В Рыбинске проезд в общественном транспорте подорожает до 28 рублей. С 1 января 2023 года в Рыбинске стоимость поездки в автобусе составит 28 руб., а в троллейбусе останется прежней — 26 руб.
От нас до Костромы 80км, у них топливо дешевле ? Или запчасти, которые через нас везут !!! Разница в 7 рублей совсем ох… депо продали -денег нет , выкупили якобы дареные Москвой ломаные автобусы -и все надо с людей денег тянуть
Гость
11 января 2023, 07:11
кострома нищий город,что вы сравниваете?! он меньше в три раза и зарплаты там МРОТ в голодный рот,ходит всё плохо а вечером нет ваще (
кострома нищий город,что вы сравниваете?! он меньше в три раза и зарплаты там МРОТ в голодный рот,ходит всё плохо а вечером нет ваще (
Ярославль богатый что ли?)
Гость
11 января 2023, 11:59
Гость
11 января 2023, 07:11
кострома нищий город,что вы сравниваете?! он меньше в три раза и зарплаты там МРОТ в голодный рот,ходит всё плохо а вечером нет ваще (
Почем тогда в нищей Костроме дороги чистят гораздо лучше Ярославля?
Гость
11 января 2023, 07:18
на некоторых маршрутах, если пассажир платит наличными, то всю выручку водитель оставляет себе, минуя кассу, при этом никаких билетов не дает, а значит , ни о каком пополнении городского бюджета и речи быть не может.
Гость
11 января 2023, 07:27
и правильно делает!!! Дырявую бочку не наполнить,да и всё идёт в маскву и братским народам
Гость
11 января 2023, 12:48
Если не дает билет - надо спрашивать. Когда спрашиваешь - дает. Взять деньги и не давать билет не может - в этом случае оставить водителя без работы очень просто.
Гость
11 января 2023, 07:24
кострома тоде выкупила масковскую рухлядь.это практикуют повсеместно.указание власти.утилизировать в маскве дорого,проще нищим замкадышам продать ))
Гость
11 января 2023, 08:31
каникулы кончились! иди учи русский язык, двоечник!
Гость
11 января 2023, 11:57
По Питеру тоже теперь стали ходить новые троллейбусы, трамваи и автобусы. В Ярославле ходит питерские списанные автобусы. Скоро появятся списанные трамваи
Гость
11 января 2023, 08:07
Жируют только в Москве и Питере , регионы нищие
Гость
11 января 2023, 09:03
Нэ ми тоже харашо живём,бабло вагонами шлють.усё атлично!! Спасибо вашему Президенту
Гость
11 января 2023, 09:42
Какая то дискриминация по платежному признаку нал - безнал. А можно еще их транспорт показать, может там есть за что платить, а то наш совсем не тянет на городской транспорт, так развозка по территории.
Гость
11 января 2023, 07:07
В костроме безобразно ходит всё,долго нет и битком,с 21ч не уедешь)
дело не в цене а в отсутствии интереса у водителей и нет конкуренции.такое повсюду.зарегулированность, неоправданная цена,мротные клиенты,сами водилы пашут по 16ч за те же копейки.система всюду порочна и во всём
Ты их называешь властью (признаешь их легитимность) - значит терпи.
Гость
11 января 2023, 11:19
Спасибо партии родной за наше счастливое детство.
Гость
11 января 2023, 13:40
Зима пройдет, настанет Лето - спасибо Партии за это..
Гость
11 января 2023, 12:55
Почему в Ярославле проезд значительно дороже, чем у соседей - в Костроме, Иванове и Владимире? Просим УФАС и прокуратуру проверить тарифы.
Гость
11 января 2023, 13:42
Потому, что в соседних областях чиновники хоть немного, но думают о нищем народе. И умеют находить необходимые средства работая со статьями Бюджета..
Гость
11 января 2023, 16:58
Какая разница как платит человек, наличными деньгами или банковской картой, проезд должен стоить нормально аине бешеных боснословных денег и он должен быть одинонаковым для всех что по карте, что наличными деньгами заплатят, нутонтне должен превышать что люди не могут расплатиться за проезд в любом транспорте
Гость
11 января 2023, 19:51
Гость, наличные водитель может взять себе. 10 пассажиров по 32 руб=320. 50 пассажиров уже 1600 руб. 20 смен 32000 руб на кармане. и так до бесконечности. Плюс з.п. и можно жить. При оплате картой всё прозрачно и идёт кому надо, но там другие статьи затрат. молодцы, умеют считать и думать
Гость
11 января 2023, 08:09
Ездите на личном транспорте если не нравиться.
Гость
11 января 2023, 09:53
Правильно, заплатил налоги,сборы-поборы и пешком или на авто(Платон,акцизы,страховка,платные дороги,налоги+бензин золотой)
у Меня самый лучший народ!!!
Правильно, заплатил налоги,сборы-поборы и пешком или на авто(Платон,акцизы,страховка,платные дороги,налоги+бензин золотой)
у Меня самый лучший народ!!!
Это уже просто рабы, честно и откровенно.
Гость
11 января 2023, 12:04
Мы так и сделали после "реформы".
Раньше передвигались на маршрутках и автобусах, больше 5-10 минут в рабочее время не ждали. Из любой в любую точку города можно было попасть и в основном без пересадки. Автобусы были нормальные или новые. Про сейчас все сами знают.
Поэтому на работу и назад только на своем автомобиле ездим. Налоги, сборы и поборы в цене билета тоже сидят.
Гость
11 января 2023, 11:00
А в Йошкар-Оле проезд на троллейбусе стоит 19 рублей
Гость
11 января 2023, 11:50
Напишите, что в Москве пенсионеры Москвы и Московской области на общественном транспорте ездят БЕСПЛАТНО!
Гость
11 января 2023, 11:54
Только кругом цены повышают..
Гость
11 января 2023, 11:53
Московская область тоже соседняя. В Москве пенсионеры Москвы и Московской области на общественном транспорте ездят бесплатно
Гость
11 января 2023, 12:29
А до транспортной реформы можно было без проблем уехать на маршрутке за 26 рублей! Эффективные реформаторы всё портят!
Гость
11 января 2023, 13:55
За коррупцию платят пассажиры? Не так ли?
Гость
11 января 2023, 22:48
А почему в Иваново проезд 26рублей .своя нефтяная скважина или чиновники честные?
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%У многих скидки: сколько стоит проезд в общественном транспорте в соседних областях