ГИБДД составила рейтинг самых проблемных перевозчиков Ярославля
21 января 2022, 20:05
Гость
21 января 2022, 20:58
Местным не дадут работать теперь подключили ГИБДД по такой же схеме развалили ПАТП 3 . Они в упор не будут замечать нарушения Питер авто или автомиг и докапываться до местных это указание сверху .
Гость
21 января 2022, 20:44
Вчера, на перекрестке пр.Октября и Чайковского маршрутка (номер не видно из-за грязи) 799 регион "подрезала" меня перестраиваясь перед светофором из левого ряда в правый, а зате пыталась проскочить на красный свет светофора. Чуть не столкнулась с выезжающим с Чайковского груженым камазом. Причем мы потом еще секунд 20 стояли разрешающего зеленого. Представляю как в маршрутке пассажиры летели с задней площадки до водителя!!!
Гость
21 января 2022, 21:51
Автобусы нынче стали на красный ехать.
Хорошо что трамваи пока не летают.
Гость
21 января 2022, 21:10
Эти дятлы ездят на красный не дожидаясь даже жёлтого, повороты не включают, короче где этих "ассов" понабрали , это не до хорошего, хотя бы атестацию гаишники проверили на практике, прежде, чем за руль допускать, людей перевозить, это не дрова
Гость
21 января 2022, 23:51
Опубликуйте лучше статистику дтп автобусов и маршруток с начала этого! года. Уверяю, очень интересные будут цифры
Гость
22 января 2022, 11:11
Все автобусы,"на ладан дышат",ехала в выходные на 93г,при езде, "Скрипел,Гремел,Вонь бензином стояла на весь салон." Центр Золотого Кольца-Позорище."
Гость
21 января 2022, 21:07
А кто бы мог иначе подумать при власти чужаков которые продали весь ЯРОСЛАВЛЬ.
Ярославские водители общественного транспорта плохие !иногородние лучше.
А как еще иначе .ведь за пропуск на ярославская землю получены деньги на счета ,но не города ,а любовниц и любовников или родни
Не,они жадные.на свои счета и не российские.
Вопрос!где только совесть у них?или вообще ничего Святого?
Гость
21 января 2022, 21:22
Все Птп разгромили, старые гнилухи ездят по городу не одного нормального автобуса все птп 1развалили,довелиидо банкротства что суд изьял автобусы которые были у города в лизинге, теперь место этого старые пазики в которых ездить не возможно город миллилионик, и и старые гнилухи по городу, вместо нормальных автобусов, верните нормальные автобусы, и ярославских маршрутчиков,
Гость
22 января 2022, 17:12
Сегодня, день, перекрёсток Дзержинского-Труфанова, ДПС работает на ДТП, на красный пролетает очередное корыто и это не автобус, если что.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
765мм 93%ГИБДД составила рейтинг самых проблемных перевозчиков Ярославля