СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Стоит намертво»: в Ярославле парализовало движение на Московском проспекте
«Стоит намертво»: в Ярославле парализовало движение на Московском проспекте

Гость
3 июля 2024 в 10:49

В ТАКУЮ ЖАРУ И В МОСКВЕ ВОДУ БЕСПЛАТНО РАЗДАЮТ , А МЫ НЕ ДОРОСЛИ ЕЩЁ

Гость
3 июля 2024 в 11:02

Сказали будем ночью делать и в час пик не делать.
Ха-ха.

Гость
3 июля 2024 в 11:04

Многие опоздали на работу. Стояли намертво от университета с полвосьмого. Еще авария была в это время. В результате все ехали по одной полосе. Спасибо тем, кто так "хорошо" это организует!

3 июля 2024 в 10:34

опять отпилить бюджет задумали, васильковым полям не хватает!

Гость
3 июля 2024 в 11:46

Спасибо за заботу. Греемся, наслаждаемся. Воды не надо - и так хорошо потеем.

Гость
3 июля 2024 в 12:54

По примеру МОСКВЫ , начали перекладывать дорожные бардюры. Нужно же деньги отмывать , и в карманы набивать. А трассу ЯРОСЛАВЛЬ - ЧЕРЕПОВЕЦ УЖЕ КОТОРЫЙ ГОД НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ. Трасса как после военных действий. ПОЗОРИЩЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Гость
3 июля 2024 в 12:19

Ну, когда бывший хоккеист директор, то что вы хотели?

Гость
3 июля 2024 в 13:20

А потом посередине тротуара вставят огромный толстый столб с парой дорожных знаков наверху, чтобы люди его только бочком обходили и с колясками не могли проехать! Наглядный пример- на Большой Федоровской, у кольца с улицей Наумова... позорище. А тротуар-канава от Наумова до Градусова, вдоль Московского проспекта, это же как чиновники жителей ненавидят, что такое сотворили...

Гость
3 июля 2024 в 15:23

Обещали не работать в час пик, они и не работали

3 июля 2024 в 17:54

Больше часа ехал с Фрунзе до московского проспекта. Перекрыли правую полосу, стоит техника, выставлены конусы, пачки бордюров, плитки привезли и ни одного рабочего

Гость
3 июля 2024 в 18:46

все как всегда, ничего нового...терпите люди...

Гость
3 июля 2024 в 21:03

В телевизоре кто-то из мэров-губернаторов отрапортовал, по договоренности с подрядчиком, основные работы будут производиться в ночное время, что поможет облегчить пробковую ситуацию днем. Ехал в половине четвертого утра по всему Московскому, - ограждения, пластмассовые буи в наличии, выковыренные бордюры, как следы работы, присутствуют. Но ни одного рабочего на всем протяжении. Выходит, то ли мэра-губернатора обманули, то ли мэр-губернатор обманул..

Гость
3 июля 2024 в 10:32

в жару в пробке самое то... нужно воду людям раздавать бесплатно как в питере

Гость
3 июля 2024 в 11:00

Опять в пробку встал?

Гость
3 июля 2024 в 11:48

До октября потерпим. А потом будет великая октябрьская

Гость
3 июля 2024 в 11:58

Депутат от Единой России Валентина Терешкова .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Народный Мем

Гость
3 июля 2024 в 12:40

«В России две беды: дураки и дороги»

Гость
3 июля 2024 в 12:55

Дуракам хоть в лоб: все равно будут в час пик делать

Гость
3 июля 2024 в 12:59

Новости больше не о чем написать???

Гость
3 июля 2024 в 16:05

У местной власти обещать не значит выполнить, пора уж нам, ярославцам привыкнуть

Гость
3 июля 2024 в 16:26

Так надо, так будет, на вечные времена.

Гость
3 июля 2024 в 19:46

Мэр НАМ все расскажет

Гость
3 июля 2024 в 23:57

Бесконечные ремонты дорог , делают на пол года и по новой осваивать бюджет

Гость
4 июля 2024 в 06:41

Мэра в отставку

Гость
4 июля 2024 в 06:40

Молчанов ты че творишь. Почему не работаете по ночам . Мэра нужно в отставку за такую работу

Гость
4 июля 2024 в 18:44

Не злорадствует,в Москве раздают,это громко сказано. Возможно и раздавали где-то когда-то,а практически никто нигде и не видят.

Верите всему,что говорят в телике.
Напрасно.

Гость
5 июля 2024 в 07:32

Какой в час пик? С утра да ночи час пик , его давно уже нет , в какое время не поедешь. Дорожники в какое время , хоть ночь ,день , будет работать, пробки будут.Дорожников винить не нужно они работают . Глаза раскройте и посмотрите что творится на дорогах ,днём не возможно проехать , что тоже час пик ?........

Гость
3 июля 2024 в 13:03

Хватит ныть! То вам дороги плохие, начнут ремонтировать опять не так. Дураков много, вот и дороги плохие.