RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Это новая реформа? Власти пояснили, как опять изменят работу транспорта в Ярославле

Гость
12 ноября 2021, 10:33
Проще говоря, 157 млн. были потрачены напрасно. Волков и Волканевский не справились со своими обязанностями. Прежняя власть, в лице Миронова-Степаненко, закрывала глаза на происходящее и покрывала ПТУшника. Всех причастных в отставку, с удержанием компенсации за некомпетентность.
Гость
12 ноября 2021, 11:12
Автобусы сейчас «дебильные» стали. Сидят 10 человек и занимают места больше половины автобуса. Остальные пассажиры вынуждены толпиться на задней и средней площадке. Человек 40. Это в часы пик. Ки То вообще такое творение изобрёл?
Гость
12 ноября 2021, 11:09
Этой администрации тотальное недоверие. Пошли ВОН!
Гость
12 ноября 2021, 11:49
Ну прямо как в войну, все танки что есть собираем на опасном направлении. Так там война была. А здесь даже в мирное время не могут решить проблему с транспортом, которую сами же и создали! Уроды!
Гость
12 ноября 2021, 10:52
Пока полностью всё не развалят не успокоятся
Гость
12 ноября 2021, 11:42
Карманы набил и в отставку.Вы хорошо устроились ребята!!!
Гость
12 ноября 2021, 13:42
У меня есть идея, как исправить положение. ПРОСТО ВЕРНИТЕ НАМ НАШ ТРАНСПОРТ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДО РЕФОРМЫ!!!! И всё!!! Не надо ничего оптимизировать. Всё и так было оптимально.
Гость
12 ноября 2021, 10:30
А избавить жителей от необходимости пробираться к водителю для оплаты проезда они не хотят?В Перми поставили валидаторы на поручни,а у нас что,другая страна?
Гость
12 ноября 2021, 14:43
Транспорт будет работать нормально только тогда, когда в городе будет такое количество автобусов, какое было до "реформы". А убрав маршрутки, чинуши оголили все направления движения. И перекидыванием с одного маршрута на другой ничего не изменится. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Надо вводить дополнительно БОЛЬШОЕ количество автобусов. Но с такими зарплатами не найдётся желающих на них работать. А с этим отлично справлялись маршруточники.
Гость
12 ноября 2021, 10:22
В первую очередь нужно начать соблюдать установленное расписание. О каком улучшении можно говорить, если в обычное время автобусы приходят через рейс, а в вечернее время и выходные - через 2-3 рейса, куда это годится?
Гость
12 ноября 2021, 12:33
Исчез 43 маршрут. Причём по-тихому его убрали. Ещё несколько дней назад рабогтал, а теперь нет. И информация на сайте Яргортранса отсутствует по этому поводу. Суть изменений понятна-а именно подгонка маршрутов и расписания под имеющийся подвижной состав, КОТОРОГО БОЛЬШЕ ПО ЧИСЛЕННОСТИ НЕ БУДЕТ, а следовательно лучше не станет. Полные битком автобусы ходят из-за того что их не хватает. Тот же маршрут 8 было Волканевским в часы пик 24 машины, а реально только 17. И так по многим маршрутам- почти по всем недовыпуск большой. Скорей всего сократят маршруты и придётся опять как раньше пересаживаться с транспорта на транспорт, а следовательно платить больше раза в 2 или даже больше.
12 ноября 2021, 12:17
Верните 72 маршрут автобуса. И зачем запустили 92,разве он не дублирует 2 маршрут автобуса?
Гость
12 ноября 2021, 10:58
Видимо, окончательно хотят похоронить ОТ в Ярославле
Гость
12 ноября 2021, 11:34
...неоптимальное распределение транспортных средств по рейсам и недостаточное их количество на определенных маршрутах. Так вы же сами пишите, что на линии выходит около 75% от необходимого количества транспорта. И что теперь после умного перераспределения будет? 100% на одном маршруте и 10% на пяти других, откуда забрали автобусы?
Гость
12 ноября 2021, 11:35
В цирк ходить не надо. В Ярославле и так весело! ))))
Гость
12 ноября 2021, 10:59
Год не мог, а тут, оказывается, работы на две недели...
Гость
12 ноября 2021, 16:18
верните маршрут 31. Или сделайте льготный проезд в маршрутке 40
Гость
12 ноября 2021, 21:42
Поняли теперь какие люди управляют?Как дошло до дела,они оказались неспособны наладить работу транспорта,критически неспособны.А ведь 2021 год на дворе.Только и могут речи толкать,да рассказывать с экрана как мы хорошо живём,а дошло до дела и посыпались...
17 ноября 2021, 07:20
В Ярославле была одна из лучших схем общественного транспорта в ЦФО, это признавалось министерством транспорта РФ, так зачем её сломали реформой???, и почему у нас горе-реформаторы ни за что не отвечают, а отправляются в Москву на повышение?
Гость
15 ноября 2021, 11:42
В Ярославле единственная проблема которой не было это городской транспорт. Теперь и она есть. Верните лучше прежнюю транспортную систему с теми маршрутами которые были и их номерами.
Гость
15 ноября 2021, 11:53
Верните автобус № 78. Чем помешал? До Волгоградской теперь с Пятерки не добраться без пересадки.
Гость
16 ноября 2021, 22:31
Просьба вернуть автобус 9т от ЯЗХМ до Торгового переулка через Красную площадь.
Гость
12 ноября 2021, 15:27
Опять г...о разворошили.Хватит уже тут распространять своё недовольство.Пишут одни и те же обиженные маршрутчики.Их.конечно,можно понять,но зачем теперь волну гнать.Нужно время и деньги.Все встанет на свои места.
Гость
12 ноября 2021, 11:20
Помимо установки табло,надо ещё с Яндекс картам наладить работу.На каждой остановке табло не поставишь,а смартфон есть у каждого
Гость
12 ноября 2021, 11:41
Кому не нравится, их тоже можно заменить теми, кто готов за пачку сухарей с ролтоном работать !
Гость
12 ноября 2021, 10:07
Перевозчикам надо успокоится и не наглеть, им уже показали кузькину мать, вмиг заменят москвичами ...