В Ярославле разбирают отремонтированный участок Добрынинского путепровода
19 мая 2021, 17:40
Гость
30 июля 2021, 23:40
Не просто так Москвичи во власти сидят, загонят город по самое не хочу в долги. И будут винить прошлых руководителей, а сами хуже кровопийцев
Гость
9 июля 2021, 20:43
У мэра всегда все хорошо. Не один миллиард на этот мост истратили. Два года отремонтировать не могут. Этот мост тогда за семь месяцев построили с нуля. Деньги все отмывают себе и детям своим на машины.
Интересно, а где была гос приемка проекта? Или у нас нынче "спроектировали и ладно"?
Гость
20 мая 2021, 21:15
Украл булку в магазине - сел , Не заплатил налоги - сел , Типа хотел взять взятку - сел , не пришёл отмечаться по условному сроку - сел , Отремонтировали мост за миллиард который развалился - дали ещё 200 миллионов . РОССИЯ ! Это вам не загнивающий запад
Гость
20 мая 2021, 21:13
А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО ? это же бесконечная кормушка , и всё шито крыто ))
Гость
20 мая 2021, 14:25
Плохому танцору всегда что-то мешает...
Гость
20 мая 2021, 12:37
Виноватым 3 месяца условно с отсрочкой приговора на 20 лет?
Гость
20 мая 2021, 12:18
Уже заочно назначили виноватых? А как же следствие, тома дела, суд? 😐
Гость
20 мая 2021, 09:22
А напомните, когда это проектрировщиков признали виновными? Признала власть и признал суд, это две совершенно разные формулировки. Наш доблестный губернатор помнится "был вынужден" обратиться в полицию. И как его заявление поживает? Возбудили дело, завершили дело (кого признали виновным?), передали в суд, суд состоялся? Ответов нет. А написать что виноваты проектировщики, проще простого.
Гость
20 мая 2021, 08:33
Прокуратура-ВЫ ГДЕ????!!!!
Когда прямая линия у Путина?
Гость
20 мая 2021, 08:32
ёлкиной веры нет.
Гость
20 мая 2021, 08:02
Проектировщик виноват, а у всех якобы ну не вызвало подозрений что пролеты разные, а если я скажу что есть инженеры, руководитель проекта, директор института, в конце концов ГОС. экспертиза.... Хватить держать народ, за дураков!!! На охрану школ, детских садов ну нет денег-нет их!
Гость
20 мая 2021, 00:25
Проектировщики члены СРО и их ответственность страхуется. Или свою карманную проектную выбрали? Кто ущерб компенсирует? К Директору проектной претензии уже предъявили, или там Рога и Копыта?!
Какая власть у нас щедрая,сотни миллионов на ветер выкидывает! А на охрану детей денег найти не хотят.Единороссы,вы найдёте деньги на охрану детей в садах и школах?
Гость
19 мая 2021, 22:19
И что даже движение по второму участку не перекрыли?
Некоторые капиталисты и их прихлебатели имеют наглость утверждать, что в нашей стране нет олигархов. Что наши капиталисты никакого отношения к власти не имеют. Мол, капитал - сам по себе, а власть - сама по себе. Вместе с тем, наблюдаемая действительность этому мнению в корне противоречит. Поэтому опровергнуть таких наивных лжецов, не просто, а очень просто.
Дело в том, что если капитал капиталиста растет, несмотря на кризис и обнищание населения, это значит, что этот капиталист - олигарх. Т.е. государство не только не пытается облегчить жизнь своих бедствующих граждан за его счет, но и сознательно перекладывает его финансовые трудности на всех остальных, обеспечивая дальнейший рост его личного благосостояния.
Любое государство, где обнищание граждан сопровождается ростом крупных капиталов, где бедные беднеют, а богатые - богатеют, является - плутократией. Просто, по определению. Это значит, что власть в такой стране принадлежит крупному капиталу в лице олигархов. В таком случае, олигархи легко выгребают деньги из карманов населения и перекладывают в государственный бюджет, а из государственного бюджета - в свои собственные карманы.
Гость
19 мая 2021, 21:18
Да, из тощего городского бюджета. А потом возмущаемся почему же не отремонтированы например школы в полном объёме. Чем дольше ремонт тем дороже. А китайцы действительно месяца за 3 бы построили. Может и попросить их, а этого горе-подрядчика послать "лесом"?
Гость
19 мая 2021, 20:48
Если б за такие художества наказывали,не было бы их. А так как в нашей стране,можно без конца рушить,переделывать,придумывать. А денежки вот они,в кармашке. И все хорошо,и жизнь прекрасна. А люди,что люди,побурчат да и успокоятся.
Гость
19 мая 2021, 19:45
Китайцы за такие деньги сломали бы старый и построили современный. Примерно за месяц.
Гость
19 мая 2021, 19:29
опять же поменяют пролеты,а опоры как были гнильем,так и оставят их же! не одной опоры не поменяли,вся работа в трубу! удивительная глупость!
Гость
19 мая 2021, 18:47
тЕтриКС - самая популярная игра в Ярославской области
Гость
19 мая 2021, 18:44
Мы строили-строили и наконец построили!!!! ЕКС--РАЗБИРАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 мая 2021, 18:43
Анна Ёлкина,
Взгляните на офсайт безопасные качественные дороги
там в
ПРОГРАММЫ ДОРОЖНЫХ РАБОТ В РАМКАХ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "БЕЗОПАСНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
Контрактация объектов в рамках федерального проекта «Региональная и местная дорожная сеть» нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2021 году
Согласно данным системы оперативного управления «Эталон» по состоянию на 10:00 19 мая 2021
По Ярославской области законтрактовано 38 обьектов из 59. - 64.41 % !!!!!
У областных и городских товарищей будут комментарии?
Гость
19 мая 2021, 18:14
Это все власть Ярославля
Гость
19 мая 2021, 18:14
Смех да и только в национальный проэкт не кого опять не посадили только лишь пальцем пригрозили и авось неныне там, разворовные деньги превратились в песок, вот вам пожалуйста хотели мост получайте щас опять выделело деньги не понятно кому и куда и на что, ну мост так и не сделан не смешно ли очень сильно смешно и обидно если этот мост и вовсе рухнет когда поедут люди понему, и показуху устроят 10кмв час чтоб он не дай бог не развалился, смешно
Гость
19 мая 2021, 18:03
Сколько же денег отмыли на этом ремонте.
Гость
19 мая 2021, 18:02
Неужели проектировщик что то напроектировал вопреки воле и пожеланиям Заказчика - Агентства по муниципальному заказу ЖКХ , пройдя при этом разные экспертизы? К Агентству в лице его руководителей - ну совсем нет претензий? Это же всё прекрасные люди из крепкой команды подмосковных профессионалов, неужели они могли допустить такое? Никогда не поверим.
Достижения
Свой среди своих