перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Ярославле навсегда отменили нелегальную маршрутку № 107

28 мая 2024, 12:59
28 мая, 23:55
Такое впечатление что все комментарии написали второкласники после уроков о величии Путина
Гость
28 мая, 16:32
Давно пора было прикрыть! Если рейсов не хватает, то увеличьте количество автобусов 166 и 233. Электрички чем не нравятся? Тем, что на входе обыщут и что-то отберут?
Гость
28 мая, 16:46
где ты видел электрички до Ростова? Ласточку?
Гость
28 мая, 18:23
Электрички дороже, а вы просто не пользуетесь этим транспортом, тогда и писать об этом не надо, съездите один раз, лучше в выходной и все поймете
Гость
29 мая, 22:01
Я довольна что 107 сняли с маршрута они просто обнаглели . с микрорайона до Восхода брали 80 рублей , дети ждали рейсовые автобусы по часу,:но им все равно что дети
Гость
28 мая, 13:37
А,как так,столько времени работала нелегально.?
Гость
28 мая, 14:08
А,если с вами,что то случится ,попадёте в дтп,кто будет вам оплачивать больничный,если сами сели в нелегальное авто.
Гость
28 мая, 18:20
Гость
28 мая, 14:08
А,если с вами,что то случится ,попадёте в дтп,кто будет вам оплачивать больничный,если сами сели в нелегальное авто.
А если погибнет в официальном транспорте, вас что, оживят за государственный счёт?
Гость
28 мая, 22:08
Гость
28 мая, 18:20
А если погибнет в официальном транспорте, вас что, оживят за государственный счёт?
В государственном транспорте все пассажиры застраханы
Гость
28 мая, 13:20
Устраняют конкурентов под видом благих дел . Сунут своих питерских или московских извозчиков
Гость
28 мая, 14:51
Не избранная на выборах власть. Даже губер. Неужели кто-то еще считает что он в сентябре 2022 года победил на выборах честно ?
Гость
28 мая, 18:19
Гость
28 мая, 14:51
Не избранная на выборах власть. Даже губер. Неужели кто-то еще считает что он в сентябре 2022 года победил на выборах честно ?
Да вы что? Кто таких!!!! выбирает?
Гость
28 мая, 18:28
А Волтакс Транс чей? Наш, православный?
Гость
28 мая, 13:24
Всё для любимого народа, ха ха ха не благодарите
Гость
28 мая, 18:22
Почему автобусы,которые едут в сторону Ростова не останавливаются на остановке Крестобогородская.
Гость
29 мая, 09:09
Они говорят этой остановки у них не существует
Гость
29 мая, 11:15
Им денег не дали" легалам и антимонополистам" нашим.
Гость
29 мая, 11:15
Гость
29 мая, 09:09
Они говорят этой остановки у них не существует
А она нужна нам
Гость
28 мая, 18:41
Скорее всего кто то лоббирует интересы ЖД . Электричка ходит пустая. Сейчас открывается золотая жила. 4 вагона по 230 р Полные,как при коммунистах!!!!!
Гость
28 мая, 21:48
Вроде ещё и Рыбинский продлили до Ростова .
Гость
29 мая, 11:18
А у нас в Макаров а кроме Ростовского и Борисоглебского теперь транспорта нет ни кого а с маршруткой хоть выбор был.
Гость
28 мая, 21:08
Да им наплевать на людей главное чтобы было им хорошо и что положить в карман а тут им ничего не светит. Вот они и решили её убрать.
Гость
28 мая, 21:53
Да понятно что денежки утекали не подконтрольные, всё под себя поджимают. Место рыбное, своих поставят.
Гость
28 мая, 13:09
ну да, в Зеленый Квартал так нормально и не добраться. Ни по времени ни по количеству рейсов, ни по протяженности маршрутов нормально не стало.
Гость
28 мая, 18:31
Наши Ярославские власти борются с людьми Ярославля, при этом с честными рожами по ТВ говорят, что все делают для нас, ничего доброго им не желаю, когда нибудь, пройдёт время, все равно все судимы будут за взятки
Гость
28 мая, 19:58
Не гневите народ, верните маршрутки! Людям нужен транспорт и удобные маршруты, останавливающиеся по городу, а не от автовокзалов! Эти маршруты всегда пользовались спросом, хватит издеваться над людьми!
