перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Возникли огромные трудности»: часть льготников лишили проезда со скидкой по Ярославской области

24 октября 2023, 16:05
Гость
24 октября 2023, 16:36
Все правильно, нужно отменить все льготы.
Гость
24 октября 2023, 16:48
Гость, Да согласен отменять льготы и выдавать деньгами. Льгота по путевкам 3400 рублей в год. Путевка 24 000 их положено две. Деньгами пожалуйста.
Гость
24 октября 2023, 18:08
Гость
24 октября 2023, 16:48
Гость, Да согласен отменять льготы и выдавать деньгами. Льгота по путевкам 3400 рублей в год. Путевка 24 000 их положено две. Деньгами пожалуйста.
Гость, просто отменить без всяких положено , а что вы сделаете
Гость
24 октября 2023, 19:06
Гость
24 октября 2023, 18:08
Гость, просто отменить без всяких положено , а что вы сделаете
Иди на укол и спать в палату №6!
Гость
24 октября 2023, 16:38
А почему льготникам кто отработал на крайнем севере и вредных производствах льгота не положена что за дискриминация
Гость
24 октября 2023, 17:10
Вы там на Ярославскую область работали? Или на бюджет Российской Федерации и свою нехилую пенсию?
Гость
24 октября 2023, 18:27
Гость
24 октября 2023, 17:10
Вы там на Ярославскую область работали? Или на бюджет Российской Федерации и свою нехилую пенсию?
Интересно на какую область люди работают в горячих цехах на моторном а пенсии такие же как у всех первый раз такой бред слышу.
Гость
24 октября 2023, 23:50
Гость
24 октября 2023, 17:10
Вы там на Ярославскую область работали? Или на бюджет Российской Федерации и свою нехилую пенсию?
Что вам мешает туда работать за пенсией поехать?
Гость
24 октября 2023, 18:27
Не помогут, ни СК, ни Прокуратура! Если хотите позитивных перемен, "будите" дедушку Ленина! 😂
Гость
24 октября 2023, 19:29
А лучше сразу сталина
Гость
24 октября 2023, 20:20
Гость
24 октября 2023, 19:29
А лучше сразу сталина
он за пролетариат был, спрос был строгий ,за месяц бы порядок навёл! в данной ситуации иначе нельзя 👍✅
Гость
24 октября 2023, 16:13
Дискриминация льготников по форме оплаты. Льготы даются на основании подтверждающих документов, и платят кому и как удобно, почему наличными нельзя по льготе и зачем это придумали?
Гость
24 октября 2023, 18:16
чтобы создать проблемы льготникам
Гость
24 октября 2023, 17:36
Где прокуратура которая должна отстаивать права граждан России, права льготников, права инвалидов и пенсионеров, детей??!!
Гость
24 октября 2023, 19:09
надо ехать к малахову срочно ищем ходоков
Гость
24 октября 2023, 17:47
Давео пора следственный комитет России, привлечь внимание для Ярославских чиновников и проверить их на законность всех манипуляций в Ярославле, нужно писать Бастрыкину и ставить на контроль это все
Гость
24 октября 2023, 23:53
Все они одним миром мазаны
Гость
24 октября 2023, 19:36
транспортники пошли против конституции....что дальше??
Гость
24 октября 2023, 23:54
Которой по счету?
Гость
24 октября 2023, 20:05
Творится безобразие. Надо жаловаться в министерство транспорта по всем этим бестолковым номерам, по которым не дозвониться или ничего не знают!
Гость
24 октября 2023, 23:55
Что вам мешает пожаловаться?
Гость
24 октября 2023, 21:42
Не город, а катастрофа. Тоска. Кругом полнейший развал...
Гость
24 октября 2023, 22:38
тоже самое в Иваново Кирове Костроме , по всей земле русской от замкадья до Кавказа всюду разруха и МРАК
Гость
24 октября 2023, 17:32
Верните бесплатный проезд!!!! Льготникам, верните пенсионерам и инвалидам льготы бесплатного проезда
Гость
24 октября 2023, 18:26
это к Ушаковой вопрос. За её дежурство в думе убрали все льготы, которые были предусмотрены законом №5 и законом №122 "о монетизации льгот"
Гость
24 октября 2023, 19:07
Гость
24 октября 2023, 18:26
это к Ушаковой вопрос. За её дежурство в думе убрали все льготы, которые были предусмотрены законом №5 и законом №122 "о монетизации льгот"
наверное на повышение пошла
Гость
24 октября 2023, 20:14
в Москве давно всё бесплатно , да и пенсии там не как у нас , о людях заботятся!
