перейти к публикации
63 комментария к публикации

Роснефть раскрыла стандарты зарплаты президента компании Игоря Сечина

Гость
6 мая 2015, 10:08
Меньше 300 000 грина в месяц. Да я его уважать больше не буду.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2015, 13:53
ооо... ну наконец то укропы подтянулись) как иам у вас? как зимой 2016 жить планируете? пенсионеров по-миру пустите?
Гость
6 мая 2015, 07:43
Нет цензурных слов! Вот как так получается - занимаясь только тем, что продаёт нашу нефть, Роснефть, вместо того, чтобы кормить полстраны, наоборот, постоянно тянет из бюджета какие-то астрономические суммы. При этом всем должна, хотя и продала китайцам нашу ещё не добытую нефть на много лет вперёд. И за всё это, вместо того, чтобы сидеть в тюрьме, этот Сечин получает только официальным окладом миллионы. А ещё всякие премии, бонусы. Даже глава Apple столько не получает! Вот действительно, сумма вознаграждения прямо пропорциональна вреду, наносимому стране.
Гость
6 мая 2015, 17:53
Так то РН в 2014 году заплатила в бюджет 1,6 трлн рублей налогов не считая налога на прибыль, а это еще около 120 млрд за год.
Гость
6 мая 2015, 18:01
Не поверишь сынок его в 26 лет занимает неплохую должность и соответсвенно зп там же где и папаша.кстати и медаль он какую то получил от царя.то-ли за заслуги то-ли за ударный труд.это мальчуган после института. Наверное очень одаренный парнишка .гений . Только по этому он там работает.
Гость
6 мая 2015, 12:32
Вообще то его доход в 14 году составил 1 600 000 000 $ это если взять доллар по 35 руб. то получается в день 155 000 000 руб.И таких как Сечин половина Москвы сидят. А потом начинают социалку урезать
Гость
6 мая 2015, 17:47
Вранье. Даже либеральный Форбс писал, что 17,7 млн долларов всего, включая недополученные доходы за 2013 год;
Гость
6 мая 2015, 11:18
И вот оно росийское общество.нет возмущения шествия пикетов а так пару постов в интернете. А это из вашего корма на денежки вы заправлял свои авто платите ему . Эх страна...даже не страна а так
Гость
6 мая 2015, 13:47
Ну и пусть получает такую зарплату. Только с нее нужно платить налог не 13%, а побольше.
Гость
6 мая 2015, 17:58
Гость
6 мая 2015, 13:47
Ну и пусть получает такую зарплату. Только с нее нужно платить налог не 13%, а побольше.
Алеша это гос предприятие.давай ему урежем и начнем платить учитель и врачам?15 лямки это низ его Зп. Или ты этого не понял?
Гость
7 мая 2015, 09:30
Гость
6 мая 2015, 17:58
Алеша это гос предприятие.давай ему урежем и начнем платить учитель и врачам?15 лямки это низ его Зп. Или ты этого не понял?
Роснефть не гос.предприятие,но коммерческая организация - ОАО (акционерное общество). 60% акций Роснефти принадлежит государству. Руководитель Роснефти вправе рассчитывать на вознаграждение сопоставимое с зарплатами аналогичных нефтяных компаний в мире. да и какое вам дело сколько он зарабатывает. это примерно тоже самое как возмущаться доходами CEO The Coca-Cola Company.
Гость
6 мая 2015, 08:15
Роснефть - это российская государственная компания. Кто-нибудь может объяснить, почему руководитель принадлежащей государству компании должен получать в десятки раз больше, чем руководитель самого государства? Может быть, государством управлять в десятки раз легче, чем государственной компанией?(с)
Гость
6 мая 2015, 09:04
Почитайте на просторах интернета сколько составляет реальный доход этого самого руководителя гос ва. А на самом деле куда им столько денег? Они что всей семьей с 5 ти тысячными в туалет ходят?
Гость
6 мая 2015, 09:12
не хочу быть миллионером, не хочу быть миллиардером, а хочу быть президентом ОАО "Роснефть"....
