перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Прорвется атлантический циклон»: в Ярославле и центральной России пройдут ледяные дожди и снегопады

12 февраля, 10:50
Утром сегодня услышал по радио, что за вынос к мусорным бакам "старых диванов" и "строительного мусора" из квартиры будут штрафовать "нарушителей", т.е. нас с вами! А куда это всё девать прикажете, господа Евраев и Молчанов? Всегда старое барахло складывали рядом с мусорными баками и всё было хорошо!? А ведь мы за всё это платим, как и за уборку тротуаров и придомовых территорий, но этого ничего не делается!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля, 12:17
У хартии есть услуга - вывоз крупногабаритного мусора, заказывай и вывози свои диваны
Гость
12 февраля, 12:44
Подучите русский язык и перечитайте вновь этот приказ...
Гость
13 февраля, 15:57
Гость
12 февраля, 12:44
Подучите русский язык и перечитайте вновь этот приказ...
под учи
12 февраля, 10:53
На Перекопе закрыли магазин "Лабаз", который работал 180(!) лет, был очень хороший и люди с удовольствием ходили в него. Закрыли очень нужный промтоварный магазин "Валентина", тоже очень удобный и нужный и сделали в нём ещё один "Магнит", рядом ещё один, давно построенный в зелёной зоне, на ул. 8 Марта ещё "Магнит", где всё дорого и некачественно... Вот "Лабаз"-то и прикрыли, чтоб люди в "Магниты" маасковские ходили! Верните всё назад, губер и мэр, варяги вы наши! А в ответ тишина, интересы Маасквы важнее...
Гость
12 февраля, 11:13
Неконтролируемый поток сознания?
Гость
12 февраля, 12:04
Лабаз это частный магазин. Вопрос не по адресу.
12 февраля, 19:19
Гость
12 февраля, 12:04
Лабаз это частный магазин. Вопрос не по адресу.
Это называется "недобросовестная конкуренция". Рядом два "Магнита", народ ходит мимо них в "Лабаз", где всё лучше и дешевле, а у "Магнита" "крыша" маасковская и губер с мэром у нас "варяги". Дальше объяснять?..
Гость
12 февраля, 10:46
Надоели эти качели.
Гость
12 февраля, 12:17
Страшно!
Гость
12 февраля, 22:05
Зима какая то жуткая. То мороз , то оттепель. Осадками завалило. Как будто наказание свыше
Гость
13 февраля, 06:51
Хорошая зима, какая и должна быть.
Гость
12 февраля, 10:30
Фобос головного мозга.
Гость
12 февраля, 16:59
Люди, простые люди, просили, писали, умоляли, чтобы их штрафовали за старые диваны.
12 февраля, 19:36
А ведь раньше с этим делом всё нормально было почему-то? Даже хорошие вещи выкидывали, а кто-то потом даже себе забирали или в квартиру, или на дачу. И на тротуар или на газон можно было плюнуть бесплатно, и дворы, и тротуары чистили и песочком посыпАли. Только вот губер и мэр были другие, не нынешние "варяги"...
Гость
13 февраля, 06:50
12 февраля, 19:36
А ведь раньше с этим делом всё нормально было почему-то? Даже хорошие вещи выкидывали, а кто-то потом даже себе забирали или в квартиру, или на дачу. И на тротуар или на газон можно было плюнуть бесплатно, и дворы, и тротуары чистили и песочком посыпАли. Только вот губер и мэр были другие, не нынешние "варяги"...
У меня есть старое кресло. Чиркни адресок, куда тебе выслать.
Гость
13 февраля, 16:00
Гость
13 февраля, 06:50
У меня есть старое кресло. Чиркни адресок, куда тебе выслать.
ул. Андропова, 6
Гость
12 февраля, 12:17
Страшно..
Гость
13 февраля, 09:28
Как там вязгина от ледяного дождя не обледенела?