RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Как ни назовите, ничего не изменится»: ярославцы поспорили из-за переименования аэропорта в Туношне

Гость
8 марта 2024, 19:21
Назовите в честь путина или кадырова - сразу из золота построят за ваши же дэнги и метро проложат🤣
Гость
8 марта 2024, 19:35
В честь твоего папы назовём. Который буратино выстругал.
8 марта 2024, 20:36
Гость
8 марта 2024, 20:36
В честь твоего папы назовём. Который буратино выстругал.
Гость, Странный ответ .. причем тут Буратино? Где логика ?
Гость
8 марта 2024, 20:38
8 марта 2024, 20:38
Гость, Странный ответ .. причем тут Буратино? Где логика ?
Ага, с Путиным и Кадыровым намного больше логики.
Гость
8 марта 2024, 20:40
Не мешайте аэропорту работать. Сначала постройте нормальный, а потом уже по общему виду сооружения и название определится.
Гость
8 марта 2024, 19:27
изменится, кто-то заработает на переименовании.
Гость
8 марта 2024, 19:49
Оставьте уж как есть!!!
Гость
8 марта 2024, 23:26
Дак давайте тогда и город перемену ем...бабла полно...только как живём среди руин и ям так дальше жить и будем...может пора мэра и губера самим выбирать а не по конкурсные торгам из Москвы
Гость
9 марта 2024, 04:58
Да и выберут из местного жулья или болтуна вроде Урлашова, тогда денег в городе вобще не будет...
Гость
9 марта 2024, 05:37
Гость
9 марта 2024, 05:37
Да и выберут из местного жулья или болтуна вроде Урлашова, тогда денег в городе вобще не будет...
Урлашов хороший и честный человек - не надо врать
Гость
9 марта 2024, 09:07
Гость
9 марта 2024, 09:07
Да и выберут из местного жулья или болтуна вроде Урлашова, тогда денег в городе вобще не будет...
Вы наверное перепутали мэра с президентом.
Гость
9 марта 2024, 05:30
без разницы как его назовут, всё равно он останется ангаром
Гость
9 марта 2024, 07:45
Разработка нового логотипа легко уложится в 100 миллионов.
Гость
9 марта 2024, 08:15
Правильно народ пишет у нас, что больше проблем нет в городе как названия аэропорта менять. Ничего современного не построено, дороги ужас, в поликлиниках разруха, зарплата нищая у людей но надо название аэропорта меня. Вы лучше постройте его нормальное и рейсов добавьте по стране....
Гость
9 марта 2024, 08:51
"Золотое Кольцо"? Это как с городом? В центре "Золотое Кольцо", а в Брагино хоть ноги сломайте: ни освещения, ни тротуаров. Чем Туношна не угодила? Пафоса захотелось? Так его сначала иметь надо, а потом называть.
Гость
9 марта 2024, 08:20
Надо оставить аутентичное название "Туношна". Мода присваивать имена аэропортам пришла из-за рубежа. Кто-нибудь говорит, что он улетает из аэропорта им. А. С. Пушкина? Нет, улетает из Шереметьева. Если очень хочется, назовите "аэропорт Туношна им. достойного человека", но не меняйте аутентичное название. "Золотое кольцо" банально и затаскано.
Гость
9 марта 2024, 18:58
Отличнвй комментарий
Гость
9 марта 2024, 18:59
👍
Гость
8 марта 2024, 19:34
Локо с победой!!!
Гость
8 марта 2024, 21:34
глорики как всегда, пока в финал не выйдут новости не будет
Гость
8 марта 2024, 22:11
Стремный порт. Облитый кровью. В
9 марта 2024, 08:36
Как ни назови, сарай сараем останется. Дать звучное название можно чему то достойному, а не тому, что там стоит. Для его изначального предназначения хватало и этого, а для гражданского аэропорта, да с выходом на международные рейсы не смешили бы народ.,, Сарай бабы Вали", ,, люди, простые люди пишут! "
Гость
9 марта 2024, 07:49
А что же не Яаэропорт, сейчас в городе это в тренде 🤣🤣🤣
9 марта 2024, 11:03
Точниссимо
Гость
9 марта 2024, 11:27
И покрасить в желтый цвет! 😁
Гость
8 марта 2024, 23:06
Нереките его "имени Бабы Вали". Пока жива ещё, может, поспособствует чем...
Гость
9 марта 2024, 07:35
Гость, ни в коем случае только если назвать так Аэропорт имени 65 летия выхода на пенсию!!!!!!
Гость
9 марта 2024, 11:41
А зачем как-то называть вообще. Везде, даже в столице, аэропорты названы по месту их географического нахождения: Шереметьево, Внуково, Домодедово, Пулково, Сочи, Хургада... Зачем нужны чайки, медведи,кольца? Кому? Можно же назвать чьим-то именем, как во Франции, Израиле... Но нигде нет ни птиц, ни зайчиков с волками и медведями, ни тем более золотых колец... Кстати, Золотое кольцо-оно включает много городов, и почему такое название должно быть исключительно в Ярославле? Столица? И что? Тоже, так себе идея.
