RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ярославле с 1 июня начнет действовать новый маршрут общественного транспорта

15 мая 2024, 17:04
Какой маршрут у него? По Угличской или по Чкалова?
Гость
14 мая 2024, 20:33
Проблема с Полушкой давно уже остро стоит! Весь огромный поток общественного транспорта прётся на пр.Октября, а там и так уже не пропихнуться, часто аж в глазах рябит от верениц жёлтых автобусов, а ведь ещё там есть троллейбусы, трамваи! На Полушке 7-й и 3-й троллейбусы - это уже давно полуживые инвалиды, а автобус - только 57. Всех их далеко не всегда можно дождаться. Давно надо хотя бы тот же 32-й автобус вместо Октября по Полушке пустить!
Гость
15 мая 2024, 09:21
Лучше пустите больше автобусов в сторону Перекопа! Всего один 19 К идёт через ост.Наумова. И того чаще всего не дождешься,порой 2 вподряд нет на рейсе. Беспредел. Транспорт битком, кондиционер не работает. Тариф не установлен. Такого быть по закону не может ,что безнал 34₽,а налом 38 ₽. Любая ваша реформа несёт только проблемы и головную боль.
Гость
15 мая 2024, 12:21
Почему 62 автобус не доезжает до Осташинского кладбища ,нам пенсионерам приходиться идти пешком 2км+1км по кладбищу с больными суставами и пр. недугами
Гость
14 мая 2024, 19:40
Стояла вчера 25 минут на остановке ул. Пионерская, работаю на Полушкиной роще, не было ни одного 57 маршрута, не было и 7 троллейбуса, все остальные маршруты по три раза проехали, интервалом 3-5 минут, на работу опоздала, в эту сторону только эти и ездят. Вопрос : где автобусы?
Гость
14 мая 2024, 19:41
Ждите и они приедут..
Гость
15 мая 2024, 08:09
5 копеек о реконструкции парка 30- летия победы. Старые деревья спилите и посадите новые, например, каштаны. В Питере есть даже каштановая аллея на пр. Шаумяна. И в парках каштаны цветут. Не всё на премию себе любимым потратить
Гость
15 мая 2024, 09:31
А где обещанный электробус с Пятёрки в Брагино??? Тот самый который заменит трамвай???
Гость
15 мая 2024, 11:36
Не надо было 44к убирать! И вынесите к чертовой матери уже эти еврашки с номерами 94 и 94к - от них толку как мёртвому припарка, только пробки создают и замените их нормальным электробусом.
Гость
15 мая 2024, 13:00
Когда наконец будет прямой автобус от Громова без всяких заездов на пятёрку до центра. А вечером после 7 вечера, чтобы добраться до Громова, нужно ждать автобуса по 30-40 минут, а мы в это время едем с работы.
Гость
14 мая 2024, 19:22
Да как хоть? А здесь говорили не будет никаких электробусов...кому хоть теперь верить?
Гость
14 мая 2024, 19:42
Теперь только ему...
Гость
15 мая 2024, 10:39
если вы больны, то такая постановка уместна, в противном случае... ни кто не говорил, что электробусов не будет, адекватные люди задавались вопросами, почему (зачем) так дорого платить за электробусы, кто анализировал и гарантирует возможность их эксплуатации в морозы ниже 20 градусов? не рентабельнее ли использовать иные формы ТС? но раз вы со справкой, то можете и дальше писать глупости, получая свои трудовые 15 р.
Гость
14 мая 2024, 23:46
Действительно Необходимо из норского по Тутаевскому шоссе через полушкину рощу через центр на нефтестроя по окружной закольцевать до Брагино и в обратном направлении также вот это будет рентабельно и с Ярославского района жители смогут ездить,а то столько домов настроили а весь транспорт через Ленинградский и проспект октября идёт много ! окружную всё равно уже необходимо второй ярус строить!
Гость
15 мая 2024, 10:11
На окружной пора 4 полосы делать в обе стороны)
Гость
15 мая 2024, 06:17
Весь автобусный парк замкнули на проспекте Октября.
Гость
15 мая 2024, 09:34
А от проспекта Фрунзе до Чкалова когда будет маршрут, он так необходим?!!!
Гость
15 мая 2024, 10:13
Автобусы 4 и 4а редко проезжают по тормозному шоссе. 25 минут приходиться ждать на остановке Малая Пролетарская. 84 с просто проезжает мимо этой остановки, потому что переполнен.
Гость
15 мая 2024, 10:45
А что трамваи, все-таки убирают? Жаль. Они менее подвержены пробкам. Наоборот, нужно наземное метро. Через весь город, как в советское время.
Гость
15 мая 2024, 14:21
С проспекта Фрунзе на Перекоп и Пятерку пустите автобусы
Гость
16 мая 2024, 00:19
С проспекта Фрунзе на суздальское шоссе и в новосёлки или к Вернисажу пустите автобус, неужели всем стоять в пробках на московском проспекте добираясь в Вернисаж например
Гость
16 мая 2024, 00:28
Верните 43й маршрут За Волгу! 43йдо центра отменили, сейчас один 68й маршрут ходит, и по утрам частенько пропускает время, вместо 10минутного промежутка получаем 20минутный! То на 9.22нет реййса, сегодня на 10.20не было, в итоге мы прождали 20мин! И уже с конечной ( Космонавтов) автобус полный уехал. Почему такое отношение к Заволжским? После транспортной реформы на порядок хуже стал транспорт ходить! Ещё и 40й с областной убрали. Теперь чтобы уехать на Резинотехнику, приходится идти на остановку больше, переходить постоянно забитый машинамипр. Авиаторов,с конечной 68го сложно уехать, а альтернативы ему нет. С улицы Свободы также сложно уехать ЗаВолгу даже днём, транспорт ждёшь минимум 10-15мин.
Гость
16 мая 2024, 14:38
Почему на официальной остановке 15 микрорайон ни один автобус не останавливается, а всех пассажиров тащат на конец, где стоят в куче все автобусы и надо прыгвть в грязь и скакать между автобусами, кто же наведет в этом порядок? А на остановке стоят пустые автобусы и ждут свое время, пожалейте пассажиров, ведь остановка построена официальная
Гость
19 мая 2024, 07:15
Заволга молчит, только один гость, интересно, почему, проблемы с общественным транспортом большие, раньше можно было свободно уехать и в Брагино, и на Пятерку, и на Резинку, дожили , верните старых перевозчиков, хоть на колымагах, и будет счастье 😁😁🤔🤔
Гость
14 мая 2024, 20:51
А когда пустят прямой маршрут из 15 микрорайона через Урицкого до центра?
Гость
15 мая 2024, 09:30
А например маршрут 42 не устраивает?
Гость
14 мая 2024, 21:12
50-й маршрут мне понравился , чаще им стал пользоваться....