RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Чуть не вырвало к концу поездки»: ярославна пожаловалась на стиль вождения водителя «Яавтобуса»

25 июля 2023, 11:38
Прикольно начинают выть задние мосты у этих автобусов. Амортизаторы просели. Видать дешёвые китайские запчасти ставят при сборке. 😁 Панель приборная прикольная.
Гость
25 июля 2023, 12:01
Да у них движок воет, как самолет на взлете. Утром и вечером с открытым окном спать невозможно.
Гость
25 июля 2023, 12:22
Отнюдь. Выкинул японские стойки на Витаре.70 тыщ не прошли.Езжу на китайских.Хоть бы что.
25 июля 2023, 12:26
Гость
25 июля 2023, 12:26
Отнюдь. Выкинул японские стойки на Витаре.70 тыщ не прошли.Езжу на китайских.Хоть бы что.
Не надо путать легковушку и автобус.
Гость
25 июля 2023, 11:13
Через пару месяцев начнет появляться лед на дорогах. Интересно, как себя поведет себя это коробка передач.
Гость
25 июля 2023, 12:23
в сентябре у нас нет льда
Гость
25 июля 2023, 18:16
Гость
25 июля 2023, 18:16
в сентябре у нас нет льда
Через пару месяцев вообще октябрь. С математикой проблемы? И ночные заморозки никто еще не отменял.
Гость
25 июля 2023, 11:03
"Куда подевались наши русские хорошие водители, почему они все мигранты?" - а вот это просто отличнейший вопрос! убрать всем мигрантов с общественного транспорта
Гость
25 июля 2023, 12:54
А им русские водители не нужны: зарплату достойную просят, соцпакет, а с мигрантами проще: платишь ихнему начальнику, а он сам распределит кому сколько
25 июля 2023, 14:59
Куда русские водители делись? Да поувольнялись они после бесчисленного количества жалоб от благодарных ярославцев. До начала реформы каждый перевозчик ежедневно (!) получал две-три жалобы. Водилы деньги теряли. Зато сейчас всё хорошо, так ведь?
Гость
25 июля 2023, 15:40
25 июля 2023, 15:40
Куда русские водители делись? Да поувольнялись они после бесчисленного количества жалоб от благодарных ярославцев. До начала реформы каждый перевозчик ежедневно (!) получал две-три жалобы. Водилы деньги теряли. Зато сейчас всё хорошо, так ведь?
Я имею категорию D, показался чуток на автобусах, и уволился, неблагодарная это работа.... Даже за 5к в день желания нет работать, плюс чаевые от пассажиров! Местный)))
Гость
26 июля 2023, 07:10
Властям плевать на людей! Как и говорили все-они не ездят на этих *суперавтобусах*! Мы получаем то, что хотят они! Дальше-хуже
Гость
25 июля 2023, 11:11
Один водитель мне признался,тариф у него 400 руб.в час.,и не зависит от количества пассажиров.Например 13 маршрут,в ранние часы,когда люди спешат на работу,может ехать 20 км в час.,видимо время выжидает,и при этом другие попутные автобусы обгоняют с нормальной скоростью.И ещё наблюдение.Автобусы ездят гуськом,по 3-5 штук,мешая друг другу на остановках,а потом их нет по 20 минут в нужное направление.Что такое график движения никто не слышал?
25 июля 2023, 12:38
Вот в ранние часы медленно едешь из-за соблюдения расписания, дороги относительно пустые. График всех маршрутов составляли, скорее всего, для пересадочной схемы, когда планировали ликвидацию межрайонных маршрутов и з одного конца города в другой. Как маршрутки между собой гонялись за пассажирами, тоже жаловались.
Гость
25 июля 2023, 12:56
Это они так изводят ярославцев, чтобы весь север в Ярославль не съезжался
Гость
25 июля 2023, 15:29
Я вчера тоже ехала на 23 автобусе в десятом часу вечера. Скорость движения от 19 до 22 км в час. Хотелось убить водителя. Второй раз так еду. Это какой ... рассчитывал график движения???