Гость
24 октября 2023, 16:38
По 122 добавочный 5 ничего не решают. Надо звонить в транспортные карты на автовокзал по 8800 , а еще лучше придти туда лмчно. Вопрос решится быстро.
Гость
24 октября 2023, 16:49
Господа, чего вы удивляетесь? Они теперь МИНИСТРЫ! А наш транспортный, наверное, так в космосе и летает.
Гость
24 октября 2023, 16:49
Дружно подаем жалобы на Евраева во все органы и суд. С описанием проблемы.
Гость
24 октября 2023, 16:54
Принуждение к цифровизации.
Гость
24 октября 2023, 17:01
издеваются над людьми!
Гость
24 октября 2023, 17:09
Для каких целей этот телефон объясните, если там внятно нечего могут решить не одну из пооблем по которой звонишь у сотрудников нет ответов, вопрос для чего этот номер??? Может мэрия и чиновники слздавшие этот номер отмывают деньги и таким образом уходят от налоговой службы??? В чем дело??? Объясните пожалуйста??!
Гость
24 октября 2023, 17:12
Это издевательство над людьми, это издевательство над пенсионоами, это издевательство над льготниками, это издевательство над инвалидами, это ужас что творится в голове чиновников Ярославля
Гость
24 октября 2023, 17:10
Хотим знать для какой цели этот номер когда сотрудник не может решить проблему??!
Гость
24 октября 2023, 17:13
Я хочу знать для кого черта этот номер где не решают нечего
Гость
24 октября 2023, 17:36
Сколько это можно терпеть в Ярославле
Гость
24 октября 2023, 17:35
Депутаты набивают карманы, льготников лишая всех льгот!!!!
Гость
24 октября 2023, 17:34
За что такое отношение к жителям России!!!
Гость
24 октября 2023, 17:39
Это издевательство над Ярославчкими пенсионерами, это издевательство над льготниками и инвалидами, Чиновники плюнули Ярославцам в лицо!!!!
Гость
24 октября 2023, 17:39
Это издевательство
Гость
24 октября 2023, 17:38
Просто не плачу и всё нас и так обирают, эта страна другого отношения не заслуживает, тьфу на них
Гость
24 октября 2023, 17:42
Ярославские чиновники отбирают льготы, Ярославская власть позора!!!!
Гость
24 октября 2023, 17:44
Позор чиновникам
Гость
24 октября 2023, 17:48
Ярославская власть плююет людям в лицо всем
Гость
24 октября 2023, 17:49
Иначе скоро не останеться нечего
Гость
24 октября 2023, 20:06
Льгота на транспорт федеральному ветерану труда 50%, там нет никаких упоминаний, что предоставляется только по транспортной карте!!!! Почему творят произвол в Ярославле? Почему надзорные органы молчат.
Гость
24 октября 2023, 20:36
Патамушто СВО.
Гость
24 октября 2023, 20:53
Было время мы слушали от властей о развитии промышленности, строительстве, здравоохранении, сельском хозяйстве, а теперь - детские площадки, 200 метров дороги, дворы. Это ли уровень губернатора, третий год идёт транспортная реформа, а дела с каждым днём всё хуже, промпредприятия распроданы, о здравоохранении даже вспоминать неприятно, дороги хуже некуда....
Гость
25 октября 2023, 10:39
Социальный фонд России, это общий фонд, все остальное всего лишь отделения по регионам. Так что все льготы должны распространяться по всей России, а не в отдельно взятых регионах. Регион это не отдельное государство.
Гость
25 октября 2023, 11:13
Единственный на районе киоск универсальной кассы ул. Гагарина закрыт, несколько дней хожу. Это издевательство с транспортными картами!!! Пенсионеров гоняют как молодых, бегайте больше... Наличку отменили, а пополнение карт сделали страшной проблемой. И не надо мне твердить что онлайн есть. У меня его нет и не будет.