перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Ситуация ухудшается»: в Ярославле под окнами губернатора провалился асфальт

21 июня 2021, 12:00
21 июня 2021, 14:07
С нашими дорогами есть опасения не только подвеску сломать но и пробить бак или картер, а это уже серьезнее
Гость
21 июня 2021, 13:57
На улице Кривова у дома 49 провалился асфальт, рядом с 57 домом тоже скоро провалится!
Гость
21 июня 2021, 14:08
Даже асфальт против ер и его главаря. Ребята, сдуйтесь... пожаааалуйста!..!..!..
Гость
21 июня 2021, 12:05
Главное, чтоб асфальт не провалился вместе с губернатором. Остальное- не проблемы.
Гость
21 июня 2021, 12:21
Какой губернатор такой и результат всех работ.
Гость
21 июня 2021, 14:36
В народе говорили, что из "Белого дома" есть подземный ход для Губернатора,..теперь верю: - точно ЕСТЬ !!
Гость
21 июня 2021, 14:54
Оно и неплохо, когда чиновник может испытать на собственной шкуре качество своей деятельности
Гость
21 июня 2021, 15:10
какая власть такие и дороги
Гость
21 июня 2021, 15:26
С чего вы взяли, что «прямо под окнами губернатора»????? Пора бы знать, в каком здании расположено Правительство области.
Гость
21 июня 2021, 15:41
погрозит свояку вове пальчиком, вот и все, чем это обернется
Гость
21 июня 2021, 19:57
его земля зовет в объятия
Гость
22 июня 2021, 10:29
Губернатор у нас в Москве на удаленке, там ничего не проваливалось.
Гость
22 июня 2021, 11:15
Такой же провал на пешеходном переходе ул Панина от магазина Лента, на перекрестке с Ленинградским проспектом.Причем, приехали, всыпали мусор, а через некоторое время и это провалилось...и усугубляется дальше, а эту дорогу ведь не так давно делали... Позорище...
Гость
22 июня 2021, 17:10
В сквере (ну, или как там это называется, где троллейбус № 1 останавливается у Знаменских ворот) одну дырищу гравием кое-как недозасыпали, так рядом еще одна образовалась.
Гость
25 июня 2021, 11:49
Асфальт провалился? Под окнами мэра? Событие. А никто не заметил, что дороги в городе напоминают сельский тракт? Обочины не убраны даже на центральных улицах, а на второстепенных из-за пыли и земли и асфальт не виден. Относятся к нам как к сел нам, вот и город внешне превратили в село.