RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

южн.

756мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,39
EUR 103,48
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Тысячи машин стоят каждый день»: в Ярославле район увяз в пробках из-за дефекта на дороге

Гость
12 часов
Дорожники собирались успеть раньше — к 1 сентября, но не получилось. Подрядчиком является ярославская компания «Профиль-Плюс», которой руководит бывший хоккеист, предприниматель и действующий депутат Ярославской областной думы Илья Горохов.
Гость
12 часов
Хорошо дороги делает. Качественно.
Гость
9 часов
Бывший хоккеист, этим всё сказано
Гость
8 часов
Гость
12 часов
Хорошо дороги делает. Качественно.
Едросы едросы кругом одни едросы.
Гость
13 часов
нет атомобилей - нет проблем.
Гость
9 часов
Вот совершенно правильный комментарий, и тот, кто его написал, просто гений! При отсутствии личного транспорта никто не станет платить дорожный налог, никто не станет покупать топливо и другие подакцизные автотовары, никто не станет возмущаться качеством дорог, а значит, и делать их будет совсем необязательно! Наступит благодать, а автор комментария оседлает деревянную лошадку и поскачет в известном ему и привычном направлении, главное — с гордо поднятой головой!
Гость
12 часов
Последнее имя знакомо ярославцам. Вагинак Погосян — известный дорожник. В 2015 году он руководил компанией «Автодор», получавшей контракты на ремонт дорог, Вагинак Погосян был осужден судом за мошенничество, получив реальный срок — 1,5 года колонии-поселения. Правда, в нее он так и не приезжал. В 2022 году «Ярдоремстрой» попала в список недобросовестных поставщиков. Такое решение приняли в УФАС Костромской области из-за того, что с подрядчиком расторгли контракт. В этом тексте мы рассказывали, чем еще занималась фирма.
Гость
12 часов
А сколько еще сладких контрактов впереди и сколько недоделаных дорог и освоеных бюджетов . Страна возможностей. Завидуй Европа
Гость
12 часов
Не переживайте, ждут дождей. Щас пойдет снег и дождь и все доделают.
Гость
11 часов
«В России две беды: дураки и дороги» — крылатое выражение, приписываемое нескольким русским авторам XVIII—XIX веков.
Гость
11 часов
Скандальный дорожник и депутат от партии Единой России Сергей Шмелев ответит за неотремонтированные коммунальные сети в Ростове.
Гость
10 часов
.....А где сейчас это "едрос барабаньшик " ?
Гость
12 часов
Есть такая профессия - штаны в думе протирать и на кнопку нужную нажимать.
Гость
12 часов
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты должны показать пример . Народный мем .
Гость
12 часов
Депутат Николай Валуев (фракция "Единая Россия") получил повестку в военкомат для уточнения сведений .
Гость
12 часов
Ярослав Владимирович, а вы в курсе с каким подрядчиком контракт заключали, или он вам обещал-"мамой клянусь, все сделаю брат!"
Гость
12 часов
Симонян за три месяца управилась.
Гость
12 часов
Накануне мы рассказывали про жалобы ярославцев на разруху в Павловской роще. Масштабное благоустройство в любимом парке жителей Брагина начали еще летом 2023 года, закончить должны были к октябрю. В итоге работы продолжались и зимой — подрядчик укладывал плитку в снег. Как итог — волнистые тротуары, горы грязи и разруха. Подрядчик сможет продолжить работы с 1 июля 2024 года — до этого момента любое строительство в роще запрещено из-за гнездования птиц.
Гость
12 часов
И объяснил сакральный смысл. Установка памятника императрице Екатерине II в Ярославле — это возобновление истории. Об этом на градостроительном совете в мэрии рассказал глава города Артём Молчанов. — Лично моё представление об этом памятнике — я видел проект — он красивый. И, конечно, это историческая личность, которая для города Ярославля имеет большое значение. И наш план города Ярославля, дарованный Екатериной и Екатерининская улица, которая исторически была в центре Ярославля, — рассказал Артём Молчанов.
Гость
11 часов
Обещаем обещать обещанное обещание единая россия&&&&&&&
Гость
11 часов
А почему наземное метро Сокол-Центр не ездит? Оно же для того и запущено мэром 1 сентября 2024 года, чтобы пробок не было)))
Гость
11 часов
За лоббизм личных интересов депутатов !!!!!!!!!
Гость
9 часов
В городе Ярославле нет мэра-хозяйственника,нет служб ,которые бы отслеживали состояние дорог и ОПЕРАТИВНО исправляли ли бы недостатки .Много чего нет. Но коррупция во власти есть-это факт.
Гость
9 часов
А плавный стык не пробовали сделать? Или машинист фрезы только из аула приехал?
Гость
8 часов
Хорошему дорожнику клюшки мешают.
Гость
7 часов
ситуация на перекрестке с малой пролетарской ровно та же самая!!!!!!!! пропускная способность перекрестка из-за выгрызов асфальта ужасно маленькая... когда у чинушек появятся хоть зачатки моцка
Гость
6 часов
Дорожникам как и администрации города плевать на людей. Всего-то нужно сделать из крошки асфальта мягкий стык и все скорость проезда увеличится в два раза!
Гость
2 часа
Наумова основная проблема?? Мы в своём уме?? Слалом вокруг открытых колодцев и пластиковых конусов - вот вся дорога от моста до Московского вокзала и вот главная проблема!!!