали, что пандемия
Гость
5 августа 2021, 10:18
Сейчас такое время,что прежде чем куда-то ехать очень далеко надо 100 раз подумать и предусмотреть всё,ребят конечно жалко,удачи им.
Гость
5 августа 2021, 10:29
Плевать на ошибки статьи, плевать на судьбу это парочки. Главное - поднят вопрос о котором многие не задумываются. Но у нас всегда: пока гром не грянет...
Гость
10 сентября 2022, 13:23
Желаю выздороветь, вернуться домой и не платить за лечение.
Гость
3 августа 2021, 11:29
Жулики в этой страховой компании.Нужно деньги получать переводом и судиться.Как вариант посольство должно помочь
Гость
3 августа 2021, 16:36
Господи, какие тупые завистливые комментаторы. А ребятам сил и терпения и скорейшего выздоровления и возвращения домой. Надеюсь, что друзья и родственники уже подсуетились и помогли.
Гость
4 августа 2021, 09:18