RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Поездки будут доступны только обеспеченным людям». Как с 1 сентября изменятся правила работы такси

21 августа 2024, 13:45
Это последняя капля, дальше работать точно не смогу. Без всяких полисов за 10–12 часов работы в день я зарабатываю «грязными» около 10 тысяч рублей. Из этой суммы вычитаем 30% (3 тысячи рублей) — комиссия «Яндексу», около 500 рублей — налог на самозанятого, 2 тысячи рублей — за аренду машины экономкласса, 2 тысячи рублей — на бензин. Осталось уже 2,5 тысячи рублей. Такими законами уничтожат все!
21 августа 2024, 13:56
А "богатых" клиентов не больше будет?
Гость
21 августа 2024, 14:11
И зачем ты это повторил?
Гость
21 августа 2024, 14:18
Гость
21 августа 2024, 14:18
И зачем ты это повторил?
А ты это зачем спросил?
31 августа 2024, 12:36
Один с сошкой, семеро с ложкой.
Гость
21 августа 2024, 14:21
Сами себя)
Гость
22 августа 2024, 11:05
Яша получает огромную прибыль с заказов, путь делиться,покупает страховки водителям.
Гость
22 августа 2024, 23:57
Очередная утка. В том году жуть нагнали, в итоги парки на покупали китайский автопром, сели с ним в лужу. А по факту все в итоге осталось по прежнему, а цены ещё упали в этом году - меньше чем в том в туристический сезон до муссирования что такси станет дорогим с новым законом. Итог: цены упали, а ещё подтянули стать самозанятыми и регистрировать в реестре авто плюс ещё страховка. А где покрытие расходов по расценкам - тютю. Только расходы увеличились на налоги и прочие страховки. Так что на этом хейпе ещё хотят подтянуть бесплатный теперь труд водителей. Теперь с того года, чтоб выйти на туже сумму пашут на 1,5-2 часа больше
Гость
23 августа 2024, 08:10
Месяц на осага, и пол года на новый полис работать, а агрегаторы ни за что не отвечают и их всего два где конкуренция? Таксист лошадь? По 14 часов может и должен работать? За передачу заказа 15% агрегаторы снимают! Самозанятых даже разрешение через госуслиги не может получить, как бы ещё денег с лошади собрать?