Гость
28 мая, 21:05
Наши министры ведь ездят с нами на маршрутке, стоят на остановках!!! Им лучше знать, что лучше. Низзя - вот их девиз.
Гость
28 мая, 22:14
Г Н Евраев Езжай в Питер и Там наводи порядки Варяг- Твою м...
Гость
28 мая, 22:50
Хоть кто то пострадал на этом нелегальном маршруте?! Нет! А в Питере легальный автобус в реку упал! Вывод?!
Гость
28 мая, 23:32
Это не управленцы, а натуральные вредители!
Гость
29 мая, 01:54
"Всё для народа и для его блага"....Антинародные действия наших властей продолжаются во всех сферах деятельности,в том числе и транспорта ...Мы же терпилы-всё выдержим и вынесем...
Гость
29 мая, 04:09
Как всегда, всё для людей!!!
Гость
29 мая, 06:13
Нездоровая конкуренция...
Гость
29 мая, 08:56
В этой стране всё для народа! Шкурного интереса здесь нет, совсем нет. Следы ведут в НАТО
Гость
29 мая, 09:17
Все для народа....
Гость
29 мая, 11:46
Это по просьбе «трудящихся» пригородных автобусов(! 100%. Очень, очень жаль(((! Зато возможность левакам появилась, заодно с кем-то будут делиться доходами. Безопасность людей уже никого не интересует(((! Всё и всем правят деньги(((! Верните маршрутку, не усложняйте и без того не лёгкую жизнь нам, пассажирам!!!!
Гость
29 мая, 21:54
На всё готовы, только бы людям плохо было. Запрещают всё, что удобно. 116 был на вес золота для жителей Зелёного квартала, но как же его оставить, ведь тогда будет людям удобно! Убрать! Писали, жаловались, требовали. И что? Неужели кого-то взволновало то, что нужно людям, а не собственная выгода?
Гость
29 мая, 22:31
Давно пора изгнать из Ярославля всех варягов вредителей, а начать надо с Евраева. Нужно требовать возвращения выборов губернаторов, мэров и депутатов вот тогда они прекратят издеваться над простым народом.
Гость
30 мая, 00:57
Ну что товарищи вы теперь поняли где у нас засели враги народа. Коррупция и взяточничество поразило всю страну. ГУБЕРА В ОТСТАВКУ!
Гость
30 мая, 01:00
ВРАГИ НАРОДА
Гость
30 мая, 08:26
Вредители, а не власть. Что просишь не делают, зациклилась на собственной рекламе. Туристы, свадебки, скамеечки. Одна губернаторская фамилия на радио, ТВ И одни разговоры, сказки как хорошо жить будет ярославцам.
Гость
30 мая, 13:10
Сколько будем терпеть издевательства ? Вставай страна огромная вставай на смертный бой.
Гость
30 мая, 13:32
Властям наплевать на людей, им сейчас главное ублажить Гундяева и устроить в Ростове паломнический цент. Вот и ведут постоянно разговоры, сказки о том как хорошо жить будет в Ростове. Да попам конечно же жить будет лучше, они развернут в своих храмах ещё большую торговлю, превратят все храмы в "черкизон", налоги как не платили так и не будут платить, будут слаще жрать, да купаться в роскоши, а нас простых граждан даже маршрутки лишили. Кому нужна такая власть?
Гость
31 мая, 13:46
Деревня Комарово, маршрутка 157к проезжает мимо, старые маршрутки останавливались, жёлтым места не хватает. Устали писать обращения, Нас никто не слышыт. Деревня большая, много строительства домов. Землю продают а про остановку забыли,место для остановки есть.
Гость
3 июня, 08:19
ещё раз подтверждает что все против людей. я вчера на ивановском повороте простояла больше часа. Переславский и Борисоглебский идут без остановки. прежде чем убрать 107 надо подумать о людях. мы возвратились в прежние старые времена.
Гость
28 мая, 13:26
у роды
29 мая, 10:57
Все справедливо! Раз незаконно, значит надо запретить!
Гость
28 мая, 14:37
Вот люди говорят вам, маршрут пользовался ОГРОМНЫМ спросом, транспорта - не хватает, верните маршрут! Министерство транспорта, АУ!!!
