RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Яичко съесть и в гнёздышко сесть»: как в Ярославской области раздирают рынок пригородных перевозок

Гость
21 января 2020, 18:34
Бездари во власти по всей вертикали от кремля до поселка
22 января 2020, 00:30
Делят деньги(маршруты).На людей всем плевать.
Гость
21 января 2020, 17:59
Уважаемые читатели ру 76. Как участник совещания ,прочитав данную статью узнал очень много откровенно лживой и извращенной автором информации о данном событии. Вместо серьезного освещения вопросов и решений портал погнался за рейтингом или еще за чем? Это грустно. Всем доброго времени суток.
Гость
22 января 2020, 08:30
Все стало на свои места, подняли тарифы под Московских перевозчиков, так же разделили маршруты под них, так же заточили конкурсы под них чтоб другие не смогли выиграть. Волковцы - вам в открытую уже говорят и Волончунас и Болотвин об этом. Почему молчит прокуратура, когда будут уголовные дела, все факты на лицо, разве не так Бойко!!!
Гость
21 января 2020, 19:38
Когда вернут рейс в 5.50 500 маршрута? Автобус был всегда битком, ездили и на учебу и на работу в г.Рыбинск. теперь же либо ехать на 6.45 и опаздывать либо увольняться
Гость
21 января 2020, 20:00
Всё переврали как всегда
Гость
21 января 2020, 20:51
Хорошо бы депутатам и специалистам департамента как обычным пассажирам купить билеты и проехать на ПАЗике до Рыбинска с багажом или без него. Рекомендую выбрать места 15, 16, 17 и 18.
Гость
22 января 2020, 05:05
Москва всех "прогнула"
Гость
22 января 2020, 07:18
Верните ярославских перевозчиков и все как было. Хватит все продавать московским перевозчикам. Пусть они набивают карманы в Москве и в Московской области.
Гость
22 января 2020, 10:10
Господин Бойко по Вам плачет тюрьма.Это называется "коррупция"Когда всеми правдами и неправдами пытаетесь засунуть иногородних перевозчиков,а свои Ярославские останутся без работы. Достали своей ОБдиризацией.В тюрьмю все Правительство ЯО.Вместе с Губером!
Гость
21 января 2020, 18:08
А самое главное - под "шумок" были увеличены тарифы на перевозку, и далеко не на тот процент инфляции, что нам озвучивают с "высоких" трибун. Куда смотрят прокуратура, антимонопольное ведомство? Скоро будет дешевле на такси доехать, чем на автобусе пригородного сообщения.
Гость
21 января 2020, 19:02
Все это нужно новому прокурору переслать и ничего не добавлять
Гость
21 января 2020, 17:18
Терпите терпилы, лишь бы не бузили. А по делу, та же схема, что провернула ЕдРоссия в Переяславле, отжали рынок перевозок под определенные "дружественные" московские фирмы. Теперь на очереди Ярославль.
Гость
21 января 2020, 23:29
Все гасторбайтером сдали
Гость
22 января 2020, 00:59
верните 103 маршрут!
Гость
22 января 2020, 09:15
Водители, что не говорят по-русски- граждане России? Ах,да, китайцам вот в Иркутской области и Забайкальском и Приморском крае тоже российское гражданство вовсю дают. Нужна конкуренция на маршрутах. Тогда и цена будет снижаться.Как в Ярославле, когда маршруточники не торопятся сейчас задирать цену. Ведь понимают, что выгодно возить и за 22 рубля как это есть в некоторых соседних регионах. И наверно не стоит устанавливать никаких тарифов- конкуренция всё бы отрегулировала сама как это произошло на рынке такси..
Гость
22 января 2020, 17:15
на 21 году правления Путина ВВ в Некрасовское снова пустили скотовозы. Аминь
24 января 2020, 09:42
Все выгодные контракты заранее имеют СВОЕГО "победителя" торгов. Деньги должны остаться "в семье"! Выгода во всем: маршруты сократить, уплотнить, цену за проезд поднять, за руль - гастарбайтеров (круглые сутки готовы впахивать за копейки)... И какая ЧЕСТНАЯ конкуренция может быть между небольшой местной компанией и транспортным холдингом? (Откройте продуктовый магазин и попробуйте честно конкурировать с "Магнитом" или "Пятерочкой"))) И так во всех отраслях: ЖКХ с вывозом мусора, строительство, транспорт.... Где деньги - там нет места совести, морали и человеколюбию!
Гость
26 января 2020, 16:11
Это маразм какой-то, этому Бойко все твердят, что это НЕНОРМАЛЬНО, а он все равно долдонит, что все прекрасно. А, что, безработица теперь приветствуется? ведь сколько народу теперь потеряют работу? Или тоже все по барабану? В Угличе, например, на Рыбинск и Борисоглеб нет продажи билетов на автостанции, куда деньги уходят? Так Бойко борется с черным налом!!! На Ярославль тоже не будет продажи? Конкурсы еще не закончились, но перевозчики уже известны, это как?
Гость
3 февраля 2020, 00:24
Нет такого бардака не должно быть все люди хотят ездить нормально и по нормальным ценам а не за вышиным вы посмотрите во что вы превратили пригородный транспорт на нем даже уехать нельзя с билетами это какой то кошмар и реальный беспредел за каторый не кто не отвечает а люди страдают,Иза того что в нашем городе идёт передел и полный беспредел а обычные граждане не могут даже уехать это где видано было чтоб такой бардак был в нашем регионе и не кто не отвечает за это!!!
Гость
3 февраля 2020, 00:28
Бойко будь мужиком не умеешь управлять иди лес пилить на пило раму там. Тебя уже заждались !!!