перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ярославле развалился тротуар, сделанный по БКД: в мэрии рассказали, кто всё исправит

Гость
12 апреля 2022, 16:07
у нас делали дворовые дороги и тротуары нерусские мужчины. Никогда не видела их пьяными или с похмелья, лица очень хорошие и светлые. Работали без выходных и даже в сумерки. Я им частенько оставляла домашнюю консервацию и варенье инкогнито (но они меня вычислили и всегда мне махали руками). Может быть поэтому у нашего дома до сих пор ни одной трещинки, а у соседнего дома уже разломы по всему тротуару.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2022, 18:47
Так!!!!! Мэрия предлагает Вам обеспечивать на постоянной основе всех интернациональных рабочих на объектах города. Только на Вас вся надежда
Гость
12 апреля 2022, 20:31
Ну так это не в только в них дело, а в том кто нанял. Наша мэрия всю пьянь бесхозную за сходную цену арендует, национальность значения не имеет. У нас вон дворник очень хороший непьющий, даже некурящий, хоть и русский, сами выбирали и довольны.
Гость
12 апреля 2022, 16:26
Да скоро автобусы пустят по этой "окружной" дороге, развалится и дорога, не только тротуары!
Гость
12 апреля 2022, 23:17
На этой дороге сделано разворотное кольцо прямо напротив аквапарка, то есть движение автобусов предусмотрено проектом дороги, но ... Даже сейчас не везде можно разъехаться двум легковым машинам, зимой там была одна колея по всем двум километрам, и на поворот к Ленте,например,проехать только по очереди можно было ... Снег, видите ли,выпадает у нас зимой, а ширина проезжей,внезапно, рассчитана на эфиопию, не иначе... И чистили эту дорогу ничуть не лучше,а скорее намного хуже, чем весь наш многострадальный город... Ну а качество асфальта ... Даже не трещины, какие там ямы и волны асфальтовые на этих тротуарах... Ну а чё, сдавали то в декабре, под снегом комиссии не видно... И так сойдёт... А теперь деньги освоены, потрачены, а сказки петь" мы всё исправим " можно ох как до-о-о-ого...
Гость
12 апреля 2022, 10:00
"В мэрии сказали"
Гость
12 апреля 2022, 10:13
У мэрии оправдания всегда на уровне детского сада: -Почему снег не убрали? -Его выпало слишком много -Почему ливневка не работает? -Снег таял слишком быстро 😂
Гость
12 апреля 2022, 10:28
Кто делает дорогу в зиму? Наша мэрия
Гость
12 апреля 2022, 11:07
Мэра туда с лопатой и веником.А потом с носилками-пусть асфальт разносит .Блин,но почему в Ярославле такие чиновники.Сами не хотят работать и других не могут заставить работать за народные кстати деньги.Ни одна дорога больше 3 лет не выдерживает,а гарантии дают на 5 лет.
Гость
12 апреля 2022, 12:11
Чтим традиции
Гость
12 апреля 2022, 16:23
...протяженностью более двух километров...в эксплуатации всего четыре месяца Судя по данным сайта закупок, стоимость строительства составила около 220 миллионов рублей.😱Ох...охренеть!!!
Гость
12 апреля 2022, 18:51
"Устраним до конца мая... " Полтора месяца!!!!!! Горе заказчик с горе подрядчиком на таком большом для них ОБЪЕМЕ. Смешно