Помоги себе сам: в МЧС ярославцев предупредили о гололёде
10 марта 2019, 15:24
Гость
10 марта 2019, 16:21
помоги себе сам, убери снег сам, заплати за все сам, детей в саду и школе корми сам......а вы на что, зачем вы нам, если я все сам?!
Гость
10 марта 2019, 17:07
Вот им самим (кто это придумал), правила всмысле, не стыдно! Это даже не смешно, там полную переаттестацию надо проводить!. А так, правильно написано выше-"если все сам, зачем вы нужны?".... Что-то с городом (руководство) творится не хорошее. Как началась эта чехарда с мэрами (после ареста Урлашова), так все хуже и хуже
Гость
10 марта 2019, 20:06
Наклеить лейкопластырь или изоленту на подошву и не будет скользко? Надо же такую ерунду советовать!
Гость
10 марта 2019, 20:31
Оказывается всё просто - не нужен мэр, не нужен губернатор, просто кусочек лейкопластыря!
От лейкопластыря в гололёд толку больше чем от никчёмных и бесполезных чиновников! Первый раз хвалю МЧС - так оценить бездействие городских властей ещё никому не удавалось! Лайк!
Гость
11 марта 2019, 07:49
А может и налоги самим себе платить? А то и не видим куда уходят наши перечисления в виде налогов. А налоги платят все. Прежде всего 20% НДС.
Гость
11 марта 2019, 10:43
Я вчера попала в огромную ледяную лужу недалеко от дома на Толбухина, не могла сделать и шага. Плакала от бессилия и стыда за себя, что терплю это безобразие. Вспомнила много русских народных выражений в адрес мэра и его никчемной, бестолковой команды, неспособной даже город убрать. Такого ужаса, правда, давно не было: по всему нашему Ленинскому району ходить невозможно, это хуже, чем на окраине глухого села. А как же претензии на столичный статус? ПОЗОР
Гость
10 марта 2019, 16:08
Сколько уж говорить-то надо? Сыпьте песок и будет вам счастье. Неужели это сложно понять?
Гость
10 марта 2019, 16:13
Дали понять что нечего делать не будут и в преть так же.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
765мм 93%Помоги себе сам: в МЧС ярославцев предупредили о гололёде