перейти к публикации
44 комментария к публикации

И. о. мэра Ярославля разнес подчинённых за транспортный коллапс: кого накажут

29 ноября 2018, 21:50
Гость
30 ноября 2018, 07:08
Надо всех прежних чиновниников поуволить, ну короче сделать как губернатор и набрать молодых и не связанных с местной мафией работников да и перед работой всех на полиграфе ФСБ прогнать на предмет склонности к взяточничеству.
Гость
30 ноября 2018, 07:51
А я думаю,что Вы на своей работе подвиги устраивайте и там советы раздавайте,хотя на ней наверное сложно работа мэром легче в разы?)
Гость
30 ноября 2018, 08:16
Гость
30 ноября 2018, 07:51
А я думаю,что Вы на своей работе подвиги устраивайте и там советы раздавайте,хотя на ней наверное сложно работа мэром легче в разы?)
Да он бы пошел, но вот только таксует каждый день. А так бы смог, он знает как.
Гость
30 ноября 2018, 08:24
Гость
30 ноября 2018, 07:51
А я думаю,что Вы на своей работе подвиги устраивайте и там советы раздавайте,хотя на ней наверное сложно работа мэром легче в разы?)
Пришёл на работу комментатор из мэрии. Тоже наверно птушник
Гость
29 ноября 2018, 22:19
починенных надо дворниками работать отправит а и.о разносчиком почты! больше они нечего не могут.
Гость
30 ноября 2018, 07:39
Надо нам такого как ты,тост за столом сказать не могу,а как городом управлять знаю!
Гость
30 ноября 2018, 08:23
Гость
30 ноября 2018, 07:39
Надо нам такого как ты,тост за столом сказать не могу,а как городом управлять знаю!
А что, знание тостов и способность управлять городом как-то связаны между собой? Правда такая способность помогает? Тогда надо тамаду в градоначальники выбрать.
Гость
30 ноября 2018, 08:49
Гость
30 ноября 2018, 08:23
А что, знание тостов и способность управлять городом как-то связаны между собой? Правда такая способность помогает? Тогда надо тамаду в градоначальники выбрать.
Так все наши правители в основном на тостах и воспитаны. Вспомните например одутловатое лицо волончунаса
Гость
30 ноября 2018, 06:17
А разве он не знает что город Ярославль- банкрот, как давно обанкротили и это ПАТП-1 в пользу маршрутчиков? Он хоть в курсе, что треть муниципальных маршрутов отдано частникам? Он хоть в курсе, что скоро возможно встанут троллейбусы из за их большой изношенности? Ему и выговор бы объявить в первую очередь, а ещё лучше выбрать на конкурсе мэров не его, а другого человека.
Гость
30 ноября 2018, 07:47
Да нет не в курсе,кто он и кто ты?!Он же каждый вечер пиво на улице не пьёт ,от куда ему знать?
Гость
30 ноября 2018, 09:31
Гость
30 ноября 2018, 07:47
Да нет не в курсе,кто он и кто ты?!Он же каждый вечер пиво на улице не пьёт ,от куда ему знать?
таки что? пиво не помощник и не источник знаний??? но вы же свою осведомленность от куда-то высасываете... вот только, назвать, то место из которого вы сосете свои умозаключения, цензура не позволит...
Гость
30 ноября 2018, 13:36
Гость
30 ноября 2018, 09:31
таки что? пиво не помощник и не источник знаний??? но вы же свою осведомленность от куда-то высасываете... вот только, назвать, то место из которого вы сосете свои умозаключения, цензура не позволит...
Такой комментарий даёт понять каким слоям общества власть не нравиться!
Гость
29 ноября 2018, 22:28
Особенно понравилось, про говорить заранее) Сроки определили? За сутки? За неделю? Недавно, предлагали вроде отказаться от маршруток в пользу общественного транспорта, нет? Не готовы разве? Опять видимо зима пришла не вовремя...
Гость
30 ноября 2018, 08:42
Сфоткай типа отчитываю чиновников
Гость
30 ноября 2018, 09:15
А скоро снегопады начнутся. Надо заранее всех ответственных повесить.
Гость
30 ноября 2018, 09:22
Волканевского попросту надо уволить! Зам. мэра-куратора- на общественные работы. Чиновники просто далеки от реалии.
