перейти к публикации
32 комментария к публикации

Чиновники ответили, пустят ли троллейбусы в Заволжский район Ярославля

3 июня, 15:07
Ну, то есть, нет... "с увеличенным автономным ходом" следует читать как: "Мы не хотим заморачиваться с инфраструктурой, тянуть контактную сеть и всё такое, проще пустить аккумуляторные шуруповёрты". Даже в Костроме, блин, на мосту через Волгу провода троллейбусные висят. А в Ярославле, который больше в 3 раза - нет. Не солидно, как минимум.
Гость
3 июня, 21:52
В Костроме с советских времён ходил троллейбус через Волгу. Там вобще троллейбусы всегда в городе были на первом месте. Это у нас не знают как избавиться то от троллейбусов, то от трамваев. Не знают что ещё извести.😠
Гость
3 июня, 10:24
Если кратко то ответ "нет".
Гость
3 июня, 13:55
Ну тогда хотя бы электробусы пустили Заволгу!
Гость
3 июня, 20:27
Почему бы и не пустить электробусы? Электробусы .
Гость
3 июня, 10:21
Про какой новый мост идёт речь, когда говорят о запуске по нему троллейбусов? Про Юбилейный или про будущий южный?
Гость
3 июня, 11:29
видимо про будущий
Гость
4 июня, 11:00
Взрослый, а шкашкам про мост веришь.
Гость
3 июня, 14:26
Я задавал аналогичный вопрос Волончунасу в бытность его мэром. Ответ был приблизительно таким:"После дождичка в четверг". Думаю, что с того времени мало что изменилось.
Гость
4 июня, 11:03
На Перекоп, где фабрика, давным давно троллейбус обещали, еще СССР был. до сих пор ждем.
Гость
3 июня, 20:30
Троллейбусы пусть там ходят, где линии есть. А электробусы пустить в Заволжский район!
Гость
4 июня, 10:58
👍
Гость
3 июня, 11:28
это не ответ
Гость
3 июня, 19:02
Вежливое "нет".
Гость
3 июня, 13:57
Трамвай и троллейбусы надо пустить по мосту только тогда лишимся пробок.Самый экологический транспорт.
Гость
3 июня, 17:39
👍👍👍
Гость
4 июня, 09:23
через год, от моста ничего не останется! будешь ходить пешком через новый мост! мозгами думай, если они ещё остались! 🤕
Гость
3 июня, 13:00
Была крайне удивлена ,увидев троллейбусы с маленьким окошечком ,обклееные рекламой,у нас в городе, откуда их притащили,это старье,были новые троллейбусы раньше,а списанное старье ,какого года и с какого региона притащили.
Гость
3 июня, 15:32
Переведите, пожалуйста.
Гость
3 июня, 21:10
Вы про какой город пишете? Поясните.
Гость
3 июня, 13:18
Туда очень нужен трамвай
Гость
4 июня, 11:08
Зачем то 2, 3. 4 маршрут трамвая сняли!
Гость
3 июня, 21:15
Пустить электробус нужно, обойдется Заволга без троллейбуса. Чего-то ципсошники молчат? Хотелось бы услышать их эвропэйское мнение.
Гость
4 июня, 05:47
В Костроме с недавнего времени троллейбусов нет. В программе транспортной реформы аналогичной Ярославской, места троллейбусам не нашлось. Потому там теперь одни провода остались.
Гость
3 июня, 11:42
И зачем они там нужны, ездят медленно, мало пробок что ли?
Гость
3 июня, 13:57
Так ведь это по будущему новому мосту, который разрешит проблему заволжских пробок.
Гость
3 июня, 21:13
Поставь машину на стоянку, освободи город от пробок. Тогда и троллейбусы будут быстрее ездить.
Гость
4 июня, 11:06
Когда квартиру заволгой брал, мозгов не хватило подумать о пробках?
Гость
3 июня, 13:46
не нужны нам ни троллейбусы, ни трамваи, толку от них никакого! ездят пустые, от них одни убытки. Там , где убрали трамваи, люди только радуются! ✅✅✅
Гость
3 июня, 13:55
Ты наверно ИП,маршруток😄
Гость
3 июня, 13:59
Тебе легко судить, когда ты на машине ездишь!
Гость
3 июня, 21:12
Тебе не нужны, тогда на них не езди,а за других не решай.