RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Московский, Фрунзе, Дзержинского: назвали дороги, которые отремонтируют в Ярославле в 2024 году

Гость
27 марта 2024, 15:21
Куда писать и кому,если дорога отремонтированная осенью уже сейчас разваливается,подскажите?
Гость
27 марта 2024, 16:31
Пишите куда хотите к следующим выборам сделают, если выборы ещё будут актуальны.
Гость
27 марта 2024, 16:34
путину пишите, он прилетит на вертолете и все разрулит.
Гость
27 марта 2024, 20:31
А делают без тротуаров. Улица Свободы-тротуары не ремонтируют, а улицу Лисицына тоже без тротуаров отремонтировали,хотя последний раз тротуар там асфальтировали ещё в 70-е годы- при Брежневе и Лощенкове. Молчанов, ты будешь ремонтировать тротуары, а не только проезжую часть улиц???
Гость
27 марта 2024, 11:38
Отлично, в прошлом году столько дорог отремонтировали, передвигаться приятно. Главное не сбавлять темп! Починить все, что после зимы развалилось + новые дороги! Так победим. Лучший губернатор из тех что был в Ярославле со времен Ярослава Мудрого
Гость
27 марта 2024, 12:20
сколько из "отремонтированных в прошлом году" без потерь пережили зиму? хотя бы в сохранившихся сантиметрах сможете посчитать?
Гость
27 марта 2024, 12:36
Гость
27 марта 2024, 12:36
сколько из "отремонтированных в прошлом году" без потерь пережили зиму? хотя бы в сохранившихся сантиметрах сможете посчитать?
Все на месте
Гость
27 марта 2024, 13:08
Гость
27 марта 2024, 13:08
Все на месте
"отряд не заметил потери бойца..."
Гость
27 марта 2024, 14:55
Убирайте мигрантов от бюджета.
Гость
27 марта 2024, 17:08
Написали ул. Ньютона готова.На участке от дома Ньютона 55 до ул.Слепнёва асфальт отсутствует напрочь.Как такую дорогу с такой дырой можно принимать...
Гость
27 марта 2024, 10:12
Количество,но не качество,когда мэр поймет,что надо менять тех,кто принимает эти все работы"услужливость" этих, вредит городу и самому мэру.
Гость
27 марта 2024, 10:22
В первую очередь надо менять тех, кто ремонтирует! Убрать всю эту армянскую составляющую, особенно в свете выхода Армении из союза с Россией. Верните вологодские организации, они работали лучше всех и их дороги стоят лучше всех. Для примера Полушкина роща, ул. Труфанова, особенно наглядно это на стыке Труфанова и Урицкого, последнюю делали "наши" армяне, Урицкого в ямах и неровностях, а Труфанова гладкая и целая, только теплосети ее перерыли и испортили местами, варвары какие-то.
Гость
27 марта 2024, 11:41
Это лучше, чем вообще ничего не делать. Всегда количество постепенно переходит в качество
Гость
27 марта 2024, 12:09
Гость
27 марта 2024, 12:09
В первую очередь надо менять тех, кто ремонтирует! Убрать всю эту армянскую составляющую, особенно в свете выхода Армении из союза с Россией. Верните вологодские организации, они работали лучше всех и их дороги стоят лучше всех. Для примера Полушкина роща, ул. Труфанова, особенно наглядно это на стыке Труфанова и Урицкого, последнюю делали "наши" армяне, Урицкого в ямах и неровностях, а Труфанова гладкая и целая, только теплосети ее перерыли и испортили местами, варвары какие-то.
Да ладно, РУМСР со Сдвижком лучше сделает! Вон и фрезу уже вытащил, видимо крошка нужна!😂
17 апреля 2024, 11:05
Папанина отремонтирована? Да ладно! Даже половина не сделана. Когда доделаете?
17 апреля 2024, 11:09
Папанина отремонтирована меньше, чем наполовину. Кто вообще следит за базаром отчëтчиков? За такое врать и непроверенную опубликованную туфту... Что там за фейки в законе? - Применяйте! Папанина в сторону Красного бора - развалилась. Давно при чëм..
Гость
27 марта 2024, 13:18
Больше чем на год этого ремонта не хватает . Чёрная дыра . Видимо кто-то не плохо карман набивает себе
Гость
27 марта 2024, 13:48
ну почему же. езжу по маршруту федоровская-толбух мост-горвал-магистральная сделано уже давно.все нормально.вопросов нет.
Гость
27 марта 2024, 21:47
И кооличество иномарок и в том числе премиум класс на дорогох Ярославля ..
Гость
27 марта 2024, 23:08
👍
Гость
27 марта 2024, 12:16
Всё верно, выделенные деньги надо осваивать/съедать, а то, на следующий год дадут меньше! Вот только почему Дзержиинского, а не Ленинградский? Во-первых он Ленинградки ничем не хуже, а во-вторых, его недавно ремонтировали! Как выбирали, в лотерею?🤔
Гость
27 марта 2024, 15:25
Говорили о продлении Дзержинского, наконец-то, до Тутаевского и это шло как 1-й этап. Видимо об этом речь.
Гость
27 марта 2024, 14:28
А что с улицей Папанина заволгой ???? Она убитая напрочь
Гость
27 марта 2024, 15:26
Много еще подобных улиц. Сразу все просто нереально сделать.
Гость
27 марта 2024, 11:33
В городе дороги ужасные, зимой снег не вывозили, ул Летная просит благоустроить дорогу к дому, построенному в 2019 году. А чиновников мерии премируют!
Гость
27 марта 2024, 11:59
Нужен капитальный ремонт участка ул. Чехова в месте слияния Чехова, Кузнецова и Автозаводской начиная от больницы автотранс. Каждый раз латают, и хватает максимум на год
Гость
27 марта 2024, 12:38
мэрия, ау! по этим дорогам хоть ездить можно! вы про улицу Университетскую знаете вообще? хотя откуда, это улица фантом, особенно на участке от маяковской до машиностроителей. а на ней вообще то целый институт микроэлектроники стоит! который пользу приносит государству, особенно в свете последних событий.
Гость
28 марта 2024, 06:08
Мэр сказал - мэр наврал!
Гость
27 марта 2024, 10:06
Это хорошо
Гость
27 марта 2024, 11:43
Отличная новость.
Гость
27 марта 2024, 23:14
Кто то проверил качество плитки ,положенной осенью по ул. Свобода, Первомайская,угол Трефолева ..
Гость
28 марта 2024, 07:34
Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.
Гость
6 апреля 2024, 08:33
Не пора ли на историческую родину этим ремонтникам?
Гость
10 июля 2024, 21:25
Когда начнется ремонт проезда Матросова????
Гость
27 марта 2024, 18:30
В отличии от прошлых лет нынче весной на дорогах отлично сохранилась прошлогодняя разметка. Спасибо тем, кто её делал.
Гость
27 марта 2024, 11:46
Количество дорог отремонтировпнных за последние годы очень радует. Город развивается и растёт. Респект властям. Но... Работы ещё много!
Гость
28 марта 2024, 09:08
И с каждым годом прибавляется.