Гость
6 мая 2015, 09:27
Гость
6 мая 2015, 09:04
Почитайте на просторах интернета сколько составляет реальный доход этого самого руководителя гос ва. А на самом деле куда им столько денег? Они что всей семьей с 5 ти тысячными в туалет ходят?
Получается чиновники, депутаты и предприниматели получают весь доход государства!
Гость
6 мая 2015, 09:11
Вопрос в воздух... Какая же интенсивность труда должна быть за 15 млн. в месяц ? Что же он такого делает?
Гость
6 мая 2015, 10:45
Как должно быть стыдно врачам и учителям: посравнению с этими доходами мы даже с постели не встаем.
Гость
6 мая 2015, 22:20
А Путин не знает, как казну наполнить, трясет пенсионные накопления.
Гость
6 мая 2015, 15:09
можно вокруг москвы построить забор а-ля Берлинская стена. Никого не выпускать и не впускать))) Жрать захотят - будут думать.
Гость
6 мая 2015, 17:17
Давно пора.И налоги им не отчислять,а то Урал с Сибирью их кормят,а сами копейки считают.Москва ничего не производит,только потребляет и распределяет.
Гость
6 мая 2015, 17:47
+1
Гость
7 мая 2015, 13:56
а ты то тогда как жить будешь? ты же ничего не можешь кроме как комменты в иннете писать!
Гость
6 мая 2015, 10:24
Семен Слепаков-"Песня про нефть"- на ютубе, очень в тему
Гость
6 мая 2015, 10:57
В точку!!!! Видео в тему... Раньше их единицы были, сидели со Сталиным в соседних кабинетах и боялись рассказать о своей ЗП. А сейчас их очень много, деятелей... Не только, не приносящих пользу, но наносящих реальный вред и экономике предприятию которым управляет.
Гость
6 мая 2015, 08:06
Где справедливость
Гость
6 мая 2015, 09:09
справедливость это чтобы все были нищие как ты?
Гость
6 мая 2015, 22:15
Гость
6 мая 2015, 09:09
справедливость это чтобы все были нищие как ты?
справедливость это чтобы все были нищие как ты? Справедливость - это когда наши с Вами природные богатства будут принадлежать всем нам, а не кучке избранных. И нищих, поверьте, не будет. И пенсионеры не будут голодными глазами смотреть на прилавки магазинов.
Гость
8 мая 2015, 08:54
Гость
6 мая 2015, 22:15
справедливость это чтобы все были нищие как ты? Справедливость - это когда наши с Вами природные богатства будут принадлежать всем нам, а не кучке избранных. И нищих, поверьте, не будет. И пенсионеры не будут голодными глазами смотреть на прилавки магазинов.
они и так нам принадлежат. с них мы получаем НДПИ и экспортную пошлину. эти деньги в том числе идут на восполнение дефицита бюджета Пенсионного фонда. учи матчасть, дядя. вашего надрывного популистского пафоса мало чтобы воздействовать хоть на маломальски образованных людей.
Гость
7 мая 2015, 14:07
Одно не могу понять... вроде недры земли принадлежат государству, а значит всем.. почему отдельные пиндосы столько имеют из общих ресурсов??????
Гость
6 мая 2015, 10:05
ооо... подтянулись жадные до халявы)))) вы сначала трудовой путь господина сетчина посмотрите) и сравните со своим)))) тогда может масштабы личности и поймете!) нашли кого и с кем сравнивать!
Гость
6 мая 2015, 11:21
Посмотреть бы, как ты запоешь и кем будешь называть своих хозяев, когда тебе твою кремлеботскую зарплату не выдадут. Хотя тебя тут уже не будет. А то "господина"...
Гость
6 мая 2015, 11:33
Эээ... Переводчик по образованию и секретарь Путина в Санкт-Петербурге, Вы об этом?
Гость
6 мая 2015, 16:04
Гость
6 мая 2015, 11:21
Посмотреть бы, как ты запоешь и кем будешь называть своих хозяев, когда тебе твою кремлеботскую зарплату не выдадут. Хотя тебя тут уже не будет. А то "господина"...