Гость
9 марта 2024, 18:15
И столицей сами себя провозгласили. Интересно, соседи согласны? Туношна - и точка!
Гость
9 марта 2024, 17:28
Я думаю евраева и команду нужно убирать из ярославской области они не насвоем месте
Гость
9 марта 2024, 19:08
Ярославцы галдели, что будут против назначенца, а потом большинством покорно избрали его губером
Гость
8 марта 2024, 22:02
была Туношна, будет Тушёнка.😁
Гость
8 марта 2024, 23:50
Отрицательно
Гость
9 марта 2024, 03:03
Помните? Как Вы Яхту назовёте, так она и поплывёт! По Беда! Вот только, над кем?
Гость
9 марта 2024, 03:06
Кадырова неупоминайте! О Пехотинцах Путина, либо плохо, либо НИ-ЧЕ-ГО!💀
Гость
9 марта 2024, 05:05
Губернаторы и Мэры меняются, это спасает Ярославль, как любое село или город, от полного раздрая.
Гость
9 марта 2024, 07:48
Терешкой снова направили 1000 и 1000 предложений, и предлагают назвать аэропорт в ее честь. Честно при честно сам видел. ))))
Гость
9 марта 2024, 08:59
Золотое яйцо
Гость
9 марта 2024, 09:05
Да властям наплевать на народ. Они преследуют только свои цели.
Гость
9 марта 2024, 09:11
Золотое Кольцо не один город, а несколько объединённых, как минимум, дорогами. Можно наш аэропорт назвать -город без дорог, за. ранный город, а примазаться к красивому названию......
Гость
9 марта 2024, 11:25
Вот что значит, варяги у власти, стремятся уничтожить историческое название Туношна. А "Золотое кольцо" придумано в советские времена, и никакого смысла не несет, это всего лишь реклама туристического маршрута "Золотое кольцо".
Гость
9 марта 2024, 15:10
А есть ли смысл отстраивать аэропорт, стоимость билетов на самолет такова, что скоро летать будут единицы.
Гость
9 марта 2024, 17:27
Евраев может хватит заниматься не тем для чего тебя назначили
Гость
9 марта 2024, 17:25
Евраев у тебя больше нет проблем в облости . Может хватит заниматься ерундой
Гость
9 марта 2024, 17:30
Город нищий,без этого не какое название не поможет,
Гость
9 марта 2024, 17:30
Оеаоьно
Гость
9 марта 2024, 17:28
А так это бардак
Гость
9 марта 2024, 17:28
Интересно где какая тут столица???и кого кольца??? Чтоб соотвествать хоть чему то нужно город превести в божеский вид,чтоб люди ехали,чтоб туристы приезжали,чтоб было на что посмотреть, а у нас разруха нищета, везде,смотреть не на что,да чего говорить про город,у нас и в области то не все хорошо,нужно чтоб город хоть чему то соотвествал,золого руна,и золотой антилопы,
Гость
9 марта 2024, 17:32
Отвратительно
Гость
9 марта 2024, 17:32
Нужны парки,для развития города,у нас вся зелень уничтожена,все унитожено и выглядет убого, одни дома,дом на доме стоит,власть не слышит народ,
Гость
9 марта 2024, 17:35
Нужно развивать парки,власти города уничтожают зелень и парки,что ведёт к неблогприятной обстановке,что ухудшает жизнь людей,также ухудшает здоровье детей,вместо этого мы дышим пропаркой,цистерн, и нефтяными продуктами,
Гость
9 марта 2024, 17:39
Давайте назовём ,Золотое руно где уничтожены парки????и сразу будет понятно в какой аэропорт вы прители
Гость
9 марта 2024, 17:53
Аэропорт "СОБИНОВ". Звучит.
Гость
9 марта 2024, 18:17
За то будут знать куда прилетают,а так кто же будет знать то о нас
Гость
9 марта 2024, 18:16
Ну что за бродячий питомник, ну,даже не звучит,зверинец может тогда сразу назовём????так правдободней будет выглядеть,ну или бродячие варяги?????тоже круто
Гость
9 марта 2024, 18:16
А то как то все слишком хило
Гость
9 марта 2024, 18:21
Золотое руно Ярославии
Гость
9 марта 2024, 18:23
Аха
Гость
9 марта 2024, 18:22
Отличное название
Гость
9 марта 2024, 19:11
Ты хочешь за счёт предпринимателей важить
Гость
9 марта 2024, 19:10
При появлении Евр гул голосов стоял, не проголосуем
Гость
9 марта 2024, 19:12
Евраев беги из ярославской области беги парень
Гость
9 марта 2024, 20:33
Нью-Васюки же: за размах и идею!
Гость
9 марта 2024, 21:34
Там только кукурузники пускать а они аэропорт))))