перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Семи ярославским автобусам добавили новую остановку в центре города

9 октября 2023, 12:49
9 октября 2023, 13:53
Верните остановку у ТЦ Фараон!
Гость
9 октября 2023, 14:27
Чтобы где добавить надо где отжать
10 октября 2023, 03:48
Автобусы 92 и 21к идут в сторону нефтестроя --последняя остановка у арены 2000 и большой промежуток больше 2км по жилому району идут без остановок!!конечная внизу на Павлова!! И людям чтобы попасть домой на Павлова от 15 дома до 37 го приходится идти назад -далеко!! кто придумал такой большой перегон -явно не знаком с местностью!!Необходимо сделать на этом перегоне ОСТАНОВКУ!!
Гость
9 октября 2023, 14:07
Там вроде и так с остановками не бедно. Хочется остановки у поворота к "Вернисажу" у проезда под трубами, в обе стороны. Раньше там маршрутки останавливались, да Слепцов всё обломал. Теперь и на транспорт к самому "Вернисажу " топать, и сумки тащить из него тоже всю дорогу на себе поближе не прокатишься, на другие остановки дальше уже неудобно ехать...
Гость
9 октября 2023, 14:19
Хочется узнать, когда же наконец услышал жителей нефтестноя и организуют заезд маршрута 66 к ТЦ вернисаж. Или те, кто занимается гортранспортом не видят, как велико расстояние от остановки ,, ул. Гагарина,,и,, ул.икалрнина,,. А с покупками из ,,Ашана,, или ,, Леруа,, что бы добраться до нефтестноя надо ,,, тащиться,, по другому не скажешь до у,,Калинина,,
9 октября 2023, 15:49
А где это?
Гость
9 октября 2023, 16:36
Есть остановочный шикарный комплекс на Ленинградском проспекте у дома 86. Но водители почти все его проезжают и высаживают людей на кольце,а там нет остановки и до тротуара приходится пробираться между автобусами,да по грязи. Может можно как то решить вопрос с остановкой у дома 86.
Гость
9 октября 2023, 23:56
Можно. Перенести конечную остановку всех автобусов за автозаправку, убрав автобусы от окон жилого дома
Гость
9 октября 2023, 15:00
Верните остановку "10я линия" на улице Декабристов!
Гость
9 октября 2023, 18:50
Коль пошла такая тема, то в мечтах есть у 1 автобуса заезд к "Вернисажу" 😄
Гость
9 октября 2023, 13:24
Как легко доставить радость ярославцам - сначала убрать остановку из маршрутов, а потом вернуть. Кланяйтесь в ножки благодетелям 😂😂😂
Гость
9 октября 2023, 15:10
Объяснили бы почему единственный трамвай "Львёнок" скоро покинет Ярославль, так и не выйдя на линию. Хотя-бы этот один бы оставили для города. А если увезут то непонятно,зачем же привозили его сюда, если всё-равно в Ярославле таких трамваев на линии никогда не будет?
Гость
9 октября 2023, 17:48
Гость
9 октября 2023, 15:10
Объяснили бы почему единственный трамвай "Львёнок" скоро покинет Ярославль, так и не выйдя на линию. Хотя-бы этот один бы оставили для города. А если увезут то непонятно,зачем же привозили его сюда, если всё-равно в Ярославле таких трамваев на линии никогда не будет?
Так уже всё объяснили. Контора с которой правительство ЯО заключила контракт просто обманула ярославцев т.к изначально было известно, что завод не сможет поставить трамваи в Ярославль из-за того что у них очень много заказов и всё расписано на несколько лет вперёд. Ну а ярославцам не привыкать нас же обманули с троллейбусами и в случае с трамваями будет также.
Гость
9 октября 2023, 13:59
Страшно!
Гость
9 октября 2023, 14:26
ай да министр ,ай да министерство -работают , однако!
9 октября 2023, 20:59
К пожарной каланчиже ещё надо перенести остановку с пр. Октября.
Гость
10 октября 2023, 10:37
У каждого подъезда остановку не сделаешь. В этом главное неудобство и проблема общественного транспорта.
10 октября 2023, 19:48
Добрый вечер полностью согласен автобус 66 должен заходить к ТЦ вернисаж,хотя бы в начале каждого часа и не плохо бы сделать остановку в районе ТЦ Шоколад Остановку у Фараона необходимо восстановить,в переходе лифт вечно не работает с коляской с малыми детьми проехать вечная проблема,с покупками тоже трудно подниматься,либо организовать подземный переход Пост досмотра пассажиров на автовокзале организован отвратительно,в час пик проход в одну рамку издевательство над пассажирам,охранникам больше такта,вежливости,внимательности к пассажирам
Гость
9 октября 2023, 21:52
Всем всё вернут , просьба не беспокоится !!!!!!!!!! Но не здесь и не сегодня , ну во общем нужно ещё чуток подождать и всё . Пора бы уже привыкнуть , взрослые уже , а ноете как дети !!!
Гость
10 октября 2023, 10:41
И то верно, в конечном итоге всем воздастся, все всё своё получат.