RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Машины застревают каждый день: власти рассказали, когда заделают гигантскую яму в Ярославле

Гость
29 марта 2021, 13:42
Условий не будет долго. Залитые водой ямы - последствия неубираемого всю зиму снега на улицах, а его скопилось много...кто нибудь ответил должностью за это?? Никто не ответил - значит нас просто приучают к падению жизненных стандартов. Следующий шаг - незаметно пойдут вбросы что в НИИ ПРИКРЫТИЯКОСЯКОВПСЕВДОНАУЧНОЙМУТЬЮ пришли к выводу о преимуществе грунтовых дорог перед асфальтовыми....
Гость
29 марта 2021, 14:14
Это еще не конец империи !!вот у нас на перекопе где совсем недавно буквально пару недель назад засыпали такие ямы сегодня уже плавают утки
Гость
29 марта 2021, 12:41
Благоприятные условия - это когда лужа высохнет (июнь, июль, август) или снег на улице пойдет (март, апрель, май)?
Гость
29 марта 2021, 12:54
Восхитительно! Власти губернского города (!) пообещали (!) когда-нибудь (!) начать работать! Спасибо г-да Миронов и Волков. Низкий Вам поклон и респект от жителей Ярославля и области
Гость
12 августа 2023, 15:48
Если бы Губернатор был в здравом уме, он бы сделал сначала дороги в Ярославле, а потом закупал электробусы. Какое качество дорог может быть, когда подрядчик нарушает технологию укладки дорог. Фрезерует а потом кладёт тонкий слой хр..... асфальта. А где слой песка, слой гравия, слой щебня, и 15 см слоя асфальтобетона. Так вот пока у нас в Ярославле такие ...... дороги будут все таки!!!
Гость
29 марта 2021, 14:18
Ливнёвку не сделали,хотя эту дорогу капитально лет 10 назад делали. А яму на перекрёстке улиц Свободы и Чайковского когда заделают?
Гость
29 марта 2021, 14:38
очень хочется чтоб в эту яму влетел какой нибудь важный из телевизора мАсквич. м.б. нашим двум бездарям за такие дороги надают как следуют а еще лучше уберут от нас совсем. ямы, да канавы, лужи и ухабы. ..... с дорогами у нас все хорошо, ты заходи если шо...
Гость
29 марта 2021, 12:32
Хоть бы камней насыпали пока ,Условия они будут ждать
Гость
29 марта 2021, 12:42
Сам в эту яму попал, рычагами об землю ударился, но вроде ничего не повредил и выехал. Реально эта яма из года в год там. Почему когда ремонтировали дорогу в этом месте не предусмотрели ливневку?! И чего они сейчас собираются ждать?! Разве нельзя воду откачать и заделать этот провал?
Гость
29 марта 2021, 13:17
Где иски водителей к мэрии?
Гость
29 марта 2021, 15:33
Власть ответила : "Никогда, само зарастет")))
Гость
29 марта 2021, 19:53
Ехал сегодня там, ударился задним бампером. Тихая ярость. Термин «безопасность движения» для правительственных джипов трансцедентен
29 марта 2021, 22:23
А.Навальный, который пожертвовал собой, своей жизнью и свободой находится в колонии только лишь по одной причине — слишком мало людей вышло на улицу. Опрос «Левады-центра» продемонстрировал нам, что всего лишь 22% россиян готовы участвовать в уличных акциях, чтобы добиться изменений к лучшему. Остальные обыватели демонстрируют рабскую покорность крепостных холопов или психологию потомков лагерных сук, стукачей и вертухаев.