RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Люди шли пешком вперемежку с обочечниками: Брагино встало в суперпробку

Гость
1 октября 2020, 10:08
Вперемежку, бес...Мда, всегда думала , что у журналистов должно быть высшее гуманитарное...
Гость
1 октября 2020, 10:08
Последние года два в Дзержинском районе утро добрым не бывает.
Гость
1 октября 2020, 12:41
Аварии, конечно затруднили движение, но вот коллапс устроили и устраивают его и без аварий, каждый день, сами водители, одни слишком медленные и им надо дров подкинуть, что бы тронуться, а другие наглые, резвые и нетерпеливые диарейщики, как тараканы со всех щелей.
Гость
1 октября 2020, 12:01
"Люди шли пешком вперемежку с обочечниками"? О чем это? Неужели в русском языке не нашлось слов, чтобы выразить мысль грамотно и понятно?
Гость
1 октября 2020, 10:38
Видно сразу , девчушкам права вместе с машинами подарили
Гость
1 октября 2020, 17:31
А где комментаторы про "трамвай, который зло", "устаревший, шумный и опасный" транспорт. Наверно как раз они и пересаживались с любимых "скоростных" маршруток
Гость
1 октября 2020, 10:06
Как-то утром , очень рано , повстречались два барана
Гость
1 октября 2020, 10:08
Да все равно кто не поделил дорогу, дорога одна благодаря мэру.
Гость
1 октября 2020, 14:41
Трамваи выручают. А кто то хочет убрать их. Дорогу трамваям.
Гость
1 октября 2020, 18:22
Перемежка- это что ?! От слова перемешивать, наверное. Но у редакции все через Ж
Гость
1 октября 2020, 12:55
Люди, соблюдайте правила дорожного движения
Гость
1 октября 2020, 18:21
Достала мэрия!!! Где ДОРОГИ, объезды? Долго ли будут издеваться над людьми? Мэра возить с утра из однго конца города в другой, исключительно в часы пик, а вечером- тем же маршрутом!
Гость
1 октября 2020, 10:02
Две красавицы дорогу не поделили?
Гость
1 октября 2020, 10:06
Две тёлочки выясняли у кого тачка круче )
Гость
1 октября 2020, 11:06
Скажите спасибо горе подрядчиками, и мэрии которая закрывает глаза на срыв сроков по сдаче объектов. Перекрыли половину города и сидят не чешутся. Вариантов объезда нет у людей.
Гость
1 октября 2020, 12:04
Обочечники... Эллочка-людоедка отдыхает.
Гость
1 октября 2020, 13:11
Почему на фото не видно заборов!? Почему они там не установлены!? Волков не доработал!
Гость
1 октября 2020, 16:53
Мелкие аварии...да из-за этой ёлкой, аварии до работы за Волгу добралась два часа, стояли в пробке больше часа, и потом ещё за Волгой.. Бесят такие водилы, которые из-за мелких повреждений устраивают геморрой, разъехались бы, так нет... Неужели не стыдно, столько людей опоздало из-за них
Гость
27 октября 2020, 15:42
Этот перешеек как ком в горле - пять направлений и все через него! Неужели нельзя хотя бы сделать въезд на Юбилейный мост без проезда по перешейку? Ведь есть же место для разворота к мосту за АЗС и путями.