перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Здесь постоянно ДТП: назвали самые опасные места на дорогах Ярославля. Карта

Гость
17 июня 2021, 07:48
Т.е. теперь речи о надземных переходах не идёт. Хорошо. Но круговое движение на Гагарина-ЮЗ окружная…..интересно как на круг будут въезжать фуры и длинномеры которых там в огромном количестве. Интересно, сейчас таких фантазеров в ГИБДД на бирже труда набирают, или по объявлениям на остановках?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2021, 09:51
Сами признают, что каждое второе ДТП происходит из за плохого состояния проезжей части, но нигде в качестве мер не предлагается произвести ремонт! И даже есть предложения по установке (!) искусственных неровностях! Это что за бред вообще?!?
Гость
17 июня 2021, 09:36
Всех ответственных за ремонт дорог, отправить их ремонтировать под конвоем (Вологодским) с предварительной конфискацией имущества
Гость
17 июня 2021, 08:38
Давайте сразу на въезде в город знак «аварийный участок» поставим? Отчитаются, работа по повышению безопасности движения выполнена!
Гость
17 июня 2021, 09:35
поставить предупреждающие знаки «Аварийно-опасный участок»))) По всему городу.
Гость
17 июня 2021, 09:42
Может просто не давать права кому попало.
Гость
17 июня 2021, 10:45
этот отчёт ещё раз подтверждение тому что Ярик - город убитых дорог, "эффективных менеджеров" и холопского населения!!
Гость
17 июня 2021, 11:06
Добрый день всем. Запрет на левый поворот с Октября на Харитонова (из Брагинского направления) - запрет для скорых, летящих в Соловьевскую больницу, равно как и левый поворот с Харитонова на Октября (при выезде). Все уже в действии. Прошу обратить особое внимание пациентов поликлиники УВД.
17 июня 2021, 12:39
Самый аварийно-опасный перекрёсток ул.Лисицина и Мышкинского пр-да
Гость
17 июня 2021, 09:32
Ни о чём. Всегда и везде самыми опасными участками были и будут перекрестки.
Гость
17 июня 2021, 12:15
>установить дорожные знаки «Аварийно-опасный участок» К повышению безопасности это никакого отношения не имеет, это лишь помогает в судебном порядке снять ответственность за дтп с властей, что не хотят и не могут в безопасную, дорожную инфраструктуру. Ставьте тогда на каждую улицу это посмешище, распишитесь в своей окончательной беспомощности.
Гость
17 июня 2021, 16:05
Опасных мест не бывает. зато есть опасные люди, которые ездят безответсвенно
Гость
17 июня 2021, 17:26
Ещё необходимо установить светофор на пересечении улицы Шевелюха с дорогой , идущей на Борки по маршруту 24-го автобуса.