Почему люди,живущие на прожиточный максимум определяют нам прожиточный минимум
Гость
5 июня 2015, 15:23
Есть какие-то специальные люди, которые по заказу правительства считают эти прожиточные минимум и, думаю, получают за это вполне приличные деньги. Опять же в правительстве есть люди, которые заказывают эти расчеты, которые принимают эти расчеты и делают с их результатами какие-то, вероятно, магические операции, и которые тоже получают приличную зарплату. Зачем это все? Какие правовые последствия этих расчетов? Как, например, в Ростове одинокому пенсионеру прожить на прожиточный миниму? Скорее всего я чего-то не понимаю, и здесь скрыт какой-то сакральный смысл или какая-то скрепа духовная или материальная.
Гость
7 июня 2015, 03:00
Вы не поверите,но!! Зарплаты и пенсии в кризис растут!!!! У чиновников,топ менеджеров госкомпаний, судей,страховщиков, похоронных бюро,алко и нарко торговцев,так же возрастает прибыль "Ломбардов" и комиссионок,на втором(2008) кризисе проверенно)))) Ах да,забыл про бензозаправочные станции,а вы работайте дальше за зарплату. ))) Не ту работу вы выбрали господа,рабочие)))
Гость
7 июня 2015, 14:38
а у поросенкова доходы вообще в 7 раз выросли?
Гость
7 июня 2015, 20:16
Гость
7 июня 2015, 14:38
а у поросенкова доходы вообще в 7 раз выросли?
А у Путина в 2 раза. Ну поросенок и жил попроще всегда ;)
Гость
5 июня 2015, 17:46
... моя зарплата ниже прожиточного минимума...
Гость
8 июня 2015, 10:05
Главное, продолжайте сидеть дома, смотреть телевизор и голосовать за Путина. И не раскачивайте лодку, а то стабильность может нарушиться.
Гость
6 июня 2015, 11:29
у меня пенсия 5800. за ЖКХ отдать - около 4 тысяч. никак не прожить на 1,800. НИКАК!!!!!! с голоду умирать будем. помяните мое слово! а верхушка... ее не колышит как мы здесь живем!!!
Гость
6 июня 2015, 17:03
не надо врать. сейчас минимальная пенсия 9200. если у вас 5800 значит есть веские причины!
Гость
6 июня 2015, 17:40
а зачем умирать? бороться надо
Гость
6 июня 2015, 17:50
Гость
6 июня 2015, 17:03
не надо врать. сейчас минимальная пенсия 9200. если у вас 5800 значит есть веские причины!
А ни кто и не врет. Если вы не знаете, спросите лучше у пенсионеров. У моей мамы тоже в пределах 6000 пенсия. И Интересно какие веские причины на такую пенсию??? Человек отработал больше 20 лет государству.
Гость
6 июня 2015, 11:20
у меня пенсия 5800. как прожить можно? да никак. таких в моей стране не мало.
Гость
6 июня 2015, 16:50
Не можешь прожить - умри...какие проблемы то?
Гость
6 июня 2015, 23:36
такая пенсия только у тех, кто ни дня не работал
спасибо бы сказали, что за вашу тунеядскую жизнь вам еще и пенсию назначили, которую мы вам платим - ныне работающая молодежь
Гость
7 июня 2015, 07:29
Гость
6 июня 2015, 16:50
Не можешь прожить - умри...какие проблемы то?
Адольф, сколько не встречал твои комменты по сайту - ты везде ересь пишеш, застрелись лучше сам, одним ".........." меньше будет
Гость
6 июня 2015, 18:04
что то не чувствуется!!!!!заврались все вы там
Гость
7 июня 2015, 10:06
Задачка для правительства: МРОТ=5965 р., прожиточный минимум=10 404 р.
Вопрос: где народ берет еще 4439 р. для выживания?
Налицо неучтенные доходы и неуплаченные налоги!
Гость
7 июня 2015, 14:39
усех неучтенных посадить на нары и задолбать штрафами!
Гость
7 июня 2015, 20:11
МРОТ и должен быть ниже прожиточного минимума. Что мешает иметь дополнительную подработку? Закон не должен препятствовать официально трудоустраиваться тем людям, кто готов работать за 6 т. руб. Надо было учить политэкономию в ВУЗе.
Гость
6 июня 2015, 09:54
А когда МРОТ повысят до прожиточного уровня?
Гость
7 июня 2015, 14:37
РОТ? А его уже скоро зашивать придется!
Гость
6 июня 2015, 18:06
чтоооо??? что то не заметно!
Гость
8 июня 2015, 08:32
10 404 руб. - это ведь в день, да? И что, вам мало?
Гость
5 июня 2015, 15:39
какие 10 тысяч ...у меня зарплата 80, у жены 30 с чем-то, нам и то впритык хватает.
Гость
6 июня 2015, 08:48
Молчали бы...
Гость
6 июня 2015, 17:15
И кредитов на 100-ку...
Гость
6 июня 2015, 17:39
а это не вы изделием № 2 не умеете пользоваться?
Гость
5 июня 2015, 15:16
у меня больше
Гость
8 июня 2015, 08:55
Русская пресса: Прожиточный минимум в россии увеличат на 17%.
Иностранная пресса: Прожиточный минимум в россии увеличат на 25 долларов.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
752мм 69%Прожиточный минимум в России увеличился на 17%