Гость
25 июля 2023, 10:31
Это дикий ужас, так они водят и ездят такое ощущение на ишаке едишь а не автобусе
Гость
25 июля 2023, 10:46
Мало водителей уволили и сами поувольнялись, теперь и оставшихся уволить.Не нравится ходите пешком. Ещё не малый фактор играет технические характеристики автобуса
Гость
25 июля 2023, 13:27
Водитель не должен отвлекаться, чтобы принимать платёж за проезд, это может привести к аварии.
Гость
26 июля 2023, 06:19
Тогда какого **** выпускать на линию неисправные автобусы? Или решили, что для населения и такие сойдут? Если за рулём гастарбайтеры, убьют машины на раз - два, такие только под пресс, однозначно. Они за ними не следят. Да и рембаза у новых автобусов есть? Слесаря есть?
Гость
26 июля 2023, 06:33
Уважаемые замечательный руководитель дептранса ЯО! Настройка всех узлов и агрегатов транспортного средства, а также его обкатка, производится без пассажиров в салоне автобуса! Это грубейшие нарушения правил эксплуатации! Кто вас вообще взял на работу в дептранс, если вы таких элементарных вещей не знаете?
Гость
25 июля 2023, 10:35
Неужели жители города Ярославля заслужили такое отношение к себе, и где власть города Ярославля????
25 июля 2023, 11:36
Конечно заслужили. Чего кроликам ещё надо?
Гость
25 июля 2023, 12:08
25 июля 2023, 12:08
Конечно заслужили. Чего кроликам ещё надо?
Ты до сих пор здесь что ли? Не уехал еще?
Гость
25 июля 2023, 12:24
Гость
25 июля 2023, 12:24
Ты до сих пор здесь что ли? Не уехал еще?
инженеры в казахстане не нужны
Гость
25 июля 2023, 10:44
Ездил недавно на ОТ в субботу. Я в восторге, автобусы новые, чистые, комфортные, работает кондиционер, оплата картой без проблем. Автобусы идут один за одним. Что было пару лет назад - небо и земля. Я не понимаю, почему люди возмущаются. Принцессы на горошине, блин, какие-то
Гость
25 июля 2023, 11:04
+15 р., пиши номер карты
Гость
25 июля 2023, 11:24
Гость
25 июля 2023, 11:24
+15 р., пиши номер карты
Давай лучше в гривнах
Гость
25 июля 2023, 11:25
комменты не местные. Они здесь на работе.
Гость
25 июля 2023, 10:31
Где русские водитли почему дискритация русских людей
Гость
25 июля 2023, 11:03
потому что чуCHMеки работают за мрот, а остальное берут наликом или себе на карту
Гость
25 июля 2023, 11:07
Для начала научись правильно писать.
Гость
25 июля 2023, 15:42
Гость
25 июля 2023, 15:42
потому что чуCHMеки работают за мрот, а остальное берут наликом или себе на карту
Они получают в полтора раза больше, чем местные, с учётом командировочных!!!
Гость
25 июля 2023, 10:43
На коробку передач валить проще, чем признаться что водилы ишаки
Гость
25 июля 2023, 11:08
Но это действительно коробка передач.
Гость
25 июля 2023, 12:49
Гость, проще как раз анонимно оскорблять водителей
Гость
25 июля 2023, 15:32
Гость
25 июля 2023, 15:32
Но это действительно коробка передач.
Так что же это, на неисправных автобусах людей возят???! При таких рывках запросто упасть можно, и об крутые ступеньки покалечиться!
Гость
25 июля 2023, 12:18
У меня такая же реакция, когда вижу по тв рожи руководства страны
Гость
25 июля 2023, 12:26
меня тоже тошнит от зеленского ,байдена и прочих фондерляйнов
Гость
25 июля 2023, 12:47
Гость
25 июля 2023, 12:47
меня тоже тошнит от зеленского ,байдена и прочих фондерляйнов
Гость, ты американец , что здесь делаешь? обсуждай своих в Фейсбуке итд
Гость
25 июля 2023, 14:13
Гость
25 июля 2023, 14:13
Гость, ты американец , что здесь делаешь? обсуждай своих в Фейсбуке итд
жене советуй как щи варить
Гость
25 июля 2023, 10:40
Надежность Безопасность и Комфорт по евраевски. На ОГС сегодня сказали, что жалоб на транспорт за прошлую неделю всего...СЕМЬ!
