перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Ярославле заканчивают проектирование платной парковки у вокзала Ярославль-Главный

19 декабря 2023, 10:27
Гость
19 декабря 2023, 11:34
Наконец-то. Всецело поддерживаю. В центре на всех улицах парковка должна быть платной. Бесплатно только во дворах. Нормальным людям будет где встать и ОТ бОльшую поддержку получит. А что касается Главного, так это вообще нонсенс. Там некоторые подснежники месяцами стоят. Кто вы люди? Зачем там машины оставлять? Приезжаешь встретить кого-нибудь, встать негде даже платно
Гость
19 декабря 2023, 11:50
Вы давно были на улице?
Гость
19 декабря 2023, 12:11
Гость
19 декабря 2023, 11:50
Вы давно были на улице?
А что, погулять хотите предложить?
Гость
19 декабря 2023, 12:11
👍👍
Гость
19 декабря 2023, 10:44
Тротуары нужно обязательно платные сделать!!! Деньги Маскве ооочень нужны и братским народам тоже
Гость
19 декабря 2023, 10:57
ну, тротуары это вы загнули... а вот пребывание на остановке, в ожидании желтого транспорта, не должно быть бесплатным... опустить зад на скамеечку, после прогулки в парке, тоже должно быть не задарма... вход на детские площадки во дворах, через турникет с оплатой... есть еще много, хороших идей, позволяющих пополнить растасканный бюджет.
Гость
19 декабря 2023, 11:05
Гость
19 декабря 2023, 10:57
ну, тротуары это вы загнули... а вот пребывание на остановке, в ожидании желтого транспорта, не должно быть бесплатным... опустить зад на скамеечку, после прогулки в парке, тоже должно быть не задарма... вход на детские площадки во дворах, через турникет с оплатой... есть еще много, хороших идей, позволяющих пополнить растасканный бюджет.
достаточно будет платежного терминала на выходе из квартиры.
Гость
19 декабря 2023, 11:07
Гость
19 декабря 2023, 11:05
достаточно будет платежного терминала на выходе из квартиры.
Отлично.
Гость
19 декабря 2023, 12:10
Для тех кто привез-увез приезжающих/уезжающих нужны бесплатные 30 минут. Остальное - согласен - за плату.
Гость
19 декабря 2023, 12:45
Заплати и стой хоть час или день.
Гость
19 декабря 2023, 15:52
В 30 минут не уложиться. Поезд опоздает на 10-20 минут и ты на счетчике. Надо хотя бы 1-2 часа. Люди ведь и по работе приезжают. Недовольны жители с площади. Это их машины не во дворе на стоянке, а на площади на парковке. Почувствуйте разницу: парковка и стоянка.
Гость
19 декабря 2023, 16:19
Гость
19 декабря 2023, 12:45
Заплати и стой хоть час или день.
В том и должен быть смысл, что плата за день или ночь должны быть разорительными для кармана.
Гость
19 декабря 2023, 13:13
А вы не оборзели ,чинуши? Вы постройте сначала парковку ,а потом деньги дерите! На ровном месте улицы платными делают! Матов на вас не хватает
Гость
19 декабря 2023, 15:53
Во двор к себе, во двор!
Гость
19 декабря 2023, 16:56
Пешком ходишь,, тебе что плохого от платных парковок.???
Гость
20 декабря 2023, 01:17
Не нравится - ходи пешком
Гость
19 декабря 2023, 15:44
Как же мы раньше-то жили без платных парковок??? Сейчас запретили остановку практически на всей ул. Свободы - у магазина негде остановиться. Ну и нафиг - не буду в них ходить, все куплю у дома. Вообще обдирать жителей города «заезжими варягами»- это скотская традиция Руси.
Гость
19 декабря 2023, 16:49
Спасибо им , наконец то порядок наводят!!!!
Гость
19 декабря 2023, 16:52
Плохо жили без платных парковок!,,,
Гость
20 декабря 2023, 05:42
Гость
19 декабря 2023, 16:49
Спасибо им , наконец то порядок наводят!!!!
Какой порядок! Где вы порядок видите?
Гость
19 декабря 2023, 13:23
Ворье растащило бюджет,а теперь принялось за граждан
Гость
19 декабря 2023, 16:49
Ты просто глупый , ничего не понимающий
Гость
19 декабря 2023, 10:36
На вокзале нужна платная парковка, но будет ли она там ещё вопрос.
Гость
19 декабря 2023, 12:41
Это отличная новость! Нужно больше платных парковок, месяцами стоят бесхозные машины. Теперь появятся свободные места. Нужно и дальше запрещать парковки или делать их платными.
Гость
19 декабря 2023, 21:06
От подснежников очистить улицы можно без проблем. В Питере всё давным-давно придумано - ставится знак "Стоянка запрещена" с табличкой например "ВТОРНИК" и по вторникам эвакуатор увозит все оставшиеся авто на штрафстоянку.
