RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

762мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Мост стоит»: автомобилисты жалуются на заторы по Ярославлю. Причина пробок

Гость
13 августа, 16:12
Эти виновников с их царапинами, надо трактором на обочину скидывать, достали
13 августа, 16:57
Гость, А теперь смоделируйте ситуацию на себя, вы попали в ДТП , и тут появляется трактор, и скидывает вашу пострадавшую машину , взятую в кредит, скидывает на обочину.. со словами «достали» !!! Как вам ? Орать будете как потерпевший .. не так ли?
Гость
13 августа, 17:16
13 августа, 16:57
Гость, А теперь смоделируйте ситуацию на себя, вы попали в ДТП , и тут появляется трактор, и скидывает вашу пострадавшую машину , взятую в кредит, скидывает на обочину.. со словами «достали» !!! Как вам ? Орать будете как потерпевший .. не так ли?
Ну что делать, за то тысячи людей поедут нормально, они же не виноваты ни в чём , почему люди должны страдать из -за парочки ...
13 августа, 17:44
Гость
13 августа, 17:16
Ну что делать, за то тысячи людей поедут нормально, они же не виноваты ни в чём , почему люди должны страдать из -за парочки ...
Гость, Включите сериальчик, и наслаждайтесь прекрасным отдыхом в вынужденном простое на дороге .. философически нужно подходить к этому
Гость
13 августа, 16:52
Надо строить надземное метро , как в китае и других высокоразвитых странах. Ну или хотя бы наобещать стрикороба
Гость
13 августа, 20:51
Мы в Любиме живем так, как хотим. И не надо нам подсовывать так называемые высокоразвитые страны. Мы родились и живем на Обноре. А вам дорога в метро, там и живите.
Гость
14 августа, 15:25
Так 1 сентября уже рядом, мэрия города уже давно анонсировала в этот день открытие первого ярославского "наземного метро" из Сокола до центра. И это только начало!
Гость
13 августа, 16:46
В Москае тоже пробки
Гость
13 августа, 16:55
Мост стоит . Познакомлюсь с женщиной, которая поможет избавиться от пробки
Гость
13 августа, 16:53
Лепите больше домов точечно, новых районов, будете вообще по пол дня в пробках стоять. Да ещё в придачу асфальт каждый год ремонтировать .
Гость
13 августа, 16:54
сегодня 13: Кому-то не повезло.
Гость
13 августа, 17:39
Виноват гололед, сразу понятно
Гость
13 августа, 17:51
Надо ездить нормально и пробок не будет
Гость
13 августа, 17:59
Главное, что пассажиры автобусов не жалуются. Уж очень удобно нашему губернатору с таким населением. С утра полчасика час постоят прижавшись друг к дружке. Потом вечером постоят, посмотрят как автомобилисты не спеша, попивая кофеёк, едут домой. Конечно не все они едут неспеша. иные водятлы норовят обогнать всех, но врезаются и создают пробки. Вот такая картина, господа и холопы. А губернатор мнит себя богом, ибо не замечает происходящего во вверенном городке
Гость
13 августа, 18:44
А Юбилейный мост чист и зелен.
Гость
14 августа, 14:36
Налицо фокус подрезал красненького. Последнему надо было оставаться в своей полосе и всё было бы норм. А так теперь он виновник ДТП. Никуда бы не перестраивался был бы потерпевшим.