RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Где троллейбусы?»: в мэрии рассказали о проблемах с городским электротранспортом

Гость
5 июня 2023, 19:53
31 мая четыре года инвестсоглашению УЖЕ 4 года исполнилось. И прошло совершенно незамеченным депутатами и сми. Может быть неутешительные промежуточные итоги подведете? И вопросы ответственным людям зададите? Поинтересуетесь у мэрии, волкова, волканевского, а также у бывшего председателя муниципалитета ефремова (с 2017 по 2022) и нынешнего-калинина, как же так произошло, что интересы города пока не особенно учитываются? Что с троллейбусным депо на Ленинградском? Что с проектом пристройки к школе? Что с квадратными метрами жилья? Заключались ли какие то допсоглашения к договору?Кем?Когда ?Даты и суть? Власти ,похоже, просто дожидаются 35 обещанных электробусов и зарядные станции к ним.Тогда и почувствуют все некоторые улучшения.Если только эти электробусы по долгам патп-яргорэлектротранса не заберут... А если не заберут - то пустить электробусы от 15-микрорайона до Крестобогородской - и будет всем счастье...
Гость
5 июня 2023, 21:42
Да уж. ; года, а троллейбусов так и нет,зато есть Волконевский и при должности. 10 троллейбусов обещал. Где троллейбусы, Волконевский ?
6 июня 2023, 08:05
Очередное враньё!!! Где троллейбусы? Ну вот будет 25 ый суд...
Гость
5 июня 2023, 21:10
Для пассажира троллейбус очень хороший транспорт. Жаль, если он исчезнет.
Гость
5 июня 2023, 21:12
старое уже разломали, а новое ещё не построили впрочем, ничего нового
Гость
5 июня 2023, 23:18
Губернатор - человек слова. Захотел - дал слово, захотел - забрал его обратно....
Гость
6 июня 2023, 01:24
Деньги ушли главе дептранса на счет, за что и повязали.
Гость
6 июня 2023, 03:52
Новых троллейбусов нет, а старые размплевали рекламой так, что смотреть на эти монстры страшно. Неужели руководители не понимают, что невозможно смотреть в окна на город через рекламные пиксели, хоть один благодетель прокатился и посмотрел в заклеенные рекламой окна наших троллейбусов. Такого ужаса нет ни в одном городе кроме Ярославля. Вредители, а не руководители, все для того, что бы нагадить ярославцам.
Гость
6 июня 2023, 06:36
Хотели купить 10, а денег хватило на 4 из-за инфляции!? Если сотрудники мэрии учились в школе, то смогли бы решить элементарное уравнение: 10 троллейбусов - это 100%, 4 - х%. В итоге 40%. Таким образом, инфляция составляет 60%?
Гость
6 июня 2023, 08:52
Господи, они даже троллейбусы купить неспособны...
Гость
6 июня 2023, 09:09
И кто хоть ответит за этот по сути вредительский договор за депо? Предусмотрена фактически односторонняя выгода застройщика? Все об этом спрашивают, но вопрос завис намертво.
Гость
5 июня 2023, 19:28
Сколько у нас инфляция?
Гость
5 июня 2023, 19:41
Силуанов обещал что не больше ста за доллар будет в этом году.
Гость
5 июня 2023, 20:08
Гость
5 июня 2023, 20:08
Силуанов обещал что не больше ста за доллар будет в этом году.
Видимо шлепанул лишнего, может за ньюань?🤔
Гость
5 июня 2023, 20:16
Гость
5 июня 2023, 20:16
Силуанов обещал что не больше ста за доллар будет в этом году.
В СССР было 15 республик, 15 сестёр. Союз, увы распался. В какой из бывших республик, национальная валюта стоит дешевле нашего рубля? Один известный в нашей стране "экономист",неоднократно утверждал, что сильный рубль нашей стране невыгоден. Все так, досих пор? Вопрос, тогда кому выгоден, проклятым Американцам?🤔
Гость
5 июня 2023, 20:10
Зачем нам троллейбусы, главное что беженцев и прочих "перемещенных лиц" завозят стабильно!
Гость
5 июня 2023, 22:25
Да уж.)
Гость
5 июня 2023, 19:51
А слабо Михаилу Яковлевичу ещё и троллейбусы на новые Ятроллейбусы заменить ?
5 июня 2023, 22:56
Тголлейбусы где - я спрашиваю?
Гость
6 июня 2023, 06:28
Как всегда, всё делают через ж...
Гость