К 2019 году ЕКС стала одним из крупнейших подрядчиков московского благоустройства, причем ее успехи журналисты связывают не только с братьями-миллиардерами, но и с кадетским братством, члены которого клянутся помогать своим собратьям. --эти соображения стали главным мотивом ЕКС для смены в 2017 году московской прописки на Ярославскую область. Регион тогда возглавил выходец из КГБ и ФСО, бывший охранник Путина Дмитрий Миронов, а главой регионального кабмина стал экс-сотрудник ФСО Дмитрий Степаненко. Он же, кстати, окончил московское суворовское училище. После смены прописки ЕКС выиграла ярославские госзакупки на 10 млрд рублей.
Гость
12 ноября 2020, 20:24
Так он ещё всё у нас работает (?!)..давно уже ни слуху,..ни духу. Уж и забыли как звать - величать!
Гость
12 ноября 2020, 21:39
Где качество работ выполненных компанией ЕКС в Ярославле господин Степаненко?Лидеры строительной отрасли и дорожного хозяйства так не строят.Посмотрите как строят дороги и мосты в Москве и Московской области и кому выписали там штраф за проделанную работу.Способна ли компания ЕКС отвечать за свою работу это большой вопрос.Почему фирма выигрывает самые крупные контракты в Ярославле этот вопрос надо задать уже другим людям,которые должны разобраться в этих делах.
Гость
12 ноября 2020, 19:47
Кто либо хотел от него другое услышать? )))
Гость
12 ноября 2020, 19:13
На воре и шапка горит! Другого ответе от Степаненко и не ждали, а вот от Прокуратуры ждём.
Гость
12 ноября 2020, 21:10
Совсем всех за дебилов держит!
Гость
12 ноября 2020, 18:51
Ну если уж эта компания один из лидеров строительной отрасли, то все, пропал дом, точнее отрасль, а еще точнее страна.
Гость
12 ноября 2020, 21:21
Просто так,говорить не будут...
Гость
13 ноября 2020, 11:27
Вспомнил, где на этом сайте упоминалась ЕКС. В статье "Вслед за Ириной Славиной. Как в России силовики давят «неудобных» оппозиционеров":
"Протесты из-за благоустройства парка «Швейцария», который находится в центре Нижнего Новгорода, вызваны несколькими причинами. В июле парк закрыли для посетителей до 2021 года. Подрядчиком на проведение работ по итогам аукциона была выбрана группа компаний «ЕКС», стоимость контракта составляет 3,7 млрд рублей. УФАС уличило эту компанию в картельном сговоре в Москве. В ведомстве считают, что на счету компании 428 нечестных аукционов для «Мосводоканала»."
Гость
12 ноября 2020, 19:21
хотелось бы декларацию имущества господина посмотреть
Гость
13 ноября 2020, 00:48
О! Цензура пошла, комментарии трут
Гость
12 ноября 2020, 20:58
Онкологичку они тоже не сдадут в срок)))
Гость
13 ноября 2020, 11:29
По моему, ему послали чёткий и внятный сигнал - пора валить.... то, что российские чиновник дают чёткие объяснения и разъяснения, на всё и вся, в этом мы не сомневаемся, только на кого они рассчитаны - на пятилетнего ребенка???...
Гость
13 ноября 2020, 12:28
Причём здесь Караулов? Компания получила огромные деньги за ремонт Добрынинского моста, но никакого качества нет, неизвестно, что получится с Тутаевским шоссе. За такую безответственность судить надо.
Гость
13 ноября 2020, 13:24
А в Москве рады, денежки получены в полном объёме.
Гость
13 ноября 2020, 13:27
Какраулов взял тему у Forbes. Они еще 22.10.2020 подняли в своем материале "Кадетское братство: кто стоит за одним из крупнейших подрядчиков Москвы времен Собянина". Там как раз Ярославль упомянут. Цитата: "...Не исключено, что именно помощь суворовцев друг другу стала мотивом ЕКС для смены «прописки» с Москвы на Ярославскую область. Это произошло в 2017 году, после того как регион возглавил Дмитрий Миронов, выходец из КГБ, ФСО и бывший охранник Владимира Путина. Вслед за Мироновым в Ярославскую область перебрался еще один бывший сотрудник ФСО, Дмитрий Степаненко, — он стал главой регионального правительства. Именно со Степаненко, который окончил Московское суворовское училище в 1993 году, связана перерегистрация ЕКС, писал ранее «Проект» и подтверждает источник, близкий к ярославскому правительству. Через полгода после переезда ЕКС Миронов наградил Крылова почетной грамотой губернатора..." (С) Forbes 😎
Гость
12 ноября 2020, 20:25
ох и близок 37 год.... близок... на марс ссылать таких пора с парашютом и банкой тушенки.
Гость
13 ноября 2020, 00:17
А я Караулову верю на все 150 %
Гость
13 ноября 2020, 01:56
Школьник, степаненко? Ответы похоже на невыученное ДЗ, садись, кол! Так бы 2, посмотрел бы как работы сдаются и минус тебе, тебе! За враньё! Рано или поздно гиря до роду дойдёт у народа! Как же бесят уже эти чиновники, как бесят.
Гость
12 ноября 2020, 19:29
А что не так то? Все по закону согласно тех задания, жадные до чужих доходов, сидите лучше в масках.
Гость
12 ноября 2020, 19:29
Ряд других компаний это, простите, кто?
Гость
13 ноября 2020, 09:45
Как не стыдно,товарищи? Мы все идейные!
Гость
13 ноября 2020, 11:15
Это не наши солдаты, это не наши часы, это не наши дочери.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,