Гость
25 июля 2023, 10:44
Так жалуетесь
Гость
25 июля 2023, 11:08
А обкатка новых автобусов по срокам сколько длится? Пока не развалятся на Ярославских дорогах? Дороги, что в городе, что в области оставляют желать лучшего.
Гость
25 июля 2023, 11:13
Они уже скрипят как старьё,не АКП,а отстой.
Гость
25 июля 2023, 11:59
Московскую некондицию - в регионы!
25 июля 2023, 12:42
Какая некондиция? Последние подарки из Москвы в декабре 20 года пригоняли. Больше поставок не было. Всё машины новые, с заводов
Гость
25 июля 2023, 10:38
ходи пешком, елена прекрасная
Гость
25 июля 2023, 11:27
Мигрантов,наверно не оформляют,все уходят от налогов.
Гость
25 июля 2023, 12:23
Неоднократно езжу на 97с водитель женщина , побольше бы таких водителей
Гость
25 июля 2023, 12:51
В департаменте транспорта объяснили резкое начало движения конструктивными особенностями...чтобы пассажиры раздражались, злились, у них повышалось давление. Берегите себя, молитесь и думайте, что это вам за ваши грехи
Гость
25 июля 2023, 12:59
"Один водитель мне признался,тариф у него 400 руб.в час.,и не зависит от количества пассажиров"... Правильно, в контракте записано, что оплата за километры, а не за количество перевезенных пассажиров. Хотя есть понятие "пассажироперевозки"
Гость
25 июля 2023, 15:34
Иногородние получают за 12-16 часовую смену от 6000 до 8000 т.р. С учётом того, что вся наличка полученная ими без билета идёт им в карман, выходит до 10000. И это не зависит от национальности. Не местным водителям ещё и командировочные платят. Но с учётом штрафов, выходит средняя по городу, а штрафуют за всё...
Гость
25 июля 2023, 17:40
какую то ерунду про АКПП озвучили
Гость
25 июля 2023, 19:55
Много родили детей? Чтобы было кому работать
Гость
26 июля 2023, 21:34
Просто катастрофически не хватает во Фрунзенский район трамвайной ветки. Неужели этого никто не видит? Что ещё мне надо сделать, чтобы меня услышали?
Гость
27 июля 2023, 08:14
А скажите пожалуйста почему одна компания за 7 лет и обслуживая 40 маршрутов заработает 14 миллиардов,а другая компания за то же время и меньше маршрутов 25,заработает 17 миллиардов? Это почему так? Мне интересно, интересно.
Гость
28 июля 2023, 08:00
полный отстой, когда уже будут автобусы обслуживать русские водители?
Гость
25 июля 2023, 11:25
Выдумали вам хорошие автобусы пришлю )) их и списали где -то потому,что это жесть полная , а не автобусы , тесные, маленькие и дёргаются . Но для народа то хватит , это же не депутатов возить
25 июля 2023, 12:40
Где списали? Всезнающий вы наш. Новые все 23 года
Гость
25 июля 2023, 14:15
25 июля 2023, 14:15
Где списали? Всезнающий вы наш. Новые все 23 года
ему виднее из житомира
Гость
25 июля 2023, 13:12
Ярославцы, не надо быть вечно бубнящим, всем недовольным посмешищем. Стыдно за земляков.
Гость
25 июля 2023, 13:28
люди не стесняются озвучивать свои претензии и выражать недовольство тем или иным новшеством от гениальных руководителей... вас все устраивает? ах нет... вы, выражаете недовольство ярославцами, в том же самом их упрекая.
Гость
25 июля 2023, 18:48
Гость, согласен полностью. Это город нытиков и вечно недовольных.
Гость
25 июля 2023, 13:55
Плач Ярославны
Гость
25 июля 2023, 22:01
Так реально же проблема в коробке. Самокаты тоже дергаются при езде, особенно по совеДскому асфальту. И, внезапно, они тоже китайские!