перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Ярославле случился трамвайный коллапс: почему в Брагине встал электротранспорт

18 февраля 2024, 12:58
18 февраля, 15:09
"Всё дело в машине такси, припаркованной на железнодорожных путях." Не везёт в БРАГИНЕ. Только БРАГИНУ не везёт. Жолтую тачку бросили на жд путях, но она помешала трамваям... БРАГИНА - она такая... БРЗД!
Гость
18 февраля, 15:42
Проспись...
18 февраля, 16:19
Гость
18 февраля, 15:42
Проспись...
Отлезь.
Гость
18 февраля, 17:46
18 февраля, 16:19
Отлезь.
Да не, проспись. Жёлтый пишется через ё.
Гость
18 февраля, 13:57
Нужно как в Москве: показательно наложить штраф за простой электротранспорта и упущенную финансовую выгоду, а также з/п водителей ОТ. В Москве, после озвученном из всех СМИ наложенном штрафе, давно не вижу и не слышу о безобразиях на трамвайных путях.
Гость
18 февраля, 15:34
👍
Гость
19 февраля, 09:25
+1!
Гость
18 февраля, 15:34
В таких случаях с виновников простоя надо взыскивать полную стоимость простоя трамваев и моральный вред для пассажиров, тогда будут думать, где бросать свои корыта
Гость
19 февраля, 10:06
Моральный вред пассажиров взыскать проблематично, а все остальное вполне возможно. Ну и другим будет хорошим уроком.
Гость
18 февраля, 15:16
В Брагине это где? Может в Брагино.
Гость
19 февраля, 00:21
Русский язык учи! Обе формы( в Брагино, в Брагино) имеют место быть и не противоречат правилам. А,вот, ты, грамотей, опозорился( опозорилась)-смотря кто ты М или Ж... Неуч!
Гость
18 февраля, 15:53
Конфисковать автомобиль в пользу ЯрГЭТ, чтобы в следующий раз неповадно было.
Гость
18 февраля, 18:00
ЯрГатУ
Гость
18 февраля, 14:30
Всю зиму транспортный коллапс то в одном, то в другом районах Ярославля
Гость
18 февраля, 14:02
БРАГИНО
Гость
18 февраля, 15:42
склонятся, все правильно написано в статье
Гость
18 февраля, 17:00
Гость
18 февраля, 15:42
склонятся, все правильно написано в статье
Уши режет. Для всех правильно в Брагино.
Гость
18 февраля, 17:47
Гость
18 февраля, 17:00
Уши режет. Для всех правильно в Брагино.
Для «всех» это для тебя что ли и бухого инженера?
Гость
18 февраля, 21:54
О какой неправильной парковке на трамвайных путях Вы ведёте речь.., если отчетливо видно на фото , что у Такси капот "домиком" и перед разбит..? Там что-то серьезное произошло с машиной до того как она оказалась на рельсах.
Гость
18 февраля, 19:13
Название Брагино по строгой литературной норме склоняется: в Брагине, из Брагина.
Гость
18 февраля, 19:21
По строгой норме это не Брагино, а Дзержинский район.
Гость
18 февраля, 19:31
Гость
18 февраля, 19:21
По строгой норме это не Брагино, а Дзержинский район.
Кроме официальных всегда есть и другие названия. Дзержинский район ярославцы по привычке именуют Брагино. Район позаимствовал название деревни, которая вошла в состав Ярославля в 1944 году. От деревни осталась только улица, которая называется Старое Брагино.
Гость
18 февраля, 19:56
Гость
18 февраля, 19:31
Кроме официальных всегда есть и другие названия. Дзержинский район ярославцы по привычке именуют Брагино. Район позаимствовал название деревни, которая вошла в состав Ярославля в 1944 году. От деревни осталась только улица, которая называется Старое Брагино.
Ну и нечего склонять неофициальные названия по строгой норме!
Гость
18 февраля, 14:34
А на каких ж/д путях и при чем тогда трамвай?
Гость
18 февраля, 18:00
Это вопрос к РЖД
19 февраля, 04:46
ага, жд пути на улице Труфанова находятся немного дальше, чем на фото
Гость
18 февраля, 21:02
Почему в БрагинЕ ? чё это за страна такая БрагинА ? кто автор? кто редактор? кто учил русскому языку автора этой статьи?
Гость
19 февраля, 00:23
А кто тебя учил русскому языку? Позор и тебе и твоему преподу!
19 февраля, 04:30
Гость
19 февраля, 00:23
А кто тебя учил русскому языку? Позор и тебе и твоему преподу!
мы уже на Ты? - ну тогда живи в своём БрагинЕ , а я буду жить и гулять и ездить в Брагино ,
Гость
18 февраля, 13:16
Опять дтп, причина заторов на дороге
Гость
18 февраля, 17:58
Причина запоров понятна
Гость
18 февраля, 13:42
Простите Джумшута, он не знал, что там пути трамвая.
Гость
18 февраля, 17:59
Вровень выпират?
Гость
19 февраля, 06:39
В отставку губернатора и мэра ярославской области
Гость
19 февраля, 09:50
Тебя в отставку с дивана бездельник
Гость
18 февраля, 14:11
В брагине😀😀,без комментариев
Гость
18 февраля, 19:11
Носят гробы на руках по полкилометра: ярославцы сообщили о снежном коллапсе на Осташинском кладбище
Гость
18 февраля, 20:37
В смысле аварий не было? Кто писал статью? На фото четко видно, у такси отсутствует перед.
Гость
18 февраля, 22:03
Безмозглые автолюбители
Гость
19 февраля, 04:12
Коллапс в городе на дорогах из-за снежных завалов будет в понедельник утром
Гость
19 февраля, 06:36
Потомучто мэр блины дегустирует а город не чистят губернатор на пиаре гнать нужно их из ярославской области
Гость
19 февраля, 06:39
Позорники пиарщики
Гость
19 февраля, 08:26
Сошлись в бою филологи а то что главное очередной гость из средней азии ишака паркует как баран никому дела нет
Гость
19 февраля, 08:42
Может мэру и губернатору по лопате дать пусть не умом а лопатой поработают
Гость
19 февраля, 08:43
Позорники мэр и губернатор
Гость
19 февраля, 08:44
В отставку губернатора и мэра
Гость
19 февраля, 20:47
Да блин, неучи, не в Брагине, а в Брагино.
Гость
18 февраля, 15:26
Двое пассажиров трамвая (даже не обязательно крепких мужиков) за 2 минуты могли бы оттолкнуть это корыто от путей! Нет, давайте все встанем и устроим коллапс! Ну не идиотизм ли?
Гость
18 февраля, 15:41
Зачем? Если ГИБДД приедет выпишет штраф и отправит на штраф стоянку, иначе в след раз опять туда же кинет свое корыто
19 февраля, 05:20
Брагино не склоняется ( ни перед кем, ни перед чем)😁
Гость
18 февраля, 15:15
Те кто тупые и ни чего делать не умеют идут работать таксистами или дальнобойщиками.
Гость
18 февраля, 18:34
Гость, а ты наточиный как карандаш
Гость
18 февраля, 19:07
Пока Ярославль заметает, мэр участвует в блинных поединках
18 февраля, 21:10
БрагинА!!! ахахаха! весёлая страна БрагинА!! аффтор жжёт!!
Гость
19 февраля, 06:38
Гнать нужно мэра и губернатора из ярославской области. Куда смотрит администрация президента
Гость
18 февраля, 15:44
неграмотные смеются над склонением Брагино (в Брагине - правильно)