перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Обещали к 1 сентября: когда закончат ремонт Московского проспекта в Ярославле. Ответ властей

26 минут
1 сентября 2025 года.
Гость
2 часа
🙄Давайте ка всерьёз задумаемся ,чтобы самим выбирать и Мэра и Губернатора из своих. И депутатов , но чтоб 2 раза в год и народные чтоб были. У нас Ярославская область по климату не хуже Швейцарии. Она вообще шикарная Земля. Но Волга полностью загажена и других проблем очень хватает . Строить нам больше не надо в городе. Село вокруг города надо восстанавливать.
Гость
2 часа
Два раза в год депутатов собирать на 2 недели и по рабочим местам. Больше не надо.
Гость
2 часа
У вас уже был один народный мэр.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Два раза в год депутатов собирать на 2 недели и по рабочим местам. Больше не надо.
Да! Народный из своих ярославцев или Яро славен! И депутатов без отрыва от производства! Диллинджер
Гость
2 часа
Торопиться не нужно.Пусть делают хорошо.
Гость
1 час
Гость, сейчас хорошо ни кто ни чего не делает, все хотят экономить и урвать себе кусок пожирнее, таковы реалии
Гость
1 час
А про чугунный забор за памятником Некрасову-совсем забыли.Года три всё обещают востановить да видно руки не из того места растут.
Гость
1 час
так к 1 сентября , только год наверно следующий
Гость
52 минуты
А у Вечного огня обещали забор снять к 28 августа. А он всё стоит.
Гость
44 минуты
Ремонт дело тонкое и верить об окончании ремонта к 15 октября-себя не уважать. То время, когда купцы заключали сделки ,ударив по рукам, времена Сталина ,когда не выполнили распоряжения в лучшем случае живой, ,снят с работы и в местах отдаленных ,а в худшем расстрелян, прошли Сейчас не доделать, обмануть, украсть деньги на каждом шагу.Куда придем ,темный лес.? Так и с ремонтом и ещё плюс организация работ. Сняли покрытие. Почему не асфальтируют? Ждут дождя, снега? А время уходит.! Итак ,сколько сухих, теплых дней было!
Гость
6 минут
Памятник Фрунзе когда отремонтируют-без слёз не взглянешь.А лето уже прошло...