перейти к публикации
24 комментария к публикации

На Октябрьском и Юбилейном мостах в Ярославле будут дежурить ГИБДД и тягачи

6 июля 2022, 19:21
6 июля 2022, 19:34
Личный транспорт надо убрать как в 2013 и всё!!!
Гость
6 июля 2022, 19:41
Уберите личный транспорт на время ремонта! Или разрешите частникам ездить с 23ч. до 6ч. Днём - только общественный транспорт! Ведь делали так в предыдущие разы, почему сейчас нельзя?
6 июля 2022, 20:47
А как же правило пдд то что после дтп запрещено двигать телегу до приезда гибдд?или это правило отменили.Потому что у нас все такие правильные никто не хочет на месте расчитаться допустим за царапинку,надо гаи ждать,а до их приезда нельзя ничего делать
Гость
6 июля 2022, 22:08
Ivan Laptev1998, гаишники ссылаются на европротокол, НО! , если другой участник не согласен никуда машину убирать нельзя!
Гость
8 июля 2022, 13:57
Гость
6 июля 2022, 22:08
Ivan Laptev1998, гаишники ссылаются на европротокол, НО! , если другой участник не согласен никуда машину убирать нельзя!
Всё правильно. И царапинки разные бывают
Гость
6 июля 2022, 19:52
проблема в водятлах и их корытах! я сейчас уже почти сьехал с моста заволгу, а за мной помойка еще только на мост поднялась! вот изза таких дятлов и стоят все.
Гость
8 июля 2022, 13:58
У тебя типа не корыто
Гость
7 июля 2022, 08:01
многие правильно предлагают: оставьте только ОТ. Автобус больше пассажиров везет, чем проедет авто. Временно пересесть можно с личного.
Гость
7 июля 2022, 10:41
Пока один автобус (а по факту раздолбанная колымага) плетется, за это время 20 машин тот же участок пути проедет.
Гость
6 июля 2022, 20:10
Вот это подстава!!!!! Как выборы, так мост Октябрьский ремонтировать. Проверочка!
Гость
6 июля 2022, 22:08
Гость, показуха едросовская
Гость
6 июля 2022, 21:38
Евраева в отставку! Ни где не справляется! Все через Ж!
Гость
6 июля 2022, 22:06
Гость, подожди, это предвыборная сейчас он активен, а потом тишь да гладь будет как с волковым
6 июля 2022, 23:58
Можно под, что ты лучше!
7 июля 2022, 00:00
Вернее можно подумать, что ты будешь лучше на его месте, только ещё хуже
Гость
6 июля 2022, 20:12
На фото сидят двое,из первой смены видимо,ждут обеда🙂
Гость
6 июля 2022, 21:47
Да сразу в волгу столкнули и всё зачем ещё куда то отаскивать
Гость
6 июля 2022, 21:52
Все ездят как хотят, впрочем, и работают так же
Гость
7 июля 2022, 07:29
7 июля 7 утра уже пробка и авария.
Гость
7 июля 2022, 07:52
Решение проблемы- убрать личный транспорт? Неужели непонятно назначенцам-руководителям не избранным на выборах из мэрии? Выборов нет мэра. Отсюда на мой взгляд и беды.
Гость
7 июля 2022, 12:33
Надо пустить теплоход с берега до берега, а там автобусы.
Гость
7 июля 2022, 13:07
Сделать пантонный мост для легковых автомобилей. У нас же целая часть на шевелюхе. А фурам разрешить движение по Окружной дороге с 21 часа. Как в не которых городах.
Гость
6 июля 2022, 19:26
все через Ж
Гость
6 июля 2022, 22:57
Фотография очень показательная-сразу вспомнился прошлогодний ремонт Машиностроителей.Там также группа азиатов постоянно слонялась,незная куда себя деть.Итог похоже будет таким же-из-за объективных трудностей закончат к ноябрю.