перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Отремонтированные прошлым летом дороги в Ярославле уже покрылись ямами

7 мая 2020, 14:15
7 мая 2020, 17:37
Не пора ли Кого нить из мерии к бадаеву подселить?
Гость
7 мая 2020, 14:17
то сделано во славу едимной рассеи !😁
Гость
7 мая 2020, 23:31
А где ...... ян, который "лопатку" лично в руки хотел взять если асфальт на Толбухинском мосту разрушится?
Гость
7 мая 2020, 17:31
Где посадки путин? Такой президент как ты народу не нужен.
8 мая 2020, 07:03
Когда еду то стыдно по таким дорогам передвигаться, все сделано настолько плохо что хоть кричи караул. За что мы вообще платим налоги на авто?
Гость
7 мая 2020, 14:25
Путин и ЕР невиноватые! Голосуйте за Путина и Едро.
Гость
7 мая 2020, 14:54
Мне даже смешно кто же их до этого то проверял если все это находиться в плачевном состоянии и кто это все принимал почему таких неродивых держут кто подписывает акты исполнения всех работ
Гость
7 мая 2020, 16:13
Нет контроля - нет качества. А все Овчаровы так, получатели зарплаты. А дороги от его ....опы в кресле далеко и не его головная боль. Подчиненные либо лентяи, либо поняли, что достучаться невозможно. Вот и ломаем машины на колдобинах ярославских.
Гость
7 мая 2020, 16:43
Если бы после каждой ямы соответствующий чиновник отправлялся на год в Магадан или на Колыму, а после десятка ям за ними отправлялись мэр и губернатор тогда бы может порядок появился, сейчас ответственности никакой нет, подписывай что хочешь, бумага все стерпит!
Гость
7 мая 2020, 18:18
Модераторы, чем комментарий не понравился? Чинуш-воров обидел? Я каждый год транспортный налог плачу по 10 тыс, где дороги. Может вы тогда у этой мерзости спросите?
Гость
7 мая 2020, 18:39
Что не смеётесь ? Не смешно .Это Россия 🇷🇺!
Гость
7 мая 2020, 20:43
когда уже начнут сажать тех кто возглавляет такие ремонты дорог и тех кто даёт им выиграть конкурсы
Гость
8 мая 2020, 17:59
Также, на Республиканской, на пересечении её с Советской улицей с самого начала, т.е. год назад, не светятся стеклянные кирпичики перед пешеходным переходом. Конкретно - на нечётной стороне ул. Советской, перед дальним от центра пешеходным переходом через Советскую.
Гость
7 мая 2020, 15:43
унылая либерда в своем репертуаре))) оказывается Путин виноват в том, что знак не забетонировали или Путин должен контролировать качество дорожного покрытия??? .
Гость
7 мая 2020, 20:55
В чем проблема то? Длину улиц напомните. Штучные дефекты после зимы, сейчас исправят. Все тут комментаторы прямо идеальные работники.