перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ярославской области четыре автобуса будут ходить под одним номером

25 октября 2019, 12:46
Гость
25 октября 2019, 13:35
Маразм крепчал, деревья гнулись....
Гость
26 октября 2019, 20:20
А что-то говорили про отмену 184 маршрута на мокеевское? Ктонить знает?
Гость
27 октября 2019, 10:43
Отменён. Будет только Рождественно и Бурмакино.
Гость
27 октября 2019, 12:02
Как всегда журналисты написали бред, не разобравшись в ситуации! ГБУ "Яроблтранском" не отвечает за организацию пригородных перевозок, а занимается только обслуживанием пассажиров на основании заключенных договоров с перевозчиками!
Гость
28 октября 2019, 06:00
Кто за что отвечает- это не главное. Главное, что транспорта нет.
Гость
25 октября 2019, 13:00
Бывает бабушка садится на 104 вместо 105, так как плохо видит, а тут как будет ???? сделали только хуже!!!! И таблички здесь не помогут!
Гость
25 октября 2019, 13:36
Цирк. Чем дальше, тем смешнее. Правда те, кто ездил на автобусах и Подвязново и Заволжье теперь придётся ходить пешком из за отмены 121 и 139 маршрута. Что касается автобусов в Гаврилов-Ям, Кормилицино и Дубки, то я сам уже запутался и не понимаю как теперь ездить. Цирк-то цирк, но этот цирк очень грустный.
Гость
25 октября 2019, 14:25
Понятно ,что под одного перевозчика
Гость
25 октября 2019, 16:51
Куда сесть определить просто: "эники-беники, ели вареники". Цирк уехал, клоуны остались...
Гость
25 октября 2019, 17:16
дЭбилы?
25 октября 2019, 18:02
Мы живём в самой прекрасной стране на свете... (Наша Russia)
Гость
25 октября 2019, 20:42
не ту страну назвали гондурасом
Гость
25 октября 2019, 21:32
сделайте все маршруты в Ярославле под номером 167 ,а пассажиры будут заходить и спрашивать куда едем?
Гость
25 октября 2019, 21:35
Яроблтранском ,вы чего там ,курите.
Гость
26 октября 2019, 15:11
Пассажиры бояться, что на остановках будет неразбериха? Да пассажиры полностью в этом уверены!!!
Гость
26 октября 2019, 15:38
Из Подвязново до областной больницы без 121 маршрута добраться очень проблемно.На нем и дети из Кузнечихинской школы добирались, когда на школьный автобус не успевали(какие-то классные мероприятия,задерживались) Очень жаль!
Гость
26 октября 2019, 17:53
Дурдом на колёсах. Господа чиновники ! Что происходит в ваших головах ? О чём вы только думаете принимая подобные решения? Это уже даже маразмом назвать трудно .
Гость
26 октября 2019, 18:43
Такое мог придумать только идиот. Только идиотизмом можно обосновать происходящее больше ничем
Гость
26 октября 2019, 23:06
да что же они там курят-то?
Гость
27 октября 2019, 10:24
Даже 167 сегодня не видели???
Гость
27 октября 2019, 10:44
Вот так народ попал в рабство
Гость
27 октября 2019, 11:30
Все говорят о 105 ,104,а что происходит со 110 его вообще пустят, сегодня пришли на остановку и ничего нам вообще отсюда не выбраться. Что происходит никто не знает?
Гость
27 октября 2019, 18:21
167 мимо не останавливаясь, ни 105, ни 110 на маршруте нет. Небожители, принимающие такие светлые решения, проежающие мимо на дорогих машинах и пезирающих народ без машин, какими словами вас спустить на землю.
Гость
28 октября 2019, 05:07
Кто принимает эти решения, сами на общественном транспорте не ездят. У них гос.транспорт под задницами постоянно. Сидят выдумывают, рехнились совсем. А то говорят прописка стала возможна в СНТ, но транспорт ходит не очень, а теперь вообще перестанет ходить. Мало что мы до остановки три километра пешком идём загруженные, так ещё и автобусов не будет. А то это временно. Нет ничего более постоянного, чем временное. Вот отключили электроэнергию 28 октября 2019 года в 3 часа утра в СНТ, как и по всей Ярославской области, а по подключению обратно мы опять последние, как нам ответил диспетчер Ярославского района в третью очередь.
Гость
7 ноября 2019, 19:10
А теперь вообще ездят как хотят. Я уже успел дважды опоздать на работу из-за 105 автобуса, и один раз переночевать на автовокзале потому что они отменили последний автобус не кого не предупредив.
Гость
11 декабря 2019, 10:40
автовокзал вечером не освещен,внутри как в норе . И объявления - будьте бдительны- терроризм!!!