28 мая, 18:49
Скоро появится... но работать на нём будет "кто надо"
Гость
28 мая, 21:45
28 мая, 18:49
Скоро появится... но работать на нём будет "кто надо"
Ясно дело, где бабки водятся сразу привлекает желающих отжать. Почему то на не популярны маршрутках так не суетятся
Гость
28 мая, 18:09
Власть делает всё для народа.Помогли бы легализовать,а нет лучше отменить
Гость
28 мая, 21:47
Это их программа - решаем вместе )))) , ну вы поняли кто там чего решает
29 мая, 10:59
Гость
28 мая, 21:47
Это их программа - решаем вместе )))) , ну вы поняли кто там чего решает
Не ваше дело, ничего вы не умеете, а хотите много
Гость
28 мая, 15:26
Бабки мимо них идут, недовольны, только свои, типа жёлтых дёргобусов, там пофигу ,что они постоянно куда-то врезаются , что в каждом втором дышать нечем, тесные, не знаешь за что держаться, не понятно кто за рулём, там у них конечно всё хорошо
29 мая, 10:58
Ложь и чушь! Езди на своём автомобиле тогда
Гость
28 мая, 17:30
маршрутку 107, легализовать и вернуть обратно на маршрут. а электрички, не для каждого подходят. первая электричка в Ярославль из Рязанцево в 06:10 утра, а первый автобус в Ярославль, также около 06:30 утра. чтобы попасть на электричку, надо, с Добролюбова(Ростов), либо на такси ехать на вокзал, либо пешком, как минимум полчаса, а с маршруткой, сел на неё на любой остановке и порядок. а те, кто против нее, то пусть пешком в Ярославль на работу и учебу ездят.
Гость
28 мая, 21:47
те кто против на маршрутках не ездят, у них машины с водителями и в 6 утра они не встают
Гость
28 мая, 19:38
Заплатив на 40₽ больше вы поедете сидя в комфортабельном автобусе, а не в этой скотовозке. Но раз людям нравиться..
Гость
29 мая, 08:37
В том-то и дело, что сейчас уже не сядешь. Если пассажирский поток весь вернется на автобусы...
Гость
29 мая, 11:42
На комфортабельный автобус нужно ещё билеты купить, которых всегда нет
Гость
8 июня, 09:54
Сейчас еду на автобусе Борисоглеб-Ярославль. Кондея нет, окна закрыты, автобус битком, народ стоит. Вонь, скрипы, визг несмазанных тормозов. Сзади плачет от теплового удара кот, сбоку кто-то не очень приятно пахнет. Очень комфортабельно. Огонь просто.
Гость
28 мая, 16:17
Маршрут 107 был очень удобным для жителей Ростова - автобус шел по городу, сесть можно в любом удобном месте на ближайшей остановке и уехать в Ярославль. На нем ездили на работу, учебу, в областные больницы Ярославля. А сейчас вообще непонятно как добраться утром до вокзала, чтобы сесть на транспорт до Ярославля, который нам предлагают!
Гость
29 мая, 12:34
Тогда пускайте автобусы по городу и будет всё норм, или надо перекрывать федерального и пусть приезжает этот Минтранс и разговаривать на дороге
Гость
30 мая, 02:31
ЕВРАЕВА В ОТСТАВКУ
Гость
30 мая, 11:07
Автор сам себе противоречит. То пишет что маршрутки нелегальные, то про страховку для пассажиров заговорил , которой у бомбил нет , а маршруток , якобы есть , у "нелегальных" то. Сказочник.
Гость
30 мая, 13:37
😫
Гость
1 июня, 15:32
люди! ау! вы не из спец интернатов выпускники? нелегалы и есть нелегалы. пусть составят бизнес план на маршрут подадут заявку на рассмотрение и при утверждении работают спокойно, платя налоги и оказывая услуги льготным категориям. всё как положено. чего там пургу нести. а что случится, будете потом бегать по судам, да толку-то не будет. подумайте здраво!!!
Гость
28 мая, 16:13
она всегда была заполнена пассажирами на 100%.
Гость
28 мая, 18:26
Потому и убрали, столько денег мимо идёт,, назвали то как Минтранс, смешно. Назвали бы ОПГ, больше подходит