перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ярославской области перестали работать транспортные карты: что происходит

24 июня 2023, 14:15
24 июня 2023, 15:48
Ну наконец то,а то соц. карту пополнить приходится пункт искать.Уж многие города онлайн пополняют через приложение .
Гость
24 июня 2023, 16:12
Платить нужно людям нормально чтобы не было нищих
24 июня 2023, 20:18
При капитализьме это не принято.
Гость
25 июня 2023, 08:48
24 июня 2023, 20:18
При капитализьме это не принято.
Орфографию русского языка учи. Или это развлечение минимального кандидата?
25 июня 2023, 08:51
Гость
25 июня 2023, 08:48
Орфографию русского языка учи. Или это развлечение минимального кандидата?
Тока счас дошло? Прикольный йазык падонкафф.
Гость
24 июня 2023, 15:35
Штрафы хочет поднять со 100 р до 2000,обалдел совсем.А если ребенок забудет деньги или проездной потеряет,старушка не сообразит как оплатить,их тоже?Много раз наблюдал,как не срабатывают карты у людей.Даже за превышение скорости 500 р.,хотя опасность деяния больше.На общественном транспорте ездят люди,которым не посилам такой штраф
Гость
24 июня 2023, 20:31
Значиться, пока технические проблемы - ездим за счёт фирмы. Чей косяк -тот и платит
Гость
24 июня 2023, 15:35
так у них не только с льготными, некоторые валидаторы воспринимают обычный проездной как транспортную карту и выдают сообщение, что она в стоп-листе.
Гость
24 июня 2023, 15:36
А что значит онлайн пополнение ?
Гость
25 июня 2023, 07:47
Очень мелкий шрифт на валидаторе! Очки что-ли надевать, чтобы прочитать текст ошибки: стоп-лист или денег нет на транспортной карте. Не успеть!
Гость
25 июня 2023, 10:16
Там внизу есть строка информация по карте, нажимайте на неё и приложте карту и там всё написано сколько осталось средств на счету, или нет средств.
Гость
24 июня 2023, 15:42
!.
Гость
25 июня 2023, 09:14
Сегодня, 25 июня в 8.55 звонил, как указано в статье, по номеру 122 добавочный 3, сообщить о том что транспортную карту не принимает в автобусах (кстати в универсальной кассе пополнить тоже нельзя, это было в субботу). Разговор продолжался 11 минут (имеется запись разговора с оператором типа специалистом). Они, т.е. служба 122, вообще не в курсе об этой проблеме. Начал мне говорить, что у вас закончился срок действия транспортной карты (хотя карта действует до декабря этого года). Также не в курсе, что существует 76.ru и на нём размещена информация о проблеме с транспортными картами. Начал расспрашивать на каких маршрутах не действует карта, но после долгих совещаний с другими сотрудниками видимо дошло, что нужно принять претензию и записать номер транспортной карты. Короче, служба 122 - полное г....!
Гость
26 июня 2023, 12:51
Да. Есть такая проблема и по-видимому наши городские власти эту проблему не хотят решать. Транспортную карту (пенсионную) надумаешься пополнить. Или с комиссией пополняй в этих будках или заплати полную стоимость. Эту кассу- будку надо ещё найти и дойти до неё, а для некоторых пенсионеров это тоже проблема. Льготы называются! Уже давно пора пополнять через интернет, тут хоть дети и внуки помогут. С валидатораом недавно на днях тоже ерунда : три раза прикладывала в автобусе и только с третьего раза получилось оплатить. То у карты срок закончился, то ещё что-то, а потом сработало. А на маршруте контроль!! Ещё в последнее время автобусы подъезжая к остановке не производят посадку, а отметившись уезжают
Гость
26 июня 2023, 13:28
а почему тогда проездные билеты в стоп листе,?
Гость
26 июня 2023, 21:50
Нормально работают
Гость
27 июня 2023, 15:04
вчера дозвонилась по телефону на автовокзал, записали номер транспортной карты. сегодня все еще не работает
Гость
11 сентября 2023, 21:15
В суботу 09.09.23 г. в 9-25 утра села на автобус 53 на ул. Саукова в Кресты, водитель южной национальности, вообще не знает маршрут, не знает как ехать, где наши профессионсльные водители? Или ждем очередных ДТП
Гость
25 октября 2023, 00:05
Очень хорошо работают валидаторы, сегодня ездили в глобус аппарат списал 50 рублей в одну сторону и в другую с пенсионной карты за проезд, а вы говорите сбой, хорошо работают.
Гость
24 июня 2023, 19:49
Я против таких драконовских штрафов!!!
Гость
25 июня 2023, 03:18
и билет не получаешь после оплаты