RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ярославле автобус застрял в снежной колее. Чиновники не увидели в этом проблемы

26 января 2022, 22:28
"В ответ нам сказали, что нареканий к уборке улицы Павлова нет." И так ко всем проспектам и улицам Ярославля)))), ну а город весь в овне, не проехать не пройтить ))))) Дааа, знатные д......ы)))))))))) Полина Зайцева! Сфотографируйте ул. Серго Орджоникидзе, от Красноборской до Машиностроителей, а точнее что там осталось и покажите народу, Машиностроителей после Макдональдса до поликлиники, что там осталось от дороги.Позорище !!!!!!!!
Гость
26 января 2022, 19:15
...Бот Ботович Ботов - лучший сотрудник месяца (года) мэрии...
Гость
26 января 2022, 20:25
C господина Волкова все как с гуся вода !!! Не услышал видать Евраев молитвы Ярославцев (((
Гость
26 января 2022, 20:19
Почему не вывозят снег? Где снегплавильная станция? мэрия снова обманула ярославцев? Почему не убирают прибордюрную часть дороги?
Гость
26 января 2022, 21:54
Дааа. Обидно! Думали, что с Новым губернатором что-то изменится.... не изменилось ((((
26 января 2022, 23:13
Надо было не снимать а попробовать вытолкать
Гость
26 января 2022, 20:27
А это ответ мэрии как всегда все штатно нареканий не каких нет, у них спецальный шаблон на все случаи жизни, если что то не так скажите что все хорошо,
Гость
26 января 2022, 20:24
Улица Павлова убирается неплохо - ездим каждый день. Все предыдущие годы было намного хуже. Но на пересечении с Титова, где и застрял автобус постоянно парят теплосети, образуется наледь, которую приходится объезжать по встречке. Там несколько дней работает ремонтная бригада. А вообще - это пример того, что значит неучет естественных водотоков при планировании улиц. Нефтестрой знаю с детства - по Титова всегда сток воды был.
Гость
26 января 2022, 20:31
Нужно было в мэрию позвонить и сказать чтобы они на своих иномарках приехали вытаскивать автобус
Гость
26 января 2022, 21:00
А чиновники вообще ничего не видят , кроме своих Зп и огромных отпусков
Гость
26 января 2022, 21:56
Чистят середину дорог, а 30% кто будет убирать эти 3 метра от обочины с каждой стороны? А ведь народные деньги прикарманивают! Бюджет!!!!!!!
Гость
26 января 2022, 21:57
Как только не стыдно!!!
Гость
27 января 2022, 08:42
Улицу Павлова чистят хорошо. Вчера видела стоящий автобус на перекрестке Павлова и Титова. Он был в стороне от проезжей части улицы. Стоял в сторонке, как будто, не хотел работать. В этом месте автобусы у нас никогда не стояли, есть же площадка для разворота. Не знаю, зачем он туда заехал?
Гость
26 января 2022, 19:17
Все в шоколаде, снег дурак летит?
Гость
26 января 2022, 20:30
В этом месте не один год копают, круглогодично
Гость
26 января 2022, 21:18
какая власть такая и дорога
Гость
26 января 2022, 21:53
У них уже третий год только одна проблема - бараний вирус..
Гость
26 января 2022, 22:48
Если убирать дороги а что себе в карман положит мэрия???
Гость
27 января 2022, 09:00
Они наверно про уборку улиц пытаются нам сказать словами из известного фильма, доказывая что якобы всё идеально : " Видишь суслика ? Нет ???? А он есть.....".
Гость
26 января 2022, 22:19
Улицу Павлова в этом году чистят нормально, до асфальта. Там конечный разворот только заставили автостояночники.