перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Проклятый» участок трассы М-8: почему по пути в Москву всё время происходят смертельные ДТП

21 апреля 2021, 07:19
Гость
25 ноября 2021, 00:01
От Москвы до Сергиева Посада и от Ростова до Ярославля трасса отличная. А вот между Посадом и Ростовом - испытание нервов водителей. Особенно когда москвичи на выходные и праздники рвутся на север, а потом возвращаются назад. Отсюда и пробки и обгоны по встречке и аварии. Если не могут весь участок сделать четырех полосным, то хотя бы сделали несколько небольших четырех полосных участков для обгона и разъезда.
Гость
13 мая 2021, 22:58
8ка вся в креслах вплоть до Архангельска, сколько проехал а проехал не мало на такой участок столько крестов.
Гость
16 мая 2021, 13:13
ага. Дураков от безнаказанности плющит, а виновата дорога. Сначала добейтесь что бы нарушать было не выгодно:ни нарушителям , ни для ДПС.
Гость
20 мая 2021, 15:42
Бабла в карман не положат, вот и нет реконструкции.
Гость
6 октября 2021, 16:23
М 6 Каспий, по новому Р-22 вся двухполосная ,местами переходит в четырехполосную,(по две в каждую сторону) ,и ничего ездят,ездил летом в Дагестан и обратно,машин тоже много .Ни одного ДТП не видел,соблюдать ПДД нужно и проблем не будет.
Гость
3 февраля 2022, 19:38
для начала на этом участке поставить знаки обгон запрещен в обе стороны и ограничить скорость до 70 км
21 апреля 2021, 20:48
сколько ещё нужно жертв чтобы деньги на реконструкцию нашлись?
21 апреля 2021, 10:15
для того что бы строить магистраль и делать её как м4 платную слишком мал поток, а строить бесплатную, слишком дорого и не интересно.. пока без шансов
Гость
21 апреля 2021, 07:48
потому что авто дебилов у нас много
Гость
21 апреля 2021, 11:27
На Сирию, на дворцы деньги находятся. А для своих простых людей - денег нет. Такая же ситуация не только на переславском направлении, но и на даниловском. каждый обгон чреват лобовым ДТП, даже если и не ты обгоняешь. Нельзя молчать - надо требовать, в данном случае, нормальные дороги
Гость
21 апреля 2021, 18:45
Полина!!! Стираешь критику - исправляй статью.🔥🔥🔥
Гость
21 апреля 2021, 07:49
Так дед солдатиками играет, откуда же деньгам то взяться при такой игре. Тут что нибудь одно или солдатики или мирная комфортная сытая жизнь. Наши сограждане в 18 году вновь сделали свой выбор в пользу солдатиков, теперь пусть не жалуются.
Гость
21 апреля 2021, 08:12
Тише едешь, дальше будешь. Не надо носится как идиотам, а фуры и так идут 80 км. ч.
Гость
21 апреля 2021, 07:28
Так тут !/7 часть суши проклята. Ежегодно на дорогах город как Тутаев гибнет
Гость
21 апреля 2021, 08:22
Потому что интереснее строить платные дороги, платные парковки и частные волейбольные центры за государственный счет.
Гость
21 апреля 2021, 15:22
Всё отговорки и профанация! Почему-то участок М-8 во Владимирской области великолепно сделали (и кстати тоже в не лучшие годы), поддерживают его в добротном состоянии! В Сергиево-Посадском районе Московской области пожалуй лучшие дороги и не только федерального значения, но и дачные... А в Ярославской почему-то даже федеральную трассу не могут содержать в должном состоянии!!! Значит, как говорил Жванецкий надо в консерватории что-то подправить! А точнее в руководстве областью!!! Очень много езжу по стране и скажу, что хуже дорог, чем в Ярославской области да и в самом Ярославле пожалуй надо поискать... Значит руководство области и Ярославля к ответу с конфискацией всего имущества в пользу постройки дорог, отвечающих элементарной безопасности!
Гость
21 апреля 2021, 09:21
Фантазии, фантазии. Опять кто-то виноват в не соблюдении ПДД.
Гость
21 апреля 2021, 09:31
Какая интересная статья и ни слова о пьяных водителях, какие они плохие, а трезвые водители хорошие, сколько сколько там смертей от пьяных то, так мелко, не разглядеть.
Гость
21 апреля 2021, 11:00
Надо разделитель между полосами
Гость
21 апреля 2021, 12:02
"проклятье" в мозгах у водятлов! альтернативно одаренные умудряются и на платниках М4 разложиться..
Гость
21 апреля 2021, 10:35
Снизьте скорость, сделайте по дополнительной полосе, ужесточите наказание за нарушение ПДД и проблема решится.