СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ярославской области после проверки ГИБДД в рейсы не вышли автобусы
В Ярославской области после проверки ГИБДД в рейсы не вышли автобусы

18 февр 2022 в 23:41

Хорошее развитие транспортной реформы - устроить коллапс.
Раньше никто не знал, а внезапно ГИБДД прозрело!
Совпадение? Не думаю!

Гость
18 февр 2022 в 12:19

Оказывается автобусы, которые возят в Рыбинске пассажиров имеют технические неисправности, не имеют техосмотра и ОСАГО. О какой безопасности пассажиров можно после этого говорить??? Проверить бы ещё "Питер-Авто" в Ярославле, его гнилой подвижной состав, ну и по факту безработных водителей, которые управляют этими автобусами.

Гость
18 февр 2022 в 12:54

Почему мы все это терпим? Всех этих волковых, волканевских, овчаровых, а теперь еще и евраевых? Царь чего ждет? Что область за ЕРежку проголосует? И тогда с царско-барского плеча к нам золото посыплется? Нет, не будет ни того, ни другого.
Или он ждет, когда люди на улицы выйдут, чтобы потренироваться слабовикам сажать морально и физически уставших от деяний местной власти людей?

18 февр 2022 в 13:14

Похоже дело пахнет рейдерским захватом и переделом бизнеса. Просто так ни кто не срывает работы. Как будто в ГИБДД не знали об этих проблемах раньше. Команды "ФАС" просто не было...

Гость
18 февр 2022 в 14:07

А чего боятся если все схвачено у нас весь жирный бизнес так работает

Ярославна
18 февр 2022 в 16:03

На компанию "Автомиг" не жаловался только ленивый, ни ГИБДД , ни прокуратура не слышали и ге видели ничего.
"Автомиг" прибыл в область по приглашению Миронова и Волкова, сразу получили самый экономически выгодный рейс 500э, плюс маршруты до Углича и Мышкина. Если у местных перевозчиков до Рыбинска курсировали комфортабельные автобусы, то "Автомиг" перевозит пассажиров в Рыбинск, Углич, Мышкин газелями и другими автобусами малой вместимости. Заставить бы летом с вещами прокатиться этих "начальников-профессиогалов" прокатиться в этих "комфортабельных автобусах ", хотя бы 30км, а уж до Углича и Мышкина, даже врагу не пожелаешь.

Ирина
18 февр 2022 в 17:35

Вчера ехала на автобусе номер 1,из центра ..оплатила проезд и села на место в конце автобуса..людей набралось куча особенно на остановке у детской больнице..мне надо было выходить на улице колесова...еле выпустил водитель...не хотел открывать заднюю дверь...якобы должна оплатить проезд...он не может контролировать всех входящих..и оплату проезда т.к. все обслуживает он....вообщем пришлось понервничать чтобы он мне открыл дверь...это не дело...неприятно...как-то надо решать вопрос...автобус небольшой...и народу набивается много...водитель не должен быть кондукторов.. и тоже вести себя так с пассажирами тоже...

Гость
18 февр 2022 в 21:24

Ха ха а то некто не знал, что на шородских что муниципальных, что на пригородных у них вообще нет не кого техосматра исправности, им лишь бы платили деньги и все амна безопасности пассажиров им плевать, всем давно, проверьте как они перевозят межгород там вы вообще не увидите техосмотра не кого,

виктор
19 февр 2022 в 09:23

Это саботаж чистой воды, руками полиции по запросу бизнеса из москвы и даже местные власти им не указ, остановили пол города. Следим за этим беспределом, дальше будет интересней.

Гость
20 февр 2022 в 09:20

автомиг полное говно

Гость