250 рублей вместо 60 тысяч: как врачам по всей стране выплачивают путинские надбавки
19 мая 2020, 13:36
Гость
19 мая 2020, 13:55
Так нам всем и надо. Не будем голосовать за кремлёвского вруна
Гость
19 мая 2020, 14:25
вот этих депутатов как они платят врачам так и лечить их самих на эти доплаты!
Гость
19 мая 2020, 14:45
Все забыли ,что ещё были добавки по майским указам Путина их выплаты ждали пять лет обещали ,что зарплата врача будет завидная и будет составлять минимум как две средние по области т е примерно 80000₽ а получилось 14200₽ вот так
Гость
19 мая 2020, 14:51
Гнать всю это медицинскую верхушку в больницах , они просто сидят в своих кабинетах не выходя , да деньги между собой распределяют , а стоит врачу что- то сказать разу увольнением стращают , давно всем известно как санитарок в уборщицы переводят чтобы не платить , врачей заставляют работать по несколько ставок , в простых поликлиниках ведут платные приёмы , а бесплатно явок записи в перёд на месяцы нет , это полный беспредел . Был приказ , врачам доплатить , а они не платят , что им сказать , ай ай , как вы могли ? Сажать и увольнять
Гость
19 мая 2020, 15:53
Без лоха жизнь плоха! 😁
Гость
19 мая 2020, 14:44
т.е. все эти подвиги и "телом на амбразуру вируса" всё это, только ради денег...
все переводы пациентов по больницам, все только ради выплат по страховым отчислениям. (подтверждено увеличение стоимости обслуживания пациентов с пневмонией в три раза)
все эти 7,5 миллионов тестов, вероятно, тоже только ради списания и освоения средств...
введение масочного режима, после заявлений о бесполезности ношения масок, тоже лишь средство для наполнения чьих-то карманов.
штрафы за маразматические постановления, тоже, из "песни" про золотого тельца...
мнение мое, сугубо субъективное, но живя в такой стране по другому думать уже не могу.
Гость
19 мая 2020, 16:02
это не надбавки а "путинские забавки", на всю страну заявил а исполнение никакое
Гость
19 мая 2020, 16:18
250 рэ- цена обещания сказочника.
Гость
19 мая 2020, 19:46
Даже страшно представить вакханальное пиршество крыс, если бы деньги раздавались всему населению страны...
Гость
19 мая 2020, 19:51
Учителям кстати также платят.
Гость
19 мая 2020, 23:30
Ярославская ифекционка заплатила врачам в 2 раза меньше обещанного.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
736мм 87%250 рублей вместо 60 тысяч: как врачам по всей стране выплачивают путинские надбавки