перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ярославле пустят новый автобус вместо «народной маршрутки»: маршрут и расписание

Гость
6 августа, 19:14
Надо еще пустить постоянные маршрутки до городских кладбищ, чтобы люди могли спокойно навестить родных в любой день без давки.
Гость
6 августа, 19:23
А разве давки в автобусах на кладбище.
Гость
6 августа, 19:45
Гость
6 августа, 19:23
А разве давки в автобусах на кладбище.
только узнал товарищ
Гость
6 августа, 19:11
Маршрутка была очень удобна - не надо было связываться ни с каким автовокзалом, очередями, проходами через турникеты (потеря времени) - сел, заплатил и поехал! Цена была гораздо дешевле чем в автобусе, аварий - не было, ходила гораздо чаще. Верните маршрутку!
Гость
6 августа, 23:56
опять недовольные заголосили. маршрутку отметили - плохо, новый автобус вместо неё - плохо, что она на автовокзал Ростова заходит - опять плохо. скажите спасибо, что её вообще вернули. не люди, а жлобы. все мало. может быть, вам лимузин Ленд Ровер подать, лично к дому!?
Гость
7 августа, 07:28
Да я вижу ты злой, как собака! Люди пишут о том, что было хорошо. Зачем отменять то, что функционировало хорошо, и заменять на то, что неудобно для людей! ВЕРНИТЕ удобный маршрут, без захода на автовокзал Ярославля. Наш автовокзал ужасно неудобен. Переход на московском - ужасно не удобен. Все сделано назло людям. Попробуйте сначала забраться на высоту третьего этажа, а потом спуститься с багажом, и это только чтобы перейти дорогу, по крутым ступеням, в гололёд или жару!
Гость
7 августа, 08:25
Гость
7 августа, 07:28
Да я вижу ты злой, как собака! Люди пишут о том, что было хорошо. Зачем отменять то, что функционировало хорошо, и заменять на то, что неудобно для людей! ВЕРНИТЕ удобный маршрут, без захода на автовокзал Ярославля. Наш автовокзал ужасно неудобен. Переход на московском - ужасно не удобен. Все сделано назло людям. Попробуйте сначала забраться на высоту третьего этажа, а потом спуститься с багажом, и это только чтобы перейти дорогу, по крутым ступеням, в гололёд или жару!
А мер был в переходе к автовокзалу через Московский.
Гость
6 августа, 19:21
народ так и не добился своего , не захотели спиногрызы отдавать сладкий маршрут
Гость
6 августа, 20:59
Люберецкие - это народ что ли?
Гость
6 августа, 22:10
Было удобно садиться у ТЦ Фараон и ходила она очень часто! На вокзал идти - преодолевать препятствие через не удобный переход, особенно с вещами). Нужно вернуть маршрутку, а не заменять ее на автобус
Гость
6 августа, 22:22
Не вернут, будет очередной раздолбаный пазик, поломки и отмена маршрута, тётки в кассах, злые как собаки, в общем коммунизма не будет, должны быть все ровные как забор. Печально все это
Гость
7 августа, 11:32
верните маршрутку;и пожалуйста без автовокзала,очень трудно подниматься в этом переходе(трубе)