А пермяки и там бы под лизали!
Гость
6 мая 2015, 15:55
Совсем совесть потеряли. Можно платить и миллиарды. Зачем стесняться, с была налоги соьерем,своим заплатил.
Гость
7 мая 2015, 13:58
он получает зп из доходов частной компании роснефть не надо считать что это госкорпорация. просто государство там мажоритарный акционер для соблюдения стратегических государственных интересов ДАЖЕ НЕ РАДИ ДИВИДЕНДОВ!!!
Гость
8 мая 2015, 10:01
Гость
7 мая 2015, 13:58
он получает зп из доходов частной компании роснефть не надо считать что это госкорпорация. просто государство там мажоритарный акционер для соблюдения стратегических государственных интересов ДАЖЕ НЕ РАДИ ДИВИДЕНДОВ!!!
нефть тоже частная?
Гость
6 мая 2015, 07:52
шоб я так жил)))
Гость
6 мая 2015, 14:30
Этот человек получает 60 рублей в секунду, молодчага, ах
Гость
6 мая 2015, 15:06
Это вы высчитали только рабочее время с 9 до 18? Или за сутки!? Пока спит, тоже капают деньги!?)
Гость
6 мая 2015, 15:27
Гость
6 мая 2015, 15:06
Это вы высчитали только рабочее время с 9 до 18? Или за сутки!? Пока спит, тоже капают деньги!?)
Это в рабочее время, я проверил. В остальное время - когда он спит, есть, даже на горшке сидит, он получает премии и бонусы, и я думаю, там ещё больше.
Гость
7 мая 2015, 13:56
Гость
6 мая 2015, 15:27
Это в рабочее время, я проверил. В остальное время - когда он спит, есть, даже на горшке сидит, он получает премии и бонусы, и я думаю, там ещё больше.
а ты что все время чужие деньги считаешь? это коммерческая структура, сколько хотят, столько и платят!
Гость
6 мая 2015, 14:03
Хочу гендиректором роснефти, устройте! можете потом уволить, хоть через месяц, как не прошедшего испытательный срок :)
Гость
6 мая 2015, 08:55
Все таки как мы бедно живем по отношению к руководство!!!Просто сказать нищими родились!! Я б с такой зарплатой тоже о России думал!!
Гость
7 мая 2015, 10:01
Это плата за контроль над стратегической отраслью - чтоб не разворовывалось народное достояние, чтоб не заключались невыгодные для страны контракты с зарубежными компаниями. Будут платить ему 20 тыс руб - это ж такой соблазн заработать на продаже какого-нить месторождения какой-нить зарубежной нефтяной компании. Поэтому это плата - больше политическая нежели экономическая категория
Гость
7 мая 2015, 12:15
можно и более дешевым способом контролировать, например, ввести смертную казнь за вредительство государству, и через год столько лишних денег появится в бюджете))
Гость
6 мая 2015, 08:05
теперь понятно почему динамят с оплатой подрядчиков и поставщиков
Гость
6 мая 2015, 09:28
ЗОЛОТОЙ работничек! Эх, работнички...
Гость
6 мая 2015, 14:44
А главное Царя всё страивает!
Гость
7 мая 2015, 06:07
То есть сечин зарабатывает меньше нашего губера дубровского а путин меньше сечина У нас самый богатый губернатор А у вас
Гость
7 мая 2015, 09:30
Надо Пу спрашивать сколько можно зарабатывать сколько нельзя )))
Гость
7 мая 2015, 10:07
Ну может он там, по совместительству, на двух должностях работает?
Гость
7 мая 2015, 11:41
Что то свидомиты не усердствуют. Правда им с их дырявыми гривнями такая зарплата и не может представиться
Гость
7 мая 2015, 13:34
Панюковский, вперёд!
Гость
6 мая 2015, 19:11
Рабы ропощут на интернеткухне,но работают. Рабовладельцы в пребыли,легкие деньги с глупого плебисцита.