Гость
20 декабря 2023, 01:18
👍
Гость
19 декабря 2023, 16:51
Ремонт за счёт поступления денежных средств от платной парковки!
Гость
20 декабря 2023, 11:39
😲🤣😅😂 не для того собирают деньги на "провал"
Гость
19 декабря 2023, 11:06
А машинисты поездов тоже будут за парковку платить (когда они на путях оставили свой тарантас)?
Гость
19 декабря 2023, 12:46
Под чем ты?
Гость
19 декабря 2023, 13:28
Гость
19 декабря 2023, 12:46
Под чем ты?
недостаточно патриотично?
Гость
19 декабря 2023, 15:54
Передоз....
Гость
19 декабря 2023, 12:21
Набежало ципсин. Ничего не знают, но надо наоборот.
Гость
19 декабря 2023, 12:48
Сколько будет стоить?
Гость
19 декабря 2023, 13:12
Давно пора
Гость
19 декабря 2023, 16:05
По платной парке у Главного полностью согласна. Только надо сделать 1-2 часа свободными, а особенно в ночное время, должен быть очень жесткий тариф. Вечером поздно приехали встретить с поезда, а все забито. Ставить на соседних улицах - это как раз эти парковщики и пишут. У себя во дворе ставьте как мы все. А вот по платной в центре я, например, резко против. Там всегда можно найти место, подумаешь пройтись придется. Все портят те, кто хочет въехать прямо в магазин. Поверьте мне, что это не только женщины. Проблема решается просто - эвакуация. Но власти нас не слышат и не хотят. Кто-то просто хочет на ГОРОДСКОЙ земле заработать себе в карман. Понятное дело, что это только свои, родные. Еще запретите парковки на всех улицах с ОТ, где 4 и меньше полос. И все будут замечательно ехать в машинах, автобусах, а не стоять в пробках как на Свободе, Победе, Советской, Октября.
Гость
19 декабря 2023, 16:47
Давно пора , бросают машины там на недели , а приехать встретить на 15 минут уже места нет,,,,
Гость
19 декабря 2023, 17:26
На ближайших к вокзалу улицах надо делать как можно больше бесплатных парковочных мест. Что этому мешает?
Гость
19 декабря 2023, 18:36
По всему городу надо убрать безплатные парковки. Должны быть только платные и только в спец. местах
Гость
20 декабря 2023, 05:43
Оборзели вконец!
Гость
20 декабря 2023, 05:57
Наконец то👍👍👍! Во какие жадные, 30 рублей жалко. Нужно еще муниципальные эвакуаторы, чтобы всех кто нарушает правила парковки увозили на штраф стоянку, а то привыкли ставить авто где кто как хочет! Я сам автовладелец и не БМВ и не Лексус у меня, но мне не жалко 30. Цена то смешная!
Гость
20 декабря 2023, 11:32
Кому патриотизм, кому деньги.
Гость
21 декабря 2023, 07:49
А если мой поезд опаздывает, а я из дяревни?
Гость
19 декабря 2023, 10:36
Так там очень мало места, может пару-тройку железнодорожных путей снести, оставить 4,5 и 6. Вот тогда, в бюджет города, хорошие денежные вливания пойдут! 🤔😂😂😂
Гость
19 декабря 2023, 12:50
Тебе пора на СВО, такие кадры пригодятся при разминировании.
Гость
20 декабря 2023, 11:41
Гость
19 декабря 2023, 12:50
Тебе пора на СВО, такие кадры пригодятся при разминировании.
После вас.
Гость
19 декабря 2023, 10:59
Не соглашусь ,люди приезжают и встречают родственников ,друзей,в других городах такой глупости нет.
Гость
19 декабря 2023, 11:50
Практически везде в крупных областных столицах на вокзалах платные парковки. И это правильно, так как позволяет обеспечить наличие свободных мест и временную краткосрочную парковку для встречающих и провожающих, исключив там долговременную стоянку брошенных машин из ближайшей округи.
Гость
19 декабря 2023, 12:59
Гость
19 декабря 2023, 11:50
Практически везде в крупных областных столицах на вокзалах платные парковки. И это правильно, так как позволяет обеспечить наличие свободных мест и временную краткосрочную парковку для встречающих и провожающих, исключив там долговременную стоянку брошенных машин из ближайшей округи.
Ничего когда о и дикарей научили пользоваться ложкой и вилкой а не есть руками. Всему свое время.
Гость
19 декабря 2023, 11:48
Как всегда откатная система. Кому на кормление отдадут? За чей счёт будет ремонт "платной парковки"?
Гость
19 декабря 2023, 11:53
За Ваш счет