Гость
30 ноября 2018, 09:22
Верните прямые выборы , я проголосую против него
Гость
30 ноября 2018, 08:59
Если посмотреть http://ot76.ru/ то легко заметить, что автобусы каждый день не соблюдают расписание, а не исключительно "вчера". Вот, например, прямо сейчас - где автобус №8, который должен быть в 8:43 от "Ярославского Вернисажа"? И это только один пример, такое можно видеть постоянно. Я так понимаю, что чем реже автобусы ходят, тем меньше они соблюдают расписание. И зачем нам редко ходящие автобусы без расписания? Понятно, что люди предпочтут маршрутки.
Гость
30 ноября 2018, 10:12
Где, где. В гараже. Топлива нет, антифриза нет, запчастей нет, водителей дефицит, слесарей тоже, а кондукторов и вовсе убрать намерены. Потом расписание сами пассажиры будут сбивать, садясь в автобусы через турникеты. Покааааа все загрузятся, да еще не сработает карта, да еще денег на ней не будет, скандалить некоторые начнут, сумки а-ля мечта оккупанта заносить и пр. По полчаса на остановках стоять будем.
Гость
30 ноября 2018, 13:58
Естественно! На маршрутках и ездим, т.к. автобуса ждать это "у моря погоды".....
Гость
30 ноября 2018, 09:32
многие детки вынуждены были мерзнуть, добираясь из школы до дома, ожидая автобусы по полтора часа на остановках. Деток Вам не жаль? или ваши отпрыски в тепле на машинке ездЯт, а на других чинушам нас...ть???Какой выговор - уволить директора ПАТП-1, а то своим выговором как по головке погладили. Пока не будет адекватного наказания, так и будет везде бардак. Уволить!
Гость
30 ноября 2018, 12:57
или все-таки виноваты чинуши? зная о таком положении предприятия
Гость
29 ноября 2018, 22:46
Ха, ха, ха - разнес!!! Уволить всех нужно!
Гость
29 ноября 2018, 22:51
Такого не припоминается..... От кого сюрприз???? И кому этот коллапс выгоден????
Гость
30 ноября 2018, 07:48
При капитализме, как общественно экономической системе - частное всегда над общественным . Это закон системы. Под это , например, принимаются и законы. Деградирует, например , какой нибудь сегмент общества или сектор экономики- а люди руками разводят- мол, как так получилось? Не по людски мол?сотни людей на морозе не могут доехать на работу. И так во всем. А ведь все это автоматом заложено в систему. А в т о м а т о м. А они" - собрания". " Аврал", мол. Хлопцы. Или - наивные. Или- классиков не читали. Неумные. То есть.... Что еще хуже. Южные славяне с этим столкнулись пораньше. И результаты впечатляют до оторопи. А ведь системы- одинаковые.
Гость
30 ноября 2018, 11:30
глубокое понимание того что происходит!класс!
Гость
30 ноября 2018, 13:51
Гость
30 ноября 2018, 11:30
глубокое понимание того что происходит!класс!
" классы" - у В. И. Ленина. Там об этом подробно . И не то что " глубоко" но и фундаментально. Батенька. С историческим подтверждением.
Гость
30 ноября 2018, 18:02
Полиграф Полиграфыч, иди овсянку ешь, такие рассуждения - не твоё, ох, не твоё
Гость
30 ноября 2018, 00:38
да И.о. мэра только пиарится и не знает всех проблем Ярославских горожан, он на этом посту только из за финансового благополучия и думает что попадет в правительство области.
Гость
30 ноября 2018, 06:22
Чем могут управлять выпускники детского сада "Аленушка" в 21 год? О проблемах узнают тогда, когда все рухнуло.
30 ноября 2018, 12:16
А что вы хотите? Это дермократия и за такие дела к стенке не ставят! А если бы ставили то и проблем не было.
Гость
30 ноября 2018, 14:51
это не демократия, это бардак. если по нормальному не выходит нужно закручивать гайки.
Гость
30 ноября 2018, 10:02
На сколько я знаю,что мерия сейчас оплачивает заработную плату водителям, и на данный момент наблюдаются конкретные задержки с заработной платой водителям! Конечно водители чухнули что нечего тут ловить,вот и нет стимула к работе.
Гость
30 ноября 2018, 10:23
"Если у нас есть проблемы, то все ответственные лица должны говорить об этом заранее"- Сообщаю: на перекрестке костромского шоссе и ул. Ивановская вместе со строительством склада магазинов "Пятерочка" "планировалась" пробка. Она сейчас есть. Что, кто-то думает заранее о ее устранении , уважаемый и.о. ? Бывший мэр сдулся в Солнечногорск, там теперь стонут от его любви к ларькам. Зато проблему он оставил.
Гость
29 ноября 2018, 23:28
рейтинг себе поднимает , кого хоть он там разнес , показуха