перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Силовым ведомствам из экономии предложили уволить 10% сотрудников

Гость
13 февраля 2015, 08:50
Депутатов и чиновников на 50% надо сократить вот тогда реальная помощь бюджету будет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2015, 09:25
Правильно мыслите. А если им ещё и зарплаты на 50% сократить, вот это нереальная помощь бюджету будет. Но разве ж они себя обделят...
Гость
13 февраля 2015, 17:21
Тогда и доллар можно без проблем на место вернуть.
Гость
16 февраля 2015, 12:12
50% мало. Полностью убрать и заменить законодательным профессиональным органом, типа Конституционного Собрания
Гость
13 февраля 2015, 07:46
не получилось навести порядок в стране, возвращаемся в лихие 90-ые? Когда талоны, Вова?
Гость
12 февраля 2015, 16:02
"В свою очередь, МЧС смогло договориться с правительством о сокращении численности на 10 тыс. сотрудников, что составляет всего 3% за счет имеющегося «некомплекта» и увольнения достигших пенсионного возраста." Оригинал материала: http://72.ru/text/russia/892549.html?full=3 Ну это не правда, в Тюменском МЧС увольняют не предельщиков, а людей у которых нет выслуги (т.е нет 20 лет выслуги для пенсии). Очень много людей именно практиков увольняют на "улицу". В то время как пенсионеры сидят ровно на своих местах. Особенно бывшие руководители Тюменского МЧС, которые на пенсии и сейчас являются госслужащими преспокойно сидят и их не трогают. Все это печально, господа офицеры!
Гость
13 февраля 2015, 21:46
Простите парни, что ваш народ не может постоять за вас !!!
Гость
14 февраля 2015, 01:05
И наступит в стране разбойничья вольница, одна большая такая "малина". Паковать "гопников" к тому времени уже будет некому. Всех "земельных" сократят, а паркетные генералы и их прихвостни не обучены работе на "земле".
Гость
14 февраля 2015, 19:42
Гость
14 февраля 2015, 01:05
И наступит в стране разбойничья вольница, одна большая такая "малина". Паковать "гопников" к тому времени уже будет некому. Всех "земельных" сократят, а паркетные генералы и их прихвостни не обучены работе на "земле".
а она уже давно наступила.
Гость
15 февраля 2015, 21:31
Плохо, усиливать надо МВД. Не там экономим.
Гость
16 февраля 2015, 12:11
мало. Надо 100% сократить и заменить их гастерами. То